Странники Света
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фантомы душ в людях

Перейти вниз

Фантомы душ в людях Empty Фантомы душ в людях

Сообщение автор Admin 02.05.16 0:17




Программные модули-фантомы

Материал подготовлен на основе ченнелингов контактёров Морея ,Ирина, Софоос , размещенных на сайте Absolutera.ru.

В стандартном понимании фантом — есть образ чего-либо из прошлого (Душа человека, существо, предмет). В эзотерическом же знании фантомы — это люди, не наделенные Душой, а являющиеся лишь программными модулями для обеспечения прохождения событийности людей, наделенных Душой. Фантомы не имеют возможности развиваться и повышать свою частоту вибрации. Считается, что на данный момент на Земле соотношение людей и фантомов 50/50.

Рассмотрим данный термин подробнее с позиции Высших Сил.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фантомы душ в людях Empty Фантомы душ в людях

Сообщение автор Admin 02.05.16 0:48




Крайон
О роботизированных сущностях и теневом правительстве планеты

Часть 1

Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.

История происхождения роботизированных сущностей уходит своими корнями в ДОЛЕМУРИЙСКУЮ ЭПОХУ.  Тогда на исторической сцене находились участники  ДРУГОЙ  «ПЬЕСЫ», которая  «разыгрывалась» не в последний 100-тысячный период времени, а раньше. Гораздо раньше… Когда-то на планете Земля обитала цивилизация самопрограммирующихся роботов -  как бы фантастично это ни звучало.  Полагаю, большинство Сотрудников Света подобная информация не очень удивит. А других читателей и слушателей пусть просто развлечет очередная «фантастическая выдумка» Крайона…

Итак, на Земле действительно существовала раса технологически высокоразвитых, самопрограммирующихся РОБОТОВ. Как они появились на планете? Ну, конечно же, их создали живые разумные существа. В данном случае – люди. Когда цивилизация людей покинула этот мир, роботы остались… Нет, разумные существа не улетели на звездолетах в другую часть галактики. Они просто коллективно перешли в другую реальность, став частью иного бытия. Этот процесс не стоит называть Вознесением. Поскольку там речь шла не о духовном развитии, не о повышении частоты вибраций и переходе в Высшее, Духовное измерение.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фантомы душ в людях Empty Фантомы душ в людях

Сообщение автор Admin 02.05.16 0:51




(продолжение)

А теперь возвращаемся к глобальному искусственному разуму. От столетия к столетию росло число роботизированных существ. А это означает, что, во-первых, росло число перемещенных сущностей из низших, астральных миров. Постепенно это процесс претерпел перемены.  Уже не требовались специальные так называемые  «обряды».   Возросло  мастерство Вознесенных Учителей, выполняющих свою задачу. Хотя суть процесса не сильно переменилась. Сущности из плотных миров сначала перемещались в тела людей, а потом Вознесенные Учителя перестраивали частоту вибрации и достигали высших измерений…

Во-вторых, у роботизированных существ стали рождаться «роботизированные» дети. Как такое может быть? Здесь играли роль два главных фактора:

- генетическая предрасположенность этих существ;

- контролируемый Семьей Света процесс НЕВОПЛОЩЕНИЯ Духа в такие тела.

Спойлер:

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фантомы душ в людях Empty Фантомы душ в людях

Сообщение автор Admin 02.05.16 1:12




(продолжение)нннннннннннннн



Последний раз редактировалось: Admin (02.05.16 1:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фантомы душ в людях Empty Фантомы душ в людях

Сообщение автор Admin 02.05.16 1:17




Архистратиг Михаил (комментарии Архангела Михаила)
Фантомы, их роль в иллюзии, опыте и построении сценария


Вступление от ТЭА:

Этот ченнелинг от Морея и Софоос всколыхнул умы очень многих людей (кто вообще «в теме» тонких миров), нам задавали множество вопросов с просьбой высказать мнение по нему, поскольку было мало что понятно и доказуемо. Поэтому мы решили проверить информацию и обратились к Арх. МИХАИЛУ с просьбой пошагово прокомментировать весь ченнелинг.

Аналитическую работу с Архангелом провела автор этой статьи контактёр СААНАУНА:

При прочтении этого ченнелинга, у меня появились вопросы к архангелу МИХАИЛУ. И я решила его прочесть вместе с ним. 60% информации высветилось верной. Сложно что-то опровергать, и решила начать разбираться.Фантомы действительно изначально задумывались, как часть сценарного плана и как помощь в создании плотных реальностей. В первую очередь для совмещения под одной крышей разновибрационных сущностей и возможностей их беспрепятственного функционирования и взаимодействия. Это делалось в связи с тем, что сущности разных планов имеют разные реальности. Когда пространство неплотное, совмещение происходит проще, хотя нестыковки в понимании все равно бывают. А вот в плотном пространстве, где все видимо, ощутимо и поток времени медленный, это сделать достаточно сложно.И есть такой момент, что в процессе всего этого не только светлые силы начали предлагать свои варианты решения, но и остальные, присутствующие на этом поле игры, поучаствовали и весьма не косвенно, чтобы запутать происходящее в свою пользу.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фантомы душ в людях Empty Фантомы душ в людях

Сообщение автор Admin 02.05.16 1:18




(продолжение)

Морея:
Может ли частота фантома быть выше частоты полей Гайи?

СИЛЫ через Софоос:
Нет, это исключено, поскольку такое соведение невозможно, поскольку у фантома существует признак матричного кода. Матричный код – это как раз та копия человека, которая берется из ячейки, которая сопоставляется с Гайей, cопоставляется с ее единой матричной структурой, поскольку человек является частью природы, и вибрация этого внешнего вида, внешнего объекта не может превышать частоту его естественной вибрации, а частота вибрации берется за основу именно того человека, который был скопирован, либо берется из библиотеки фантомов, который имеет средневзвешенную частоту на уровне 100-150.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фантомы душ в людях Empty Фантомы душ в людях

Сообщение автор Admin 02.05.16 1:36




Яхве
Фантомы душ в людях


ТЭА:
У меня вопрос к ЯХВЕХ. Может ли фантом входить в белковое тело и находиться в нём как некое сознание вместо души с самого рождения физического ребёнка? Такое белковое тело с фантомным сознанием может ли в паре с человеком с душой воспроизводить новое белковое тело – ребёнка?

ЯХВЕ (через ЯАЭЛЬ):
Оба вопроса да. Однозначно да. Фантом не связан с телом. Как  программа вместо души. Сгусток искусcтвенно подготовленной энергии. Он может быть в любом теле и воспроизводить любое (физическое) тело. В это тело может быть вложена как душа, так и фантом. С нашей 3D (физический мир) позиции это такой же полноценный человек.





Из комментариев:

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (02.05.16 2:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фантомы душ в людях Empty Фантомы душ в людях

Сообщение автор Admin 02.05.16 1:47




Дополнительная информация о фантомах от гида души человека


ГИД ДУШИ:
Хорошо, то, что я знаю, я расскажу… Кстати, я отношусь к таким существам — я изучал опыт землян по фантомной информации. Ряд цивилизаций в нашей вселенной хотят безболезненной адаптации на Земле и перестраховываются. Знаешь, если не умеющего плавать ребенка бросить в воду, то кто-то от страха может выплыть, а кто-то утонуть. Вот так примерно с опытом, когда приходят неприспособленные существа. Поэтому цивилизации начали практиковать фантомные спуски. Это спускается сначала не душа существа, а копия его матрицы. Но управляется она оттуда, откуда ее спустили. Ее не спускают без управления, будь что будет. Ее спустили, как созданное под задачу существо, которое способно транслировать информацию, то есть это работает и на вход, и на выход. Оно транслирует то, что в него заложили, как у вас компьютер, а также впитывает, если в него извне что-то заходит через волновой эффект. И идет, так называемый, энергообмен. Таким образом, это существо, пребывая в земных условиях, оно работает, как передатчик, который и принимает, и транслирует.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фантомы душ в людях Empty Фантомы душ в людях

Сообщение автор Admin 02.05.16 16:57




Подборка из ченнелингов
Фантомы и четвертая плотность


Ипостась Люцифера:

В.:
А правда ли, что среди жителей планеты Земля в настоящее время, где я и Оператор находимся, существуют фантомы, искусственно созданные иллюзии, которые позволяют нам осуществлять наше предназначение, направляя нас  на те или иные поступки?

Л.:
Правда, но .… да, но… Ну, считайте, что да.

В.:
А в процентном соотношении живых людей и этих фантомов, которых создают высшие сущности, чтобы человек, например, шел в правильном направлении, чтобы… Объясню на примере, в своем понимании, если вы мою мысль еще не считали. Вот, к примеру, есть я, и есть человек, с которым я взаимодействую. И вдруг вместо этого человека появляется фантом и говорит: «Сегодня не иди туда», – и я не иду, я его слушаю, потому что так лучше для моего развития. Такое бывает?

Л.:
Да, бывает. Такое возможно. Это делается, но определенными энергиями: если твое решение «пойти туда-то» противоречит твоей основной жизненной задаче, тебе могут послать определенные знаки, которые обычно воспринимаются как странные, нелогичные, почти случайные события, которые внимание внезапно выхватывает из общего событийного потока.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения