Странники Света
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Истории о привидениях

Перейти вниз

Истории о привидениях Empty Истории о привидениях

Сообщение автор Konsyello 04.04.16 7:39


Призрак плачущего ребенка


В моей жизни имела место правдивая история о привидении. Мне тогда было 14 лет, а моей лучшей подруге Мисси 17. Мы жили в небольшом городке на севере штата Мичиган. На выходных я частенько оставалась у нее на ночь. Обычно мы играли в карты, смотрели телевизор или гуляли вокруг маленького озера, которое находилось в самом центре нашего маленького городишка. Своим родителям, друзьям и мне она много раз рассказывала одну и ту же историю.

«Я снова слышала детский плач прошлой ночью», - сказала она и описала плач, который слышала из своей комнаты, и который раздавался из коридора. Каждую ночь. Хотя ее спальня была единственной на втором этаже. Чтобы пройти в нее, нам нужно было подняться по ступенькам, свернуть вправо, и спуститься в холл, который был параллелен лестничному пролету. От нее я слышала этот рассказ много раз и не могу сказать, что не верила ей. Я всего лишь слушала и думала: «Хм, как странно».

Спойлер:
Konsyello
Konsyello

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории о привидениях Empty Истории о привидениях

Сообщение автор Konsyello 08.04.16 11:33


МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ


Меня зовут Ричард. И я хочу рассказать вам свою историю. Верить или нет - решать вам.
Со своей женой Мередит я познакомился и начал встречаться ещё в колледже. Мы учились в одной группе. Поженились в год получения дипломов и с головой окунулись в карьеру: я стал успешным юристом и партнером компании, Мередит под покровительством своего отца открыла консалтинговую фирму. Когда нам обоим стукнуло по 35, мы задумались о потомстве, наконец-то мы сможем дать нашим детям все самое лучшее, не зря все-таки столько работали.

Забеременеть Мередит удалось только в 37 лет. Беременность протекала тяжело, сказывался возраст. С третьего месяца и до самых родов над нами, как проклятие, висела угроза выкидыша. Роды у жены начались за три недели до установленного врачами срока, и протекали очень тяжело. Настолько тяжело, что в какой-то момент акушерка, вышедшая из родильного зала, посоветовала мне и моим теще и тестю "молиться о благоприятном исходе". Но медицина и врачи не всесильны. Мою жену, мою любимую Мередит им спасти не удалось. Уходя, моё солнце подарило мне свой самый яркий лучик - нашего долгожданного сына Лукаса.

Спойлер:
Konsyello
Konsyello

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории о привидениях Empty Истории о привидениях

Сообщение автор Konsyello 08.04.16 11:35


ДВЕРЬ

Наша школа построена на месте кладбища. Ну, в советское время не выбирали - убрали могильные камни, свалили в кучу полумесяцы с оград, да и построили новую школу. Когда-то давно здесь лежали прогнившие кости... ну лежали, и что? Никогда не верила в подобного рода мистику - мол, бродят по ночам призраки. И сторожа увольняются именно из-за этого, а не из-за не выплаченной зарплаты. Ага, конечно.

Мама моя, напротив, человек чрезвычайно доверчивый. В бытность она работала учительницей в нашей школе, затем почему-то записалась в домохозяйки. Она не любила рассказывать об этом, но однажды я узнала кое-что несколько ванильное, но достаточно важное для мамы - от нее же, кстати. Мол, она своими глазами видела, как открылась и закрылась запертая на замок дверь актового зала. Видела, когда выходила из кабинета в обнимку с бумагами. Было уже довольно поздно, часов девять. Взвизгнув, моя молодая тогда мама помчалась к сторожам, кое-как, заикаясь, объяснила им причину своих полуночных криков... да и не явилась больше в эту школу. Видимо, испугалась шибко.

Спойлер:
Konsyello
Konsyello

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения