Странники Света
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книга "Все тайны Отца Небесного"-канал НЕРЕСТ

Перейти вниз

Книга "Все тайны Отца Небесного"-канал НЕРЕСТ Empty Книга "Все тайны Отца Небесного"-канал НЕРЕСТ

Сообщение автор Admin 25.04.16 20:29





ВОЗНЕСЕНИЕ : ВСЕ ТАЙНЫ ОТЦА НЕБЕСНОГО ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС

Часть 1


В Дом Свой Я вас, дети Мои – земляне, приглашаю всех сразу, вам он известен изначально. В Едином Доме нашем ждём Мы вас – Иерархия Сил Света и Добра, ваши сёстры и братья из других Миров и Галактик, а вы постарайтесь, пожалуйста, в миг изменения вашей Реальности все сразу делегатами Вознесения стать, а Я, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов, жду вас в Доме Своём с распростёртыми объятиями.

Вам, дети Мои, Я вновь открываю Тайны Свои, в новом их изложении вам станет известно о делах ваших перед Вознесением, а вы, и только вы принимать станете решение – новые дела к исполнению принимать, или от них отказаться.
Я желаю вам, дети Мои, делегатами Вознесения стать – всем, а вы, и только вы решение будете принимать – где вам в Новом Мире остаться после вашего Переселения в него.

Немного времени осталось вам в Мире материальном пребывать, и Я - Единый Отец ваш, говорю вам: «до скорого свидания!»

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Все тайны Отца Небесного"-канал НЕРЕСТ Empty Книга "Все тайны Отца Небесного"-канал НЕРЕСТ

Сообщение автор Admin 25.04.16 20:48




ВОЗНЕСЕНИЕ: ВСЕ ТАЙНЫ ОТЦА НЕБЕСНОГО ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС


Часть 2


9. ВАМ, ДЕТИ МОИ, ДЕМАТЕРИАЛИЗАЦИЯ МИРА ВАШЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО, В ДЛИТЕЛЬНОМ ОЖИДАНИИ ЗАВЕРШЕНИЯ ЕДИНОГО НАШЕГО ПРОЕКТА, ДАСТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС НА ВАШЕ СПАСЕНИЕ

Прав тот из вас, дети Мои, кому исполнение единого Проекта нашего – ваше Вознесение Домой ко Мне, в радость. К остальным Я обращаюсь – Девятый Вал поможет вам изменить сознание, а в Доме Моём вы осознаете о том, что он вас от гибели спас, о том, что без него вы не вернулись бы Домой сами, но в этот раз, по единому нашему Контракту наступил срок окончательный вашего возвращения Домой ко Мне, дематериализацией Мира вашего материального вы его и завершите. Венец вашего путешествия в свободном Мироздании, вне Дома Моего - Девятый Вал, ждущий вас, он даст вам, дети Мои, возможность для изменения дел ваших, а они все у вас будут лишь на Любовь направлены.

В Мире вашем материальном вы не смогли избавиться от дуальности, мерой вашей жизни деньги стали, а для их накопления, многие из вас считают - все средства хороши, а именно деньги стали злом в Мире вашем. Демонстрация силы в Мире вашем даёт право насилие применять – унижать, обманывать, убивать, многие из вас – таких, не знающих меру ответственности, пойдут в распыл при вашем Вознесении Домой ко Мне, а что будет с ними дальше, Я говорил вам ранее.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Все тайны Отца Небесного"-канал НЕРЕСТ Empty Книга "Все тайны Отца Небесного"-канал НЕРЕСТ

Сообщение автор Admin 25.04.16 21:03




ВОЗНЕСЕНИЕ : ВСЕ ТАЙНЫ ОТЦА НЕБЕСНОГО ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС

Часть 3


15. ПО ДЕМАТЕРИАЛИЗАЦИИ МИРА ВАШЕГО И ВАС, ДЕТИ МОИ, ДОВЕРИЕ ВАШЕ Я ОПРАВДАЮ, ОБЕЩАЮ ВАМ

Определяя вместе с вами в едином нашем Контракте лимит пребывания вас в свободном Мироздании, вы, дети Мои, дали Мне поручение – по его завершению, вернуть вас Домой, а дематериализацию Мира вашего и вас доверили Мне. Дал Я вам обещание - всех Домой забрать, в Доме Едином нашем, можете не сомневаться, все уже ждут вас, а изменение Мира вашего и вас, новые возможности откроет вам.

Девятый Вал, ждущий вас, внесёт изменение в вашу Реальность, дематериализация Мира вашего и вас, Мне порученная вами, пройдёт для вас безболезненно, обещаю вам. Мне понятно опасение ваше, но Мне важно, чтоб вы не боялись Девятого Вала, он Мной вам в помощь дан, и когда вы его встретите, верьте – Я лишь исполняю ваше поручение, а изменив вашу Реальность, вы Мне будете благодарны, дети Мои.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения