Странники Света
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Говорит пятое измерение

Перейти вниз

Говорит пятое измерение Empty Говорит пятое измерение

Сообщение автор Admin 21.03.16 13:42


Цикл «Детали Перехода на другой уровень бытия и жизни в грядущем будущем…»
Добровольный уход из жизни


Из Журнала «Мировой Ченнелинг:Духовные Сообщения», № 6(24)/2015 ноябрь-декабрь

  Михаил, или попросту Мишка, был моим другом. Он и теперь остаётся моим другом, несмотря на то, что случилось.

  А случилось так, что восемнадцать лет назад наш весёлый и неунывающий, добрый и бескорыстный Мишка ушёл из жизни. Ушёл, как мы тогда считали, по-глупому, ни с того, ни с сего в пьяном угаре решив свести счёты с жизнью. Многих это повергло в шок. Многие осудили его поступок. Помню, я тоже сказал кому-то: «Так нельзя...»Но я всегда чувствовал, что Мишка где-то рядом. Сначала просто молился за него, полагая таким способом облегчить его участь. Ведь церковь считала его страшным грешником, обречённым на вечное горение в Геенне Огненной.

  Позже, став Сотрудником Света, с помощью специальных медитаций пытался отыскать некие Миры Возмездия, в одном из которых Михаил, как я тогда полагал, отбывал наказание. И не нашёл его. Да и не мог найти, потому что искал не там, где надо.

  
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (22.03.16 21:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорит пятое измерение Empty Говорит пятое измерение

Сообщение автор Admin 21.03.16 13:46


Светлана Драчёва, Россия
Инструктор перехода


Из Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ:Духовные Сообщения», № 5(11), 2013 г.

В прошлом году меня очень взволновала  статья Марины Шульц на тему помощи уходящим за «Завесу» людям («Не оставляйте уходящих одинокими», «МЧ», №1 за 2012 г.). Тема смерти в тот момент была для меня весьма болезненной. Я не умела реагировать так, как это делала Марина ­ не погружаясь в боль и отчаяние,  действовать, реально помогать уходящему человеку.  Прошлый год был для меня переломным годом в формировании осознанного отношения к уходу близких людей и существ. Но это – отдельная тема, сейчас же мне хочется поговорить о… нашем Саше.

В июне 2010 года, когда образовалась Группа Света, Саша стал одним из её активных участников. Он был рядом и тогда, когда Группа выросла за пределы квартирных сборов. Саша заболел внезапно, и мы долго не могли понять, как такое может происходить именно с ним, одним из самых светлых и активных. В конце 2012 года он перенёс операцию. Потом пошёл на выздоровление. Целительские сеансы мы делали регулярно и коллективными посылами, и индивидуальной работой. А затем внезапно Саша отказался от нашей помощи, а через какое­то время и ограничил контакты с нами. На уровне земных личностей такое развитие событий принять было непросто.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорит пятое измерение Empty Говорит пятое измерение

Сообщение автор Admin 22.03.16 21:53

Андре Дюбуа из 5-го измерения
Духовная наука - наука будущего


Из журнала «Мировой ченнелинг:Духовные сообщения» № 4/16/, 2014

Предлагаем вниманию читателей информацию, полученную от человека, живущего в пятом измерении. Его нынешнее имя – АНДРЕ ДЮБУА. Последний раз он воплощался в нашем мире более ста лет назад, жил во Франции, работал обыкновенным служащим в одном из научных учреждений. Активно заниматься наукой стал уже после Перехода (вознесения) в пятое измерение. Сейчас он – представитель официального комитета по науке в своём мире. Отвечает за развитие новых научных направлений.

Андре Дюбуа – один из тех, кто посвятил свою жизнь объединению научных кругов из разных миров пятого измерения. Кроме того, уделяет много внимания установлению связи с учёными нашего мира четвёртого измерения.Мы попросили Андре дать краткую характеристику науки нашего мира, рассказать о тенденциях развития науки высших миров, ответить на некоторые интересующие нас вопросы.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорит пятое измерение Empty Говорит пятое измерение

Сообщение автор Admin 22.03.16 22:01


Леон Кайс-житель пятого измерения
Нужен ли ангелу кошелёк?


Из журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные Сообщения»,№ 4/16/, 2014 г.

Деньги… Это то, без чего существование людей в 4¬м измерении пока немыслимо. Финансы  ¬ важнейшая составляющая нашей жизни. Многие по ¬настоящему страдают из ¬за нехватки денежных средств. Но даже те, у кого их, казалось бы, более, чем достаточно, продолжают тратить все свои силы и время на приумножение капиталов. А вот интересно, как обстоят дела с финансами в 5¬м измерении?

Чтобы получить ответы на интересующие многих  вопросы, я вышла на связь с жителем одного из миров пятого измерения. Его имя ЛЕОН КАЙС. Он ¬ бывший житель Швейцарии, долгие годы проработавший банковским служащим. Когда Леон вышел на контакт, моему удивлению не было предела. Я почему¬ то заранее представляла невзрачного мужчину средних лет в сером офисном костюме (наверное, сработали стереотипы). Но моему мысленному взору неожиданно предстал настоящий красавец. Да ещё совсем молодой. И одет не в скучный костюм,  а в ярко ¬красный облегающий комбинезон, расшитый золотом. Я постаралась «убрать» удивление  с лица, вовремя вспомнив, что там, в 5¬м измерении, люди могут управлять временем и совершенствовать свою внешность. Пришла пора задавать вопросы.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорит пятое измерение Empty Говорит пятое измерение

Сообщение автор Admin 22.03.16 22:12


Жан Мелье из пятого измерения
Следователь из пятого измерения.


Из журнала «Мировой ченнелинг: Духовные сообщения», № 2/14/, 2014 г.

Одна из самых волнующих тем для читателей нашего Журнала – жизнь в 5-м измерении. Какая она? Что нас ждёт в будущем?

Сегодня я пригласила к общению своего духовного родственника из пятого измерения. Его имя – Жан Мелье. Последнее его земное воплощение прошло во Франции. И работал он… следователем! Был талантливым сыщиком. Сейчас — обитатель одного из миров 5-го измерения. Думаю, Жан ответит на те вопросы, которые интересуют меня лично и многих читателей.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорит пятое измерение Empty Говорит пятое измерение

Сообщение автор Admin 23.03.16 2:04


Кут Хуми
Гостья из соседнего мира. Порталы в ваших квартирах


Из Журнала «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 1(26)/2016 январь-февраль
Миры сближаются. Интересно, что будет дальше?

 Вчера вечером сидела за компьютером и увидела на тонком плане рядом с собой… кошку. Она была абсолютно белая, большая. Когда сидела на задних лапах, доставала мне до плеча. У нас с ней состоялась беседа, которую приведу ниже.

- Привет! Как твоё имя?

 - Можешь называть: Кыцуня! Я могу принимать любой вид (Стала женщиной примерно лет 70-ти. Сухонькая и абсолютно белая. Затем превратилась в Существо Света тороидальной формы).

- Зачем ты пришла к нам?

 - Это не я пришла к вам. Это ваш мир настолько приблизился к нашему, что мы стали взаимодействовать друг с другом.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорит пятое измерение Empty Говорит пятое измерение

Сообщение автор Admin 23.03.16 2:17


Тайные агенты для ангелов


Из журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные Сообщения», № 6, 2013 г.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Вновь получила задание от Владыки Эль Мориа принять ченнелинг. Задание заключалось в том, чтобы выйти на связь с Коллективным Сознанием Кошачьих (КСК). Взялась за эту работу с радостью. Ведь я этих существ очень люблю. Дома у меня два кота и кошка. С ними прекрасно нахожу общий язык, так почему не пообщаться с коллективным сознанием всех кошачьих? Итак, вперёд!

При попытке выйти на связь с КСК появились непонятные ощущения. Лёгкое головокружение. Как будто понесло куда ласковым, но сильным вихрем. Потом всё остановилось. И я увидела прямо перед собой… льва. Испуганно вздрогнула. Лев усмехнулся (или показалось?) и исчез. На его месте показался маленький очаровательный котёнок. Потом – симпатичная рысь с кисточками на ушах. Чёрная красавица­ пантера. Великолепный тигр. Барс. Ягуар. Леопард. Далее чередой пронеслись лысые сфинксы, напоминающие пришельцев с другой планеты. Белоснежная пушистая красавица… И тут до меня дошла суть происходящего. Мне предлагают выбрать, визуализировать тот образ, с которым максимально комфортно будет общаться. «Стоп! – мысленно сказала я. – А давайте обычного Ваську!»

И тут же отчётливо увидела пушистого серого полосатого кота с белым «галстучком» и белыми «носочками» на всех четырёх лапках. Кот несколько раз облизнулся и… выжидающе уставился на меня.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения