Странники Света
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Текущие ченнелинги

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 26.04.16 18:22




Отец-Абсолют
Связь между двумя мирами не прервётся


Здравствуйте, дети мои дорогие!

То, что я расскажу вам сегодня, может кардинальным образом изменить вашу жизнь и ваше отношение к происходящим событиям.Дело в том, что вы уже привыкли к тому, что вся информация, которая поступает вам от Высших Сил Вселенной, носит характер далекого будущего: она слегка подталкивает вас, держит в тонусе, не дает расслабляться. Но все же большинство из вас пока не чувствуют, что перешли уже тот рубеж, откуда нет дороги назад.

Ведь вы живете еще, дорогие мои, в трехмерном мире, который держит вас своим привычным, веками наработанным укладом жизни. Вы плывете по течению и, несмотря на то, что хорошо знаете, что впереди вас ждет тихая прекрасная заводь, интуитивно вы все же страшитесь этой остановки, зная, что обратного пути уже не будет.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 27.04.16 16:31





Крайон
Слышанье голоса Духа - баланс «света» и «тьмы»


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Энергия этого дня очень отличается от той, какой она была в самом начале нашей работы с моим партнером. И многое произошло именно таким образом, каким мы и ожидали. Мой партнер учит о потенциалах и их реальности, и когда я встретил его в 1989 году, та информация, которую я дал в то время, была не менее реальной, чем теперь. Я говорил ему о том, что не будет ядерной войны на стыке тысячелетий; о том, что вместо этого будет изменение сознания, и что магнитная решетка планеты будет сдвигаться. И теперь наука уже установила, что существует связь между сознанием Человека и самой этой решеткой. Всё, о чем я говорил тогда, сейчас уже имеет место.

То, что я представлю дальше, является одной из наиболее эзотерических вещей, какие вы могли бы себе вообразить: Я представляю вам рассказ о свободной воле, и о том, к чему она вас ведет, и о развитии человеческого сознания. Это не так уж сложно, но, если вы на это настроитесь, то это может оказаться немного странным.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 27.04.16 16:36




25 апреля 2016 года
Эль Мория

Я Есмь Эль Мория.

Я пришёл к вам в очередной раз и хочу дать небольшое послание или доверительно поговорить с вами. Сколько раз я уже приходил! Сколько диктовок, лекций, бесед провёл с вами, возлюбленные. И могу только повторить строки из стихотворения Возлюбленной Афины Паллады*, приведённые ею в одной из лекций:


"Приходим к вам и говорим всё время Мы одно:

Необходимо повышать свой уровень сознанья.

Как это делать вам известно всем уже давно,

Все разъясненья получили, получили знанья".

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 27.04.16 16:40




Махатма Мория
О магнитном коллапсе 23 апреля 2016 года


И.Н.
23 апреля 2016 года Земля на 2 часа потеряла магнитное поле. Так заявили учёные НАСА. Правда ли это или есть какое-то недоразумение?

ММ
Магнитное поле Земли отключалось несколько раз и до этого события. Просто время отключения было очень коротким и его не успевали зафиксировать. На самом деле, отключение магнитного поля Земли вполне реально, и оно будет повторяться всё чаще и чаще до тех пор, пока не произойдёт полная инверсия полюсов. А это – переворот Планеты на 180 градусов с изменением магниторезонансной привязки Планеты из Внешнего поля Солнечного Тора – во Внутренне. Перемена места положения Планеты - и есть Великий Переход, и мы об этом говорили ранее не раз. Теперь события приобретают уже реальность, и в Мире постепенно будут приходить глобальные изменения.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 27.04.16 16:44




Отец Абсолют
Не торопитесь всё узнать

Здравствуйте, дети мои дорогие!Я вижу, что многие из вас хотят знать наперед и очень подробно о том, что ожидает вас в новой жизни.

Я должен разочаровать вас и сказать вам о том, что в Пятой плотности, так же как и в третьей, существует многовариантность событий, поэтому сейчас никто не может описать подробно вашу будущую жизнь.Все зависит от вас, дорогие мои, — от развития вашей Души, от роста вашего сознания, от того, когда и как перейдете вы в Пятое измерение, каковы ваши земные и небесные привязанности, какое предназначение выберет ваша Душа, и от многих других факторов.Поэтому главное, на чем вам нужно сосредоточиться сейчас, — это ваше духовное развитие, приобретение тех навыков, которые позволят вам жить по законам Пятого измерение уже сейчас – в третьей плотности. Это возможно, поверьте мне. И некоторые люди уже живут так.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 27.04.16 16:50




Натали Смелова
Признаки того, что вы нащупали прочную связь со своим Источником*


Вот ходите, ходите вы уже достаточно продолжительное время на различные семинары личностного роста, группы, тренинги, к личному психологу уже, возможно даже, по привычке или оттого чтоб было не скучно =)..У всех по разному. В любом случае не помешает промежуточная диагностика собственного состояния и самоощущения.

Итак, признаки того, что вы нащупали прочную связь со своим Источником*:

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 28.04.16 17:43




Ченнелинг  Моник Матье
Пробуждение сознания людей


"На данный момент, во всех общественных кругах, будь то политическом, научном, медицинском или другом, наблюдается пробуждение сознания людей, как на индивидуальном, так и на коллективном уровне. Люди будут получать всё более сильные импульсы пробуждения с тем, чтобы повышать уровень сознания для нового мира, который постепенно будет устанавливаться в вашей жизни.

Каждому из вас необходимо осознать своё место и свою роль в этом изменении.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (28.04.16 18:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 28.04.16 17:45





Санат Кумара
Право свободной воли


               Здравствуйте, мои возлюбленные, я сегодня расскажу о вашем праве свободной воли. Многие из вас запутались. Считают, что это право не действует на них, что все вокруг постоянно его нарушают.

Но это не так, дорогие мои. НЕ ТАК! Никто не покушается на ваше право, данное вам по рождению. Но вы, мои возлюбленные, часто путаете желания вашего эго с вашими истинными желаниями, с вашим внутренним выбором.Многие из вас до сих пор считают себя не частью своей Души и Духа. Не чувствуют связи с ними, единства. И именно поэтому вы полагаете, что ваши материальные человеческие желания — это единственный ваш выбор. Но это не так!Вы все многомерны! И вы — это не только ваше тело: сосуд для Души, божественной частички. Но вы и есть эта божественная частичка, вы и есть Душа, Дух… И вы всегда делаете всё вместе, в том числе и выбор.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (28.04.16 18:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 28.04.16 17:45




Махатма Мория
Энергетика государства


И.Н.  
Какую роль играет   энергетика в государстве?

ММ
Государственный организм строится на взаимоувязанных живых органах, каждый из которых представляет собой Разумно-электромагнитный и одновременно информационный уровень. Все эти живые и разумные органы  имеют энергетическую базу, которая должна питаться как сверху, так и снизу. Если Высшие Духовные миры дают Земле  энергию от Иерархии Света в Безпредельности, то нижняя энергетическая база строится исходя из энергии, которую обязана давать Земля, вся её природная Иерархия Стихий и Духов, затем  растений, животных и, наконец, самого  Человека. Таким образом, ДВЕ встречные Иерархии  встречаются, и через  Сознание Человека Земная Иерархия  получает выход на Небесную – Солнечную Иерархию.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 28.04.16 21:16




Отец Абсолют
Дарите людям тепло своего сердца


Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня я остановлюсь чуть подробнее еще на одном аспекте духовности и расскажу о том, как вам научиться слушать и слышать других людей. Это очень большое искусство, и, чтобы овладеть им, вам нужно полностью избавиться от своего Эго. Ведь именно оно всегда пытается показать и доказать, что оно самое умное, самое знающее и самое лучшее на свете.И часто это происходит помимо вас – вы даже не осознаете, что оно уже «ждет своего выхода» и «рвется на сцену». Ведь наверняка вы замечали и за собой и за другими, что порой люди только из вежливости выслушивают кого-то, чтобы поскорее высказаться самому, и очень-очень редко происходит вдумчивый и равноправный диалог.

Почему это происходит? Дело в том, что испокон веков человеку для осознания своей значимости, самоуважения нужно было доказать другим, что он лучше и умнее, а значит, имеет большее право на обладание чем-то.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 29.04.16 7:51




Архангел Гавриил
О Любви

Дорогие, знаете ли вы, что любовь к себе, на самом деле, улучшает ваши взаимоотношения с другими? Если ваши решения не основываются на том, что для вас лучше всего, вы будете чувствовать обиду, а нет такой энергии, которая может разрушить любовь быстрее, чем обида.

Видите, если ваши решения не соответствуют вашим истинным чувствам, вы будете чувствовать гнев и обиду. Поэтому, вы автоматически будете ощущать сопротивление соответствующим действиям. ВЫ будете чувствовать гнев на то, что должны делать это, на то, что согласились на это, на человека, который заставляет вас делать это, даже не смотря на то, что сами согласились или даже предложили это.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 29.04.16 7:58




Асса- член Межгалактической федерации из команды Аштара
Люди, осознайте наше присутствие


Здравия вам, люди Земли. Мои искренние приветствия вам, земляне. Я являюсь представителем Межгалактической федерации, имя моё АССА, я из команды, всем вам известного главнокомандующего флотилией неземного пространства, нашего командира, Аштара. По его поручению я передаю для вас это послание.

Дорогие наши собратья, уважаемые земляне, позвольте донести до вас следующую информацию:

Много веков назад, когда Земля, ваша планета набирала свой энергетический потенциал, люди имели за собой наивысочайший уровень энергетических запасов. Человек был в тесном контакте со всеми стихиями природы, человек обладал силой богатырского потенциала. Натуральный уровень всех аспектов бытия способствовал и здоровью, и здравомыслию. Но с процессом эволюции мир поменял свой потенциал и постепенно от естественных приоритетов натуральных направляющих ваше жизненное кредо опустилось до искусственно заменяющих. Сделайте сами выводы о полученном результате.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 29.04.16 8:03




Учителя Ноосферы
Как отличить свои мысли от мыслей Высших Сил


Ведущий:
Как можно отличить мысли и чувства, которые приходят от Высшего Я или других Высших Сил (Ангела-Хранителя, Кураторов), от прочих мыслей, своих собственных или мыслей других людей? Человеку порой действительно сложно это отследить и определить.

Силы:
Здесь очень важен момент для чего человек хочет отслеживать эти мысли. Как правило, отличается сама качественная информация и энергия, которая идет в момент, когда человек получает информацию от Высшего Я, Души или от Силы Структур.

Эта энергия несет более высокий потенциал, эмоциональный, энергетический, и эта информация, мысли, мы будем говорить об информации все-таки, она для человека является очень близкой, знакомой, родной. Это скорее восприятие информации на уровне немного другого качества. Она отличается, во-первых, энергетическим фоном, как говорилось ранее, это фон либо очень знакомый, близкий, родной, либо наоборот. Информация, мысли будут нести несколько качественно-новый уровень такого плана, что это может быть связано для человека с неким инсайдом. Это скорее информация такого плана дается людям, когда человек взаимодействует со своим Высшим Я, со своей Душой, именно со структурой Ангела-Хранителя.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 29.04.16 13:43




Программные модули-фантомы

Материал подготовлен на основе ченнелингов контактёров Морея ,Ирина, Софоос , размещенных на сайте Absolutera.ru.

В стандартном понимании фантом — есть образ чего-либо из прошлого (Душа человека, существо, предмет). В эзотерическом же знании фантомы — это люди, не наделенные Душой, а являющиеся лишь программными модулями для обеспечения прохождения событийности людей, наделенных Душой. Фантомы не имеют возможности развиваться и повышать свою частоту вибрации. Считается, что на данный момент на Земле соотношение людей и фантомов 50/50.

Рассмотрим данный термин подробнее с позиции Высших Сил.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (02.05.16 0:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Re: Текущие ченнелинги

Сообщение автор Admin 29.04.16 13:49



Особенности энергообмена человека

Часть 1


Материал подготовлен на основе ченнелингов контактеров Морея ,Софоос,Ирина, СЕлена  размещенных на сайте Absolutera.ru.

Каждое живое существо на Земле находится в энергетической связи со многими другими существами, с резервуарами энергии, с многочисленными потоками энергии, пронизывающими Землю и Космос, циркулирующими по энергетическим контурам. Человек постоянно поглощает энергию из окружающей среды и выделяет ее. Известно, что у человека не одно физическое тело, а есть еще тонкие тела: эфирное, астральное, ментальное и т.д. Эти тела также выделяют и поглощают энергию, каждое по-своему.

Что же такое энергообмен? Это наша ежедневная жизнь во всём. Вы совершаете энергообмен постоянно на протяжении всего своего существования в плотном теле и даже тогда, когда вы покидаете своё физическое тело. Все ваши взаимоотношения, вся ваша жизнь построены на обмене энергиями. С вашими родными и близкими это происходит на одном уровне, с другими людьми, существами это может происходить на другом уровне. И форма энергообмена также многообразна. Вы постоянно обмениваетесь своими энергиями с другими...

Рассмотрим энергообмен с позиции Высших сил.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 01.05.16 22:26




Галактика Огненных
О состоянии Земли на сегодня


Первое землетрясение на острове Кюсю магнитудой 6,5 произошло в четверг ( 14. 04. 2016г. ) ночь.
В ночь на субботу (16 04.2016г.) на острове произошло еще одно землетрясение магнитудой 7,3.
В Кумамото, который находится на Южном острове Японии, произошло землетрясение магнитудой 6,4.

Удивительным и необычным в этой последней вспышке землетрясений вокруг Тихоокеанского кольца является не их магнитуда, не их места, а их синергия. Они все выглядят связанными. Увеличенная магнитуда землетрясений протолкнула это в новости. В соответствии с учитывающим наличие среди населения слабонервных объяснением Земных изменений, иным, нежели подход Нибиру, сейсмологи объясняют рост количества и силы землетрясений, утверждая, что эти демонстрирующие землетрясения являются привычным делом, результатом того, что плиты дестабилизированы, так что они должны осуществлять корректировки.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 01.05.16 22:29




Отец Небесный извещает о состоянии жизни на Земле


Земля была, есть и будет. Она продолжает свою жизнь и никакая сторонняя Сила не сможет что-либо изменить, ибо нет у неё на это прав. Земля и человечество – мои отрада, радость и моя грусть. Я живу в вас, вы заполняете каждую мою клеточку. Любимые мои дети, послушайте мой сказ:

Сегодня мною вам будет представлена общая характеристика жизни на Земле. Сколько радости приносят мне ваше позитивное настроение, ваша любовь. Вы процветаете и я вместе с вами ликую и восторгаюсь, но когда я слышу плач и вижу ваши страдания и боль, я через ваши вибрации принимаю эти все неприятности на себя.Дети мои, вы – мои чада. Поймите милые, жизнь несёт за собой множество различных, по всем критериям и параметрам, обстоятельств и ситуаций. Вам дано право выбора и если ваша душа пожелала пройти свой путь – извлечь свои уроки для своего роста, ей открыты для познания все пути. Но когда нет связи с душой, сознание диктует свои приоритеты.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 01.05.16 22:35




Послание от ЭльМориа через Богдана Манжелей

Приветствую тебя, Дитя Света! Я Есмь Вознесенный Мастер Дисциплины Первого Голубого Луча – Эль Мория.

Долгое время наблюдал за тобой… Да, именно так… За тобой. Смотрел на то, какими Путями ты идешь… На то, какие Решения принимаешь… А так же на то, во что Веришь и на чем Концентрируешься…В начале нашей беседы обобщу многие вещи, которые совершаются, как тобой, так и большинством Человечества. Исходя из нашей беседы, ты Осознаешь почему в Твоей Жизни одни Перемены происходят быстро, а другие не наступают вовсе… Но прежде задам всего один Вопрос: “Во что ты Веришь?”.

Мой Вопрос Многомерен и очень Сложен… И от того, в чем кроется твой Ответ, зависит все то, что с тобой происходит. Сейчас до 2/3 Человек не осознали и половину сказанного мной… Это произошло, так как многие Люди Верят не в то, во, что верят… А Верят в то, во что не хотят верить.
Спроси себя, Дитя Света, почему в Твоей Жизни одни Перемены происходят быстро, а другие никак не наступают? Почему так?

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 01.05.16 22:40




Санат Кумара
Мы заявляем, что мы есмь Свет и ничего кроме Света!

Человечество прошло три стадии преображения. Первая длилась столетие, и была волной пробуждения. Вершиной первой волны стало единение всех сторон Света во имя единой Цели. Когда Цель была избрана, стороны Света приняли решение. Человечество также подошло к точке выбора, тогда Единая Душа Человеческая от имени всех воплощенных и развоплощенных Душ избрала путь Великой Трансформации – Свободу.

И вошел Луч Богосознания в планетарный радиус. И омылось Сознание Существ Света, и пробудилась память о нас самих. А Бог предстал как Существо живое, творящее. Бог как проявление любви предстал пред многими, и тогда понятие греховности обратилось в прах, ибо в Лике Господа мы увидели свою чистоту и подобие Божие. Это было Великим знамением. Это было началом пути, по которому мы продолжаем движение. И когда выбор был сделан, Отец возрадовался, ибо не осталось ни одной клетки Вселенной, которая продолжила бы свой путь в отрыве от Бога, но каждая клетка Сущего приняла Бога как истинно то, что Истина.И далее новая волна охватила Человечество, и Человечество уже не метавшееся в поисках Бога, но обретшее его, вошло в новую энергоинформационную волну. Раскрыло сердце свое и сказало:

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 02.05.16 9:21




Пророки, вознесение, связь с душой


ЯАЭЛЬ:
Всё шло не так, хотя и не всё время. С другой стороны, конечно, был какой-то огромный сценарный план, не в мелочах, а в большом понятии, по которому мы должны были проходить развитие. В любом случае, то, что происходит сейчас: все энергии, которые посылаются, все разговоры о переходе и вознесении и так далее – это на самом деле разговоры о смене эпохи. Вопрос в том, как эта смена произойдёт. И это уже зависит от нас, от всех тех, кто здесь, в 3D, находится. От нас самих зависит, каким образом эта эпоха придёт: либо под воздействием тяжелым, чтобы «повымывать» всё это из наших мозгов, либо пробуждением человека. А уже, КТО придёт, КАКИМ образом это будет сделано, мне кажется, это опять-таки одна из параллелей большого сценарного плана преобразования эпох, который, повторюсь, по большей части зависит от тех, кто здесь, в этом 3D, находится.

ТЭА:
Я им уже сказала, что хватит пророков посылать. Чтобы изменить мир нужно изменить каждого конкретного присутствующего.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 02.05.16 9:30




Махатма Мория
Культура

И.Н.
В чем состоит философия жизни и философия смерти?

ММ
Жизнь  в физическом теле – это чистилище для человеческой души, которая должна не только пройти весь путь по исправлению ошибок прошлого рождения, но и накопить новый багаж для нового воплощения. Постоянное ныряние в материю человеческого духа необходимо для того, чтобы он постепенно раскрывал в себе все потенциалы Абсолютного Света, ведь он является не просто подобием Бога Абсолютного Света, а Его Образом. Содержание в человеческом духе потенциала БЕЗПРЕДЕЛЬНОГО СВЕТА говорит о том, что ему необходимо возрастать в своём духе так же безпредельно, вырастая на  самых разных планетах, с разным уровнем  вибрационного фона самих планетарных комплексов, переходя с одного на другой, выходя за рамки существующей Солнечной системы, для того чтобы продолжить своё восхождение уже в Огненных мирах Вселенной.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 02.05.16 9:46



(продолжение)

И.Н.
Как Будде удалось достичь  тридцати восьми совершенств?

ММ
Буддийское учение содержит весь набор необходимых знаний для того, чтобы достичь того уровня, который был доступен самому Будде. Огромное количество людей уже достигли его уровня и такое же количество находятся на пути к этому. Совершенства человека, которые имеет в виду Будда, имеют своей особенностью необходимость отказа от мирских занятий. Они требуют отвлечения от человеческой жизни на уровне социума. Человек, погружаясь в сознание Будды, строит свой собственный мир внутри системы, поэтому успехи буддийских последователей даже во времена  особого процветания системы тьмы были всегда велики. С наступлением Огненной эпохи более нет необходимости уходить от реалий жизни, потому, что если в буддийские времена Сознание Будды являлось островком для восхождения Духа его последователей, то в настоящее время сам Абсолютный Свет  в Безпредельности становится Полем для восхождения.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 02.05.16 9:54




Отец Абсолют
Медитация «Вознесение Души»

Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня вы празднуете Пасху, и мне хотелось бы сказать вам об этом несколько слов.То, что происходит в эти дни, действительно можно назвать чудом, и связано это с тем, что многие века люди создавали это чудо своим коллективным сознанием: они верили в воскресение Христа, они верили во всемогущество этого человека, который пришел когда-то на землю под именем Иисуса.Но, к сожалению, люди никак не связывали это великое событие с тем, что и они сами несут в себе частичку Христа, что это подвластно каждому, достигшему «вознесения» Духа в себе самом.И вот только сейчас некоторые из вас начинают осознавать это и стремиться к тому, чтобы такое вознесение произошло, и не только Духа, но и тела вашего, о чем раньше невозможно было и помыслить.

Настоящее чудо происходит сейчас на вашей планете, и только от вас зависит, воспользуетесь ли вы тем, что даровано вам мною или упустите этот волшебный момент вашего преображения.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 02.05.16 9:58




Старейшины созвездия Андромеды
Почему мы помогаем вам

Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры.

Мы пришли к вам сегодня для того, чтобы рассказать, как именно мы пытаемся помочь вам, что конкретно делаем для спасения вашей Земли и для поддержания ее в том состоянии, которое позволяет ей жить и развиваться, повышать свои вибрации и двигаться по пути Вознесения.

Как вы уже поняли, у каждой из внеземных цивилизаций свои обязательства и задачи по отношению к вашей планете.Некоторые из них руководствуются лишь своим искренним желанием помочь людям и поделиться своим опытом прохождения пути из одного измерения в другое.Другие помогают вам потому, что состояние на вашей планете косвенным образом отражается и на них.Третьи делают это из любопытства, изучая новую для них планету и пытаясь понять, каким образом могут они взаимодействовать с землянами.Мы же сегодня расскажем вам о себе, вернее, объясним вам, почему мы так стремимся к общению с вами.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 5 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 02.05.16 10:01




Отец Абсолют
Ещё раз о духовности


Здравствуйте, дети мои дорогие!Сегодня я еще раз хочу вернуться к нашему разговору о духовности и подробно рассмотреть еще одну ее составляющую.

Поговорим теперь об умении называть вещи своими именами, не обижая при этом человека. Именно это очень часто заводит разговор в тупик и делает людей врагами.Где же проходит та грань, которая отделяет искренность от бестактности. Как научиться вам быть «дипломатами» и при этом не кривить душой?Это большое искусство, дорогие мои. Некоторые люди обладают им от рождения, но очень немногие.

Как же должен строить свой разговор духовный человек, чтобы, например, объяснить своему собеседнику, какие черты его характера не дают ему быть счастливым, развиваться духовно и, вместе с тем, не ранить его, не обидеть, не унизить, не показать своего превосходства?

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения