Странники Света
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О детях, семье, о мужчине и женщине

Перейти вниз

О детях, семье, о мужчине и женщине  Empty О детях, семье, о мужчине и женщине

Сообщение автор Admin 23.03.16 2:21

88888888888888888888888888888888888888888
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О детях, семье, о мужчине и женщине  Empty О детях, семье, о мужчине и женщине

Сообщение автор Admin 23.03.16 2:21

999999999999999999999999999999999999999
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О детях, семье, о мужчине и женщине  Empty О детях, семье, о мужчине и женщине

Сообщение автор Admin 23.03.16 2:40

Крайон и Санат Кумара    
Древние души. Посвящается всем детям
и молодёжи мира



Журнал «Мировой Ченнелинг»  духовные сообщения №2 (2) 2012

В сердцевинном Пламени Мирового Махатмы на Золотом Алтаре вашей Планетарной Розы мы приветствуем всех Детей этого Мира. И это Великая Честь для нас. Это сообщение Семьи Света предназначено, в первую очередь, всем детям вашей планеты, которые растут без матерей и отцов, в детских домах и интернатах,  всем больным детям. Мы передаём вам энергию, способную исцелить этот Священный Кристалл ¬ Кристалл Детства. Боль детей, лишённых материнской любви и боль матерей ¬ это сейчас самая великая боль Земли. Это та самая боль, которую вы иногда чувствуете, как свою. Вы часто не знаете её природы, вы плачете или даже не можете плакать, пытаясь найти  причину этой боли. Но у этой боли нет вашей личной причины ¬ лишь та, что вы живёте на этой планете и в этой Вселенной, и каждый из вас является здесь частью общего процесса, глобальной Любви и вашей всеобщей боли. Сегодня мы говорим: «ТЫ ИЗ СЕМЬИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, И БОЛЬ ЛЮБОГО СТРАДАЮЩЕГО РЕБЁНКА В ЭТОМ БОЛЬШОМ ПЛАНЕТАРНОМ ПЛЕМЕНИ ¬ ТВОЯ БОЛЬ И ЗАДАЧА ТВОЕГО СЕРДЦА!»

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О детях, семье, о мужчине и женщине  Empty О детях, семье, о мужчине и женщине

Сообщение автор Admin 23.03.16 2:43


Вариант  глобальной мировой медитации,посвящённой детям и молодёжи всего мира
Исцеление древних Душ


Журнал «Мировой Ченнелинг»  духовные сообщения №2 (2) 2012

Дата проведения: 22¬ е число каждого месяца.
Призовите всех Владык и Учителей Света, которых вы хотите пригласить для этой медитации.

1.Сосредоточьте внимание на центральной священной Обители вашего сердца.

2. Энергия в ней начинает пульсировать и расширяться. Вокруг вас появляется розово¬золотой шар Света.

3. Из священного центра сердца начинает разворачиваться Великое Космическое Пространство, усыпанное сияющими звёздами. В каждой звезде пылает белая лилия Великой Матери.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О детях, семье, о мужчине и женщине  Empty О детях, семье, о мужчине и женщине

Сообщение автор Admin 23.03.16 2:53


О детях пятого измерения


Их журнала «Мировой ченнелинг: Духовные сообщения», № 3/15/, 2014 Г.

В последнее время на новостных каналах часто можно услышать трагические сообщения о гибели детей. Нередко гибель детей носит массовый характер. У меня, кроме горечи и сожаления, в таких случаях возникают вопросы: «Почему так произошло?» и «Что теперь с ушедшими Душами детей?» Чтобы получить ответы на эти вопросы, мне рекомендовали обратиться к Лорен Бали, сотруднице Реабилитационного Центра пятого измерения. Я знала, что специализация Лорен – семья в пятом измерении и всё, что связано с семейными отношениями. Безусловно, вопросы Перехода и реабилитации детей в пятом измерении входят в её компетенцию.

С Лорен Бали я не знакома. И поэтому сначала решила связаться с Олегом Далем, который является одним из руководителей Реабилитационного Центра (РЦ) пятого измерения.

Как только появилась возможность выйти на контакт, я отправила энергию из Сакрального Сердца, позвала любимого актёра и уважаемого мной человека. Олег откликнулся быстро.

­
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О детях, семье, о мужчине и женщине  Empty О детях, семье, о мужчине и женщине

Сообщение автор Admin 23.03.16 3:02


Истории Макса Шефона “Ангел за соседней партой”


Из журнала «Мировой ченнелинг:Духовные сообщения»

"Однажды в моей в квартире раздался звонок. Сотрудница Света из США задала неожиданный вопрос: «Куда пропадают люди? Вы знаете, они действительно исчезают. Интересно то, что экстрасенсы не могут обнаружить пропавших ни среди живых, ни среди мертвых. Может быть, задать этот вопрос Крайону?»  Интересно, что незадолго до этого разговор на подобную тему состоялся с другим Работником Света – из Казахстана.

Когда я положил трубку,  ответ на заданный вопрос уже возник в моем сознании. Но я еще не знал, что рассказ «Ангел за соседней партой», адресованный  подросткам, Крайон рекомендует опубликовать в журнале для Сотрудников Света. Оказывается, прототипом этой истории послужил реальный человек. А сама история даже немного… типична для нашего времени.

Когда прочитаете этот рассказ до последней страницы, поймете, о чем идет речь"

Сергей Канашевский


Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О детях, семье, о мужчине и женщине  Empty О детях, семье, о мужчине и женщине

Сообщение автор Admin 23.03.16 3:08


Истории Макса Шефона “Ангел за соседней партой”
(продолжение)


7. Странный барьер

Ко мне возвращались жизненные силы, и мне просто хотелось жить. И я жила. Ходила в школу. Общалась с подругами. И, конечно, с Сережей. К тому времени он начал активно заниматься альпинизмом. А я стала посещать театральную студию. Времени для встреч стало меньше. Но от этого теплоты в нашем общении не убавилось. Сергей по-¬прежнему иногда приходил ко мне домой. Изредка мы с ним совершали вылазки в кафе или кино.

И вот, наконец, в город пришла весна. Растаял март. Отзвенел апрель. И заблагоухал май. Теплый, очень солнечный, радостный и обнадеживающий. В один из майских дней мы с Сережей пошли в парк. Кажется, была суббота. Мы долго гуляли. Катались на аттракционах. Сережка решил покататься на детской карусели – на той самой, на которой ездят малыши. Я отказалась – у меня голова кружится. А он поехал. Сел верхом на дельфинчика, и – вперед!

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О детях, семье, о мужчине и женщине  Empty О детях, семье, о мужчине и женщине

Сообщение автор Admin 23.03.16 3:18


Лорен Бали,
сотрудница Реабилитационного Центра пятого измерения

О семье в пятом измерении


Их журнала «Мировой ченнелинг: Духовные сообщения», № 5/15/, 2014 года

    Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я — Лорен Бали, сотрудница Реабилитационного Центра пятого измерения.

     Тема нашего сегодняшнего общения непростая. А для вас, четырёхмерных мужчин и женщин, весьма неоднозначная, порой полная противоречий. Сегодня мы только слегка коснёмся верхушки «айсберга». Лишь прикоснёмся к теме, важность которой, на самом деле, переоценить трудно.

     Это — тема семьи в пятом измерении. Вам об этом сообщалось очень мало. В том числе и потому, что в своём подавляющем большинстве вы были не готовы к приятию действительности, которая ждёт вас после Перехода. В данном случае не важна форма Перехода — смерть, вознесение с физическим телом или без него, коллективное вознесение… Важно то, что многие из вас после Перехода столкнутся с ЗАДАЧЕЙ, которая называется: «Я И МОЯ СЕМЬЯ В ПОСЛЕДНЕМ ВОПЛОЩЕНИИ».

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения