Странники Света
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Путь к Вознесению" Даниил Говердовский

Перейти вниз

"Путь к Вознесению"  Даниил   Говердовский  Empty "Путь к Вознесению" Даниил Говердовский

Сообщение автор Admin 09.05.16 9:05




Послания Отца Абсолюта полученные 2 июня по 11 декабря 2013 года


ВСТУПЛЕНИЕ


        Здравствуйте, мои дорогие и любимые души!
Я - Бог-Отец, один из авторов этой Вселенной. Настало время раскрыть вам тайны, прежде недоступные вашему сознанию….

Вселенная, в которой вы живете, - не просто одно из творений Бога, она - венец творенья, и вы, души живущие на Земле, - не просто души: вы те, кто прошел множество воплощений в других проявленных мирах.Вы -те, чьи души избрал Бог для эксперимента на Земле. Его суть непостижима и величественна, и состоит она в том, что вы станете хранителями других миров третьей плотности. Вы те, кто недавно вырвался из третьей плотности, вы помните все, что было у вас, как это было тяжело для вас….

То, что кажется вам фантастическим, нереальным очень скоро произойдет, и вы должны знать, что с этим делать. Мое послание адресовано к тем душам, которые выбрали присматривать за другими мирами……

Это подобно вашим реабилитационным центрам для наркозависимых, в которых работают люди, которые, избавившись сами от наркозависимости, помогают сделать это другим. Так и вы, достигнув вознесения, сможете очень хорошо помогать душам в других трехмерных мирах развиваться и эволюционировать, поскольку сами недавно достигли вознесения и помните, как тяжела жизнь в трехмерном пространстве….

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Путь к Вознесению"  Даниил   Говердовский  Empty "Путь к Вознесению" Даниил Говердовский

Сообщение автор Admin 09.05.16 9:14




ЧТО ТАКОЕ ДУХ ХРИСТА


Сегодня с вами будет говорить другая духовная сущность. Такое решение было принято, поскольку вам необходимо более детальное и свободное от всяких предрассудков понимание духа Христа и  Христоподобной сущности. Для этого сегодня с нами будет говорить сам дух Христа или Христоподобная сущность, тобы объяснить, чем она является и какие причины и задачи побудили ее на действия в материальном мире сейчас.

        Здравствуйте, мои дорогие души. Меня зовут Синира. Я являюсь Христоподобной сущностью или духом Христа. Я - духовная сущность, находящаяся в восьмой плотности Вселенной или, если быть более точной, вибрирующая на уровне восьмой плотности. Я являюсь матерью и отцом индивидуальных душ седьмой плотности, которые вы называете золотыми ангелами, вашими индивидуальными душами.

           Мое сознание Христа является коллективным сознанием всех составляющих его золотых ангелов ваших Высших Я. Для более полного понимания, что такое дух Христа или второе пришествие Христа, описанное в вашей религиозной литературе, хочу пояснить, что все созданные мною золотые ангелы седьмой плотности Вселенной много раз уплотнялись в более низкие уровни вибраций Вселенной, проходя опыт в человеческих или других гуманоидных телах.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (09.05.16 9:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Путь к Вознесению"  Даниил   Говердовский  Empty "Путь к Вознесению" Даниил Говердовский

Сообщение автор Admin 09.05.16 9:19




О СТРУКТУРЕ НОВОГО ОБЩЕСТВА


        Я приветствую вас, мои дорогие и любимые души.

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как будет выглядеть общество новой Земли четвертой плотности. Я обращаюсь к тем, кто выбрал остаться на Земле и перейти вместе с ней в четвертую плотность Вселенной. Как вы уже, наверное, поняли, обретение рая на Земле просто невозможно без полного и безоговорочного изменения общественных отношений и экономической системы и, самое главное, без единой мотивации человечества новой Земли к просветлению и благополучию через осознание своей божественной природы.

Наверное, многие из вас спрашивали себя: «А как же будет происходить перестройка общества из трехмерного в четырехмерное? Как изменится существующая система общества, в котором царит угнетение и властвование одних над другими исключительно ради власти и богатства, без всяких других целей? Как изменится система экономики, ориентированная исключительно на получение прибыли любой ценой, без всякого учета общественных потребностей и, уж тем более, без учета природы и интересов вашей планеты?»

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (09.05.16 9:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Путь к Вознесению"  Даниил   Говердовский  Empty "Путь к Вознесению" Даниил Говердовский

Сообщение автор Admin 09.05.16 9:22




ДЕНЬГИ И ИЗОБИЛИЕ


… Сегодня я хотел бы поговорить о такой волнующей всех вас теме, как деньги и изобилие. Многим из вас сейчас тяжело, вы испытываете материальные затруднения и расстраиваетесь из-за этого. «Почему те, кто так увяз в этом плотном трехмерном мире и не хочет меняться, кто погряз во тьме и не стремится к свету, живет так хорошо?  Они обладают властью и деньгами, а мы - те, кто выбрали Свет и стремится к вознесению, порой не знаем, что нам делать, мы, словно, отрезаны от небесного денежного потока, а все проверенные способы обеспечить себя и свои семьи перестали работать. Это приводит нас в отчаяние, нам страшно, мы не знаем, что делать!»

Я слышу эти молитвы постоянно, но существует причина, по которой вы испытываете материальные трудности. Она проста. Вы находитесь не на своем месте, делаете не то, что угодно вашему духу, вашему Высшему Я...Поймите, дорогие мои, для каждого из вас уготовано место в прекрасном оркестре вознесения. И только, когда каждый из вас займет свое место и начнет делать то, для чего он был создан, и делать это он будет несмотря ни на что, несмотря на непонимание близких, общества, несмотря на страх, который будет твердить, что это занятие  - глупость, оно не принесет тебе денег, ты не сможешь с его помощью обеспечить себя и свою семью, только тогда произойдет ваше собственное вознесение, которое станет частью планетарного вознесения…..

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения