Странники Света
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Щ-словарь знамений

Перейти вниз

Щ-словарь знамений Empty Щ-словарь знамений

Сообщение автор Admin 28.04.16 7:44



Щетка

Щетки используют для чистки: от одежных до зубных щеток. Этот знак может указывать на потребность уделять большее внимание чистке прост­ранств, окружающих вас, — как физических аспектов жизни, так и внутренних пространств. Либо это означает, что вы слишком уж заботитесь об очистке. Если это так, не испытываете ли вы чувство вины, которое вы хотите скрыть или от которого хотите очиститься? Возможно, вы чувствуете недостаток внутреннего контроля и желаете компенсировать его избытком внешнего контроля, который вы осуществляете при чистке? Научитесь принимать себя таким, какой вы есть.


Щит

Щит — ваша защита, позволяющая вам устоять и не дрогнуть в гуще перемен.

Щит также может быть механизмом обороны. Заявите себе: «Я всегда чувствую себя защищенным. Мой Ангел-Хранитель всегда следит за мной, даже тогда, когда я не знаю об этом»



Щупальца

Осторожность вам теперь не помешает.

К вам тянутся отвратительные, скользкие щупальца, - это к длительной болезни или предвестие катастрофы. Причину надо искать в собственных ошибках и отклонениях.

Отрубать- вы найдете в себе причину своих несчастий и освободитесь от последствия грехов (кармы) и опасность отпадет.



Щупать

Щупать что-то - это значит , что вы пытаетесь ориентироваться в ситуации на том, что "ощутимо» . События уже близко и вскоре вы можете узнать о прямом влиянии каких-то сил на вашу судьбу.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения