Странники Света
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Реинкарнация - те, кто впомнил

Перейти вниз

Реинкарнация - те, кто впомнил Empty Реинкарнация - те, кто впомнил

Сообщение автор Admin 02.04.16 22:34



Как реинкарнационное погружение изменило мою жизнь

Несколько лет назад я пережила шок, в результате которого перестала общаться с братом. И была уверена в своей правоте настолько, что никакие варианты общения с ним мною не рассматривались.Меня убеждали близкие, что надо «быть выше», «умнее», «на дураков не обижаются» и еще море «веских» доводов приводили, но моё решение было непоколебимо.

Всё изменилось мгновенно. Спонтанное погружение в прошлую жизнь. Я в лесу. Муж — лесник. У нас сын, очень разумный мальчик, помощник.Ко мне приходят люди за помощью, несут детей, ведут близких… Так мы и живем: спокойно, размеренно… Пришло время сыну идти в поселение — учиться. Мы собрали его накануне. С утра я веду прием людей, муж пошел по делам в лес. А сын САМ берет узелок и уходит…выходит из дома, идет к плетню и, не оглядываясь, шагает по лесной тропинке все дальше от дома.В это же время я вышла на крылечко, провожая пациента и вижу, как уходит мой сын, а на встречу мне поднимается женщина с ребенком — они ждут помощи и я сопровождаю их в дом.. В голове мысль: «не проводила»; щемит сердце. Успокаиваю себя тем, что мальчик разумный и самостоятельный, справится. Очередь во дворе отвлекает от грустных мыслей, пора приниматься за дело… И тут волна обиды: это мальчик, уходящий из дома: «я никому не нужен: отец ушел, мать вечно занята, даже не проводили…»

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Реинкарнация - те, кто впомнил Empty Реинкарнация - те, кто впомнил

Сообщение автор Admin 02.04.16 22:37



Мальчик встретился со своей женой и убийцей из прошлой жизни


Маленький турецкий мальчик, только научившись говорить, стал называть себя Селимом Фесли вместо имени, которое ему дали родители — Семих Тутусмус. Он говорил, что он — реинкарнация Фесли, помнил имена его знакомых и многие детали его жизни, которые впоследствии были подтверждены вдовой Фесли. Немецкий терапевт Трутц Хардо описал историю этого мальчика в книге «Дети, которые жили раньше: реинкарнация сегодня». Он описывает историю, свидетелем которой стал д-р Ян Стивенсон, ведущий исследователь в медицинской школе Виргинского университета, изучающий реинкарнацию.

9 мая 1958 г. в деревне Хатун Кой, Турция, Фесли был найден мёртвым в поле. У него была рана на лице и правом ухе. Его сосед Иса Дирбекли признался, что стрелял и убил Фесли, утверждая при этом, что это был несчастный случай, потому что он охотился.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Реинкарнация - те, кто впомнил Empty Реинкарнация - те, кто впомнил

Сообщение автор Admin 02.04.16 22:40


Я вспомнила прошлую жизнь


Почему-то именно эта прошлая жизнь человека, которым когда-то была я, показалась мне невероятно захватывающей и реальной. Возникало ощущение, что я продолжаю существовать в том теле.Скорее всего, это 60-70-е годы XX века, США, точно не знаю, какой штат, но, кажется, Флорида. Мне 15 лет. Я симпатичная девочка. У меня нет родителей. Живу в приемной семье. (Очутилась там, именно тогда, когда меня привезли в эту семью). Это молодая пара: ей – лет 26, ему – 35, также у них есть двое детей – девочки. Хорошие девчушки, с которыми я сразу подружилась. (Имен никаких не помню, поэтому рассказываю, так как есть). Со своей мачехой сразу не сошлись характерами, постоянно грызлись, ссорились по разным мелочам. Я специально старалась ее задеть.

Как-то раз, с девчонками нашли бездомных котят, выброшенных и никому не нужных. (Самое интересное, что сейчас я просто обожаю котов, и если вижу обездоленного беднягу, стараюсь найти ему семью). И пока «родителей» не было дома, перенесли их в свою комнату. Конечно, когда «родители» обнаружили их, было много шума, криков. Из-за того, что я самая старшая, вся вина оказалась на мне. Страсти в семье накалялись, а мне было все-равно.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения