Странники Света
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выдержки из книг

Перейти вниз

Выдержки из книг Empty Выдержки из книг

Сообщение автор Admin 06.05.16 19:33




Сэл Рейчел
Уровни просветления


Просветление — это умение раскрыть свой полный потенциал и осознать Кто Вы на самом деле.Какие уровни проходят люди идущие по пути просветления и переживающие интеграцию разных частей и аспектов «я» ?

1. Самосознание.

Если момент за моментом вы осознаете, что происходит внутри и вне вас, вы достигли определенного уровня просветления.Самосознание подразумевает следующее. Вы просто замечаете реакцию, а затем решаете вернуться к чистому наблюдению.



2. Полное принятие.

Полное принятие означает, что момент за моментом вы только смотрите на то, что происходит, не объявляя что-то или кого-то неправильным.Это естественный результат чистого наблюдения.Принятие — это не уступка тяжести и беспросветности жизни. Это не смирение с неприемлемыми вещами, такими как неуважительные угрозы окружающих.


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (09.05.16 11:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выдержки из книг Empty Re: Выдержки из книг

Сообщение автор Admin 06.05.16 19:33




Барбара Марсиниак
О Войне

Барбара Марсиниак – международно признанный трансовый ченнелер из штата Северная Каролина (США).
Плеядеанцы Барбары Марсиниак – это коллектив внеземных существ из звездной системы Плеяд, котоpые пpишли на Землю, чтобы помочь людям  достичь новой ступени эволюции.



" Война провоцирует хаос в обществе; она приводит к эмоциональной подавленности, основанной на ощущении себя жертвой и чувстве утраты собственной силы. Насилие и враждебность создают крайне интенсивные негативные энергии страха, и когда частота таких энергий безудержно нарастает, вся Земля ощущает коллективный стресс. Война используется для того, чтобы вовлечь человечество в практику ритуального жертвоприношения - при этом священным алтарем, на который возлагаются эти жертвы, служит сама Земля.


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (09.05.16 9:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выдержки из книг Empty Выдержки из книг

Сообщение автор Admin 06.05.16 19:34





Владыка Эль Мория."Лепестки Небесной Розы"
Лишь идущий может одолеть путь



2. Каждый из нас не может быть лучше того, каков он есть на самом
деле, как бы он талантливо ни играл роль высокодуховной личности. Каждый
из нас не сможет понять того, кто выше нас, в его наслоении орбиты
нового кругозора, пока не будет достижима сознанием степень той радости и
новизны. Поднявшись над тщетою земной, уже не думаешь о нуждах
тамасической природы. Они отпадают сами собой, оставляя телу
автоматически функции низших чувств.

Двое да разделятся в непонимании и условной правоте. Не слыша и не
видя других, бредут они в тумане собственных заблуждений, искренне веря в
единственное и неповторимое предназначение носителя истинной природы
вещей. Но лишь искры высшего разума проникают в их ум, и правота их
блекнет, отраженная миллионами зеркал.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выдержки из книг Empty Выдержки из книг

Сообщение автор Admin 08.05.16 21:51




Байрон Кейти
Учителя, в которых мы нуждаемся, — это те люди, с которыми мы живем сейчас.



Мой опыт говорит о том, что учителя, в которых мы больше всего нуждаемся, — это те люди, с которыми мы живем сейчас. Наши супруги, родители и дети — самые лучшие наставники, на которых мы только могли надеяться. Вновь и вновь они будут показывать нам правду, которую мы не хотим видеть, до тех пор, пока мы ее не увидим…

Люди часто спрашивают меня, исповедовала ли я какую-нибудь религию до 1986 года. И я отвечаю: «Да. Моя религия состояла в том, что мои дети должны подбирать за собой свои носки». Это была моя религия, и я была полностью привержена ей, хотя она никогда не работала. Затем однажды, когда Работа уже жила во мне, я осознала, что это просто не было правдой. Реальность состояла в том, что они день за днем оставляли свои носки на полу, несмотря на годы моих просьб, придирок и наказаний. Я поняла, что это я должна подбирать носки, если хочу, чтобы они были подобраны. Мои дети были вполне счастливы и с разбросанными по полу носками. Так у кого же была проблема? Она была у меня. Это мои мысли о разбросанных по полу носках усложняли мою жизнь, а не носки сами по себе. И у кого было решение? Опять же, у меня. Я поняла, что я могла быть либо правой, либо свободной. Мне потребовалось всего несколько мгновений, чтобы поднять носки, не думая о детях. И произошла удивительная вещь. Я поняла, что мне нравится подбирать их носки. Я это делала для себя, а не для них. Это уже не было скучной домашней работой; подбирать носки и видеть чистый пол превратилось в удовольствие. В конце концов, они заметили, что это доставляет мне удовольствие, и начали сами подбирать свои носки, без моего напоминания.

Наши родители, наши дети, наши супруги и наши друзья будут нажимать на все наши кнопки, пока мы не осознаем, чего именно мы не желаем о себе знать. Каждый раз они будут направлять нас к нашей свободе.


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (09.05.16 10:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выдержки из книг Empty Выдержки из книг

Сообщение автор Admin 08.05.16 21:56




Барбара Марсиниак



ВЫ - ГОРАЗДО БОЛЬШЕЕ, ЧЕМ ВАШЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО

Великие перемены происходят и в тонких структурах ваших клеток. На субатомном уровне на ваше тело оказывают глубинное влияние энергии, исходящие из обширного массива небесных воздействий, поставляющие информацию в виде закодированных световых частот. Предназначение этих энергетических кодов - стимулировать выход на поверхность новых слоев осознанности, несущих колоссальный импульс. В результате высвобождаются хранящиеся в вашем коде ДНК психические и эмоциональные отрицательные энергии, которые, собственно, и притягивают в вашу жизнь те самые проблемы, что нуждаются в разрешении. Эти проблемы проявляются в физической реальности - ведь по мере того, как по цепочкам времени разворачивается великая трансформация сознания, ваше физическое тело становится объектом исцеления на всех уровнях.

Традиционная медицина все еще не признает подобный способ функционирования человеческого тела. Другими словами, вас убедили, что вы представляете собой нечто гораздо меньшее, чем вы есть на самом деле. Каждая версия живой человеческой формы - это уникальное устройство считывания кодов; вы обитаете в физическом теле в трехмерной реальности, поскольку это самый верный метод, одно из фундаментальных намерений, используемых для переживания и исследования нюансов физического мира.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (10.05.16 19:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выдержки из книг Empty Выдержки из книг

Сообщение автор Admin 09.05.16 10:53




Барбара Марсиниак
Ваше тело устроено как самоисцеляющаяся система-оно ваша связь с мультиверсумом



ЗАЧЕМ ВЫ ПРИШЛИ В ЭТУ ЖИЗНЬ?

Чтобы построить ту реальность, которую вы хотите увидеть, создайте отчетливый до мельчайших подробностей мысленный образ желаемого результата; если вы больны, настройте свой ум на полное выздоровление и чтобы исцеление было легким, приятным и быстрым. Скажите себе, что все совершенно правильно в этой интересной череде благотворных событий.

Воображение, представление, пробуждение силы воли, предвкушение и позитивное укрепление ее - важные компоненты в процессе обучения новым поведенческим паттернам. Вы должны предвкушать результаты, иначе их не будет; творческое применение воображения, за которым последует действие, и вызывает необходимые результаты. Когда ваше тело функционирует неправильно, вы в силах изменить установку и исцелить себя - для этого, может быть, необходимо всего лишь признать, что вы жалеете себя, и принять себя с любовью; замените страх желанием, а гнев и боль - прощением.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (15.05.16 17:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выдержки из книг Empty Выдержки из книг

Сообщение автор Admin 09.05.16 11:33




Сэл Рейчел
Эфирный барьер


Возлюбленные Творцы, мы – Основатели, приходящие к вам в Бесконечном Свете и Любви Творца. Сегодняшний разговор начинает новый уровень информации и вновь с оговоркой. Предлагаемый и последующий материалы основаны на информации, которая очень долго жестоко подавлялась некоторыми силами и влияниями, контролирующими вашу Землю. Наше намерение – раскрыть замалчиваемую информацию и сделать это самым ясным и точным образом, как только возможно. Мы не осведомлены на 100 процентов, ни о каких Душах в земном воплощении, распространявших эту информацию в прошлом. Это связано с трудностью извлечения информации из Хроник Акаши.

Хотя во Вселенной вся информация свободно доступна каждому, кто искренне ее желает, только те Души, которые больше не подвержены влиянию Советов Ригеля и Советов Дракона, преуспели в прохождении через систему искажения, размещенную в эфире вокруг вашей планеты. Некоторые ваши ченнелинговые материалы называют это эфирное искажение частотным барьером.


Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выдержки из книг Empty Выдержки из книг

Сообщение автор Admin 10.05.16 13:33




Барбары Марсиньяк
Исцеление уже близко


ВАШЕ ЗВЁЗДНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ

Все вы — великолепные божественные существа, нужно только вспомнить об этом. Шесть миллиардов богов, забывших о том, что они — боги. Проснитесь, люди Земли! Влейтесь в Семью Света осознанно. Грядет время перемен

Многим из вас известно, что вы связаны со звездными системами, на которых присутствует разумная жизнь, а также то, что в той или иной форме разумная жизнь существует на всех планетах вашей Солнечной системы. Ваша Солнечная система сложнее, чем может представиться с первого взгляда. Планеты, являющиеся энергетическими шарами, существуют в рамках определенных взаимоотношений одна с другой, и они спланированы точно так же, как вы планируете ваши автомобили. Вы не ожидаете от машины, что она переместит вас из одного места в другое, если вы слепите ее из деталей случайным образом. Вы выработали понимание определенных принципов и развили целую отрасль знаний вокруг этого процесса — науку, которая, похоже, работает, потому что вы верите в нее. Вы создали ее, ибо являетесь могущественными творцами; однако если вы увязнете в этой единственной науке, вы можете упустить другую науку, а затем еще другую, и еще другую, и еще другую, ибо, можете быть в этом уверены, существует более чем одна наука. Действительность — это зеркало, и всё, что вы решите создать, может получиться, если вы верите в свое могущество и имеете несколько фокусов в запасе.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (10.05.16 19:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выдержки из книг Empty Выдержки из книг

Сообщение автор Admin 10.05.16 14:04





Рами Блект
Возможно ли быть всегда счастливым?

Отсутствие энергии – это первый признак приближающихся несчастий и болезней. В Аюрведе говорится, что если человек продвигается в духовной жизни, то это должно быть видно по двум признакам:

1. Человек с каждым днем становится все счастливей и счастливей.
2. Его отношения с другими людьми улучшаются.

Если этих признаков не наблюдается, то какой бы хорошей духовной или религиозной практикой человек не занимался, значит, он деградирует.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выдержки из книг Empty Выдержки из книг

Сообщение автор Admin 15.05.16 16:57



Илья Беляев
Духовные практики


8. Восприятие

Восприятие — это все, что у нас есть. Наша задача — очистить его, научиться воспринимать мир и себя без мешанины мелькающих мыслей и захватывающих эмоций. В этом очищенном восприятии мы открываем для себя удивительное свойство сознания — его светимость. Мы видим, что сознание — это лучистая неразрушаемая энергия, проявление творческой силы вселенной. Достичь этого видения нелегко, но, прикоснувшись к невидимому свету лишь раз, мы сохраняем память о нем и стремление к нему навсегда.

Вообще говоря, восприятию, так же как и осознанию, учиться не нужно — это естественное свойство сознания. Для того чтобы воспринимать что бы то ни было, не нужно делать никаких усилий — это всегда происходит естественно, само собой.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (16.05.16 1:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выдержки из книг Empty Выдержки из книг

Сообщение автор Admin 15.05.16 17:00




Крачун Даниела, Макфадден Чарльз
Клеточная память


Предыстория

Мы - пара простых людей, но так уж получилось, что мы познакомились и общаемся с парой весьма необычной по на­шим земным меркам. Их зовут Ред и Крилл, и они световые существа из пятнадцатого из­мерения. Собственно, обычно мы общаемся с Редом, а Крилл вставляет свое слово лишь иногда. Прежде чем написать эту книгу, мы беседовали с Редом около года.


Клеточная память и привязанность к ней


Ред:

Я хочу поговорить о клеточной памяти, о привязанности к этой памяти и о том, как много людей на вашей планете привязаны к ней. Они слишком привязаны к тому, что случилось с ними в прошлом или случится в будущем, и потому смутно осознают настоящее — то, что происходит с ними сейчас. Когда вы, например, слышите какую-то песню или вспоминаете о том, как у вас болела голова, вы вызываете в памяти воспоминание об определенном событии или об определенной болезни, и это затуманивает ваши клетки. Вашим клеткам следовало бы предоставить больше свободы, они должны почувствовать расширение своих возможностей и обратиться к свету. И это поможет вам повысить частоту своих вибраций.


Спойлер:
.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения