Странники Света
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Из журнала "Мировой ченнелинг"

Перейти вниз

Из журнала "Мировой ченнелинг" Empty Из журнала "Мировой ченнелинг"

Сообщение автор Admin 23.03.16 15:47

Два разговора с Олегом Далем
Что делают души после «смерти»


Публикация в  Журнале «Мировой Ченнелинг: Духовные сообщения» за 2012 год

Пяое измерение просит помощи!
(Первый разговор с  Олегом Далем)

Марина ШУЛЬЦ:

«В середине сентября 2012 года на контакт с Сергеем Канашевским, главным редактором журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ», вышел известный актер Олег Даль, который в настоящее время живет и работает в пятом измерении. Во время контакта речь шла о будущем важном сотрудничестве. После этого общения Сергей предложил мне связаться с Олегом Далем и поговорить подробнее о его работе в Тонком Мире и его предложениях. Речь шла о планетарном Проекте, о помощи уходящим с земного плана людям и выстраивании жизни в 5-м измерении.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Из журнала "Мировой ченнелинг" Empty Из журнала "Мировой ченнелинг"

Сообщение автор Admin 23.03.16 16:05


(продолжение)

Где временно живут преступники
(Второй разговор с  Олегом Далем)


ОЛЕГ:
«Сейчас я хочу рассказать ещё одну деталь о нашем Реабилитационном Центре. Это очень ценные знания, потому постарайся записать это и сформулировать очень чётко.

У нас имеются особые «комнаты» в нашем Центре. В этих «комнатах» проходят реабилитацию особо опасные преступники. Почему мы их, выражаясь земным языком, изолировали? Мы их временно должны принять так, чтобы они прошли реабилитацию перед собственной Душой, Духом и Сознанием. Не каждый человек, кто есть преступник на Земле, есть на самом деле преступник. А Души у всех не несут никакой темноты, никакого греха, никакого преступления. Поэтому мы помогаем этим людям, пока не допуская их соприкосновения с другими душами, совсем не потому, что они могут проявить по отношению к ним агрессию и нанести вред в пятом измерении. Как раз наоборот – они могут своё «Я» уничижать и умалять. Мы должны им помочь размотать часть Хроник Акаши их собственных, чтобы они смогли понять, чем была вызвана их конкретная деятельность на земном плане. Я не буду вдаваться в подробности, потому что у каждого преступника своя стезя. И некоторые именно выбирают такой путь для того, чтобы и окружающие получали определённые уроки; и для того, чтобы они сами усвоили какие-то уроки.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Из журнала "Мировой ченнелинг" Empty Из журнала "Мировой ченнелинг"

Сообщение автор Admin 23.03.16 16:08


Олег Даль
Ушедшие от ада


Из Журнала «Мировой ченнелинг :Духовные Сообщения», № 5/11, 2013 год

Прошёл уже год, как я познакомилась и начала сотрудничать с Олегом Далем – руководителем Реабилитационного Центра 5-го измерения. Наши первые ченнелинги были опубликованы. Во время второго сеанса общения он рассказал удивительные подробности относительно реабилитации людей, которые в четырёхмерности были преступниками. Напомню, что сообщил Олег Даль.

«В нашем Центре имеются особые «комнаты». В этих «комнатах» проходят реабилитацию особо опасные преступники. Почему их, выражаясь земным языком, изолировали? Потому что им необходимо пройти реабилитацию перед собственной Душой, Духом и Сознанием. Не каждый человек, кто есть преступник на Земле, есть на самом деле преступник. А Души у всех не несут никакой темноты, никакого греха, никакого преступления. Поэтому мы помогаем этим людям, пока не допуская их соприкосновения с другими душами, совсем не потому, что они могут проявить по отношению к ним агрессию и нанести вред. Как раз наоборот – они могут своё «Я» уничижать и умалять.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения