Странники Света
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разговор с ушедшими из воплощения.....

Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 21.03.16 13:43


Диалог с Николаем Бердяевым
Зачем нужна русская идея



Из журнала  «Мировой ченнелинг: Духовные сообщения», № 3/15/, 2014 год

СВИРЕЛЬ:
Дорогой Николай Александрович, здравствуйте! К Вам обращается Свирель-Татьяна, Татьяна Петровна Потапова, являющаяся корреспондентом журнала «Мировой Ченнелинг: Духовные сообщения».
Главный редактор журнала Сергей Иванович Канашевский считает, что настал момент говорить о Русской Идее, о которой Вы в своё время сообщали в своих философских статьях. Мне дано задание поговорить с Вами. И я обращаюсь к Вам с просьбой: можете ли Вы, дорогой наш Николай Александрович, ответить на несколько вопросов, которые интересуют читателей журнала?

Н. А. БЕРДЯЕВ:
Я с радостью слышу голос далёкой, но такой дорогой мне России. Этот голос, где бы я ни был: в Берлине, в Париже или уже в Тонком Мире, всегда будет волновать меня, потому что мне дорога судьба моих землян и, конечно же, настоящее, прошлое и будущее моей любимой России.
Задавайте Ваши вопросы, дорогая Свирель!

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (22.03.16 17:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 22.03.16 17:52


Сергей Есенин

Колокола Небесной России

Из Журнала «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 4/2013


В тот день пришла Елена Петровна БЛАВАТСКАЯ. Она иногда приходит, чтобы поддержать – в нелёгкие минуты. Отправила энергию Любви и Поддержки. А потом, словно между прочим, сообщила, что в её мир относительно недавно пришёл высокий Дух, который очень известен и любим в России и за её пределами.  Это – тот, кто знаком нам как поэт СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЕСЕНИН. Сергей Александрович уже общается со многими представителями нашего четырёхмерного мира. И очень хочет, чтобы круг этого общения постоянно расширялся. Он готов теперь не только передавать свои космические стихи, но и информацию для тех, кто готовится к Вознесению, для Сотрудников Света.
Спустя несколько дней состоялось это общение.

Прошу Елену Петровну открыть Канал Связи… Есть подтверждение, есть готовность. Начинаем!

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (22.03.16 20:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 22.03.16 18:03


Василий Шукшин

Земляки разных миров


Из Журнала «Мировой ченнелинг: Духовные Сообщения», №  5(11), 2013 год

Ко всем вам ­ мои любимые, дорогие, родные…

Здравствуйте, дорогие Земляки! Хотя мы с вами в разных мирах, в разных измерениях, но мы – всё равно Земляки. Ведь эти миры – на одной планете, на Земле.  Мы с вами были и остаёмся ЗЕМЛЯКАМИ ­ жителями одной, очень любимой нами планеты.Прежде всего, низкий поклон вам – тем, кто сейчас начал заботиться о нашей Земле. Не только о своём участке земли, не только о своей личной жизни, но и обо всей Планете. Мать­Земля ваши заботу и любовь не только чувствует, не просто принимает. Она с радостью впитывает и вашу любовь, и вашу заботу. Это ­ огромная помощь планете в осуществлении тех великих перемен, которые сейчас происходят.

Большое, действительно, видится на расстоянии. Отсюда, из пятого измерения, все процессы видятся лучше. Мать­Земля наша быстро меняется, опираясь на вашу поддержку. И уверенно шагает в то пространство, которое ещё только создаётся всеми нами – теми, кто на этой Земле живёт. Мы все, Земляки разных  миров, помогаем ей подниматься, врастать в новую жизнь.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (22.03.16 20:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 22.03.16 18:43


Леонид  Быков
В бой идут не старики


Из журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные Сообщения», № 5/17/, 2014 г.

Руководитель моей Группы Поддержки пятого измерения сообщил о предстоящем общении с человеком, которого я не раз видел с экрана телевизора, но никогда не думал о том, что когда¬-нибудь   предстоит работать вместе с ним. Он – один из героев советского экрана, человек–легенда, всегда мечтавший при жизни в нашем мире сотворить нечто такое, что оставило бы след в душах людей. Это – актёр, режиссёр и сценарист Леонид Быков*, запомнившийся нам по фильмам «Максим Перепелица», «Добровольцы», «Зайчик», «Аты¬баты, шли солдаты», «В бой идут одни старики» и по многим другим. Строки из песни «Смуглянка» мощной симфонией живут до сих пор в сердцах многих людей, которые родом из советского прошлого. Неподдельная искренность, великая самоотдача в творчестве, яркий талант, самобытная натура – всё это он, Леонид Быков, мой нынешний собеседник из пятого измерения.
Сергей Канашевский

* Быков Леонид Фёдорович
(1928-¬1979) ¬ советский актёр, режиссёр, сценарист. Заслуженный артист РСФСР (1965). Народный артист СССР (1974).

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (22.03.16 20:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 22.03.16 18:50


Авар Оганесян
Наш путь в Полимир


Из журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные Сообщения», № 5/17/, 2014 г.

Марина Шульц:

Редколлегией Журнала мне было предложено пообщаться с Аваром Оганесяном. Интерес к такой беседе возник сразу после прочтения послания Леонида Быкова людям четвёртого измерения. Мне неоднократно Учителя говорили о том, что люди старшего поколения – жители четвёртого измерения – не должны спешить с Переходом Домой. Были приведены различные обоснования, в том числе — необходимость развития нашего Многомерного Генома, достижение омоложения и другие факторы. Знали мы, с давнего времени, и о том, что нахождение в физическом теле позволяет наилучшим способом решать проблемы мира четырёхмерности, потому не надо спешить, а развивать сотрудничество с обитателями пятого измерения. А тут – фантастика! ПОЛИГЕНОМ! И четвёртое измерение становится как бы срединным в сотворении ПОЛИМИРА 5-4-3. Своеобразная «опорная точка».

Я с удовольствием выполняю поручение редколлегии нашего Журнала. Призываю Леонида Быкова и прошу меня познакомить с Аваром Оганесяном.
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 22.03.16 18:59


Александр Васильевич Суворов
Тяжело в учении – легко «раю»


Из Журнала «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 7(25)/2015 декабрь


  Александр Васильевич Суворов (24 ноября 1730 г. -18 мая 1800 г.) - великий русский полководец, военный теоретик, национальный герой России, Князь Италийский, граф Рымникский, граф Священной Римской империи, принц Сардинского королевского дома. Генералиссимус российских сухопутных и морских сил, генерал-фельдмаршал австрийских войск, великий маршал войск пьемонтских, кавалер всех российских орденов своего времени, вручавшихся мужчинам, а также многих иностранных военных орденов. С 1789 года носил почётное прозвание «Рымникский», а с 1799 года - «Италийский».

 Когда планировалось создание спецвыпуска "Говорит пятое измерение", вам, дорогие читатели, было предложено указать, с кем из известных людей, покинувших четырёхмерность, вы хотели бы пообщаться на страницах Журнала, получить от них интересную и нужную информацию. Заявок было много - самых разных. Конечно, мы не могли удовлетворить их все. Выбирали, прежде всего, тех кандидатов, которых рекомендовали Учителя. Но и мнение читателей учитывалось. Большое количество заявок было на ченнелинг с Александром Васильевичем Суворовым. С ним сегодня и состоится наше общение.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 22.03.16 19:12


Николай II
Что меня связывало с большевиками


Из Журнала «Мировой Ченнелинг:Духовные Сообщения», № 7(25)/2015 декабрь

 Здравствуйте, мои дорогие потомки! Я долго, очень долго ждал нашей встречи, готовился к ней. И вот время пришло. Пришло время нашего разговора. Разговора не простого, но необходимого.

Разговор начнётся весьма издалека, значительно раньше 19-го и 20-го веков, в которые я воплотился в роли императора и самодержца. Мой полный титул звучал ведь следующим образом «Божиею поспешествующею милостию Николай Вторый, император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея Северныя страны повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая».

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (22.03.16 21:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 22.03.16 19:20


Интервью на Красной площади с В.И.Лениным

Из Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные Сообщения», № 1/13, 2014 г.


   
 Как только я осознал, кто именно со мной начинает общаться, тут же услышал:
-Нет, я уже давно никак не связан с этим телом (в Мавзолее). Но, конечно, имею к нему непосредственное отношение, как ты правильно понял.


-Скажите, как сейчас могу обращаться к Вам? Как Вас называть?

Обращайся на «ты». Ведь именно так  общаешься с представителями пятого измерения. Мне будет комфортно, если назовёшь меня Раайнис или просто Райнис – такое имя есть  и в вашем мире. С этим именем  сейчас живу и работаю.


 – Неожиданные время и место общения…

Наше общение –  одна из форм сближения измерений, один из его путей. Кроме того, мне поручено пообщаться с тобой, поскольку это важно для читателей Журнала (Мировой Ченнелинг). У представителей старшего поколения, аудитории нашего издания  Семьи Света, велик интерес к моей персоне. Думаю, разговор наш получится интересным и очень полезным. Можешь задавать вопросы.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 22.03.16 19:31


Разговор с Сергеем Алексеевичем Вронским

Из Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ», № 6/24, 2015г


Сергей Алексеевич Вронский – первый и единственный в Советское время дипломированный астролог в России. С 1992 года жил и работал в Риге (Латвия).

С.А. Вронский, потомок древнего польского рода, родился 25 марта 1915 года в Риге. Он рано лишился родителей, которые были расстреляны в 20­м году. Его, чудом оставшегося в живых, разыскал дед, живший в Риге. Благодаря родным он получил блестящее образование: закончив Миллеровскую частную гимназию в Риге, продолжил своё образование в Берлине, где учился в медицинском институте. Потом, пройдя тщательный отбор, он поступил в секретный Биорадиологический институт, закончив его в 1938 году. В Биорадиологическом институте изучались так называемые «тайные» науки: биорадиология (теперь экстрасенсорика), парапсихология, космобиология (астрология) и другие.

Как разведчик работал в ставке Гитлера в дезинформационном отделе, исполняя параллельно функции астролога. Вернувшись в конце войны в Советский Союз, С. Вронский претерпел лагеря, гонения, ему не давали работать, увольняли его без объяснений причин. Позже поселился в Москве. Вёл первые группы по экстрасенсорике и астрологии. Благодаря С.А. Вронскому астрология возродилась в России.Пик известности С.А. Вронского пришёлся на начало 90­х годов, когда вышла первая в Советском Союзе книга по астрологии ­ «Астрология ­ наука или суеверие». В ту пору он читал много популярных лекций. Сергей Алексеевич ­ первый, кто объединил астрологию и экстрасенсорику.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 22.03.16 19:37


Разговор с Сергеем Алексеевичем Вронским
Из Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ», № 6/24, 2015г


( продолжение)

Сергей Алексеевич, прежде, чем мы перейдём к анализу событий, о которых вы говорили, на тонком плане, хотелось бы ещё какой-то более конкретной детализации происходящих процессов, потому что это, действительно, чрезвычайно важно. Не просто констатация того, что есть, а даже на уровне четырёхмерности правильное понимание. У меня буквально роится много вопросов, которые до конца не могу сформулировать. Но, мне кажется, ещё чуть­чуть рано переходить к анализу тонких процессов.

– Дорогая моя деточка! Полностью с тобой согласен, я и не собираюсь пока переходить полностью на анализ процессов, происходящих на энергоинформационном, тонком уровне. Давай ещё раз я чётко обозначу те симптомы, которые говорят о прохождении… да, именно, прохождении вами строго намеченных эволюционных позитивных шагов, какими бы они ни казались в вашей четырехмерной действительности.
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 22.03.16 19:41


Эрнест Хемингуэй
Не забывая о небесных странах….


Из Журнала «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 7(25)/2015 декабрь

 Эрнест Миллер Хемингуэй (21 июля 1899 года - 2 июля 1961 года). Американский писатель, журналист, лауреат Нобелевской премии по литературе 1954 года. Широкое признание Хемингуэй получил благодаря своим романам и многочисленным рассказам - с одной стороны, и своей жизни, полной приключений и неожиданностей, - с другой. Его стиль - лаконичный, насыщенный, бытовой и философский одновременно - оказал влияние на литературу XX века. Эрнеста Хемингуэя очень любили люди послевоенного поколения. Он был почитаем советскими читателями, особенно в эпоху так называемой оттепели.

 Как иногда всё интересно складывается... Приступая к заданию редакции - взять интервью у Эрнеста Хемингуэя, я, естественно, прочитала его биографию. И обнаружила, что завтра, 21 июля 2015 года, у него был бы день рождения. Как Эрнест Миллер Хемингуэй он родился 21 июля 1899 года. Завтра исполняется 116 лет со дня его рождения.
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 22.03.16 19:55


Владимир  Вернадский
Новый геном шестой расы


Из Журнала «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 7(25)/2015 декабрь

 МАРИНА ШУЛЬЦ:

 Я получила от редколлегии непростое задание - взять интервью у Владимира Ивановича Вернадского, которого в четырёхмерности знают как выдающегося учёного (1863-1945). Нам стало известно, что ныне он является сотрудником многомерного научно-исследовательского института «РАМТАН».

     Об этом эволюционном центре мы уже сообщали в историческом очерке Эль Мориа «Возвращение к Тайной Доктрине» (подробнее о нём можно прочесть: Журнал «Мировой ченнелинг: Духовные сообщения», Эль Мориа «Возвращение к Тайной Доктрине», начало в № 1 за 2015 г.). Возникло желание спросить Владимира Ивановича, когда на Земле появится новая Раса и какими станут новые люди.
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 22.03.16 20:13

Владимир  Вернадский
Новый геном шестой расы[


(продолжение)

- Владимир Иванович! Это необычное свойство требует пояснения. Почему на нём Вы делаете акцент? С чем это свойство связано - с особыми телами, которыми станет обладать человечество?

 - Безусловно, общее количество и свойства человеческих тел будут нисколько не похожи на современные тела. Но речь не об особенностях тел. Здесь имеется один принципиальный момент взаимодействия человека со Стихиями. Единение, достигнутое во всей планетарной жизни, сделает человеческую структуру не уязвимой для разрушения Стихиями. С другой стороны, сами Стихии смогут не наносить вред человеку в результате своей планетарной деятельности. Впрочем, как и другим жизненным формам.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 22.03.16 20:20


Роза Люксембург
Профессии в пятом измерении


Из Журнала «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 7(25)/2015 декабрь

  ЛИЛИЯ ТИМОФЕЕВА:

    Все народы с уважением относились и относятся к труду. Поэтому многих читателей Журнала «Мировой ченнелинг» волнует вопрос: «Чем занимаются в пятом измерении, куда перейдёт большинство из нас? Что мы там будем делать?»Чтобы получить ответы на эти вопросы, Духовными кураторами Журнала мне было поручено подготовить интервью-ченнелинг с известной революционеркой Розой Люксембург. Я понимала: выбор Кураторов Журнала не случаен, и с огромным интересом приступила к работе.

Немного почитала об этой удивительной женщине, знала о которой в основном из школьных уроков истории. Когда обратилась к Розе с просьбой выйти на контакт, это произошло практически мгновенно.
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 22.03.16 20:23

Роза Люксембург
Профессии в пятом измерении


(продолжение)

  - И что же происходило дальше?

  - Галина книгу прочитала. В её душе зародились сомнения насчёт того, что муж покинул её навсегда. Она женщина неглупая, дотошная. Чтобы развеять сомнения или убедиться в правоте обнадёживающих, всё чаще возникающих мыслей, стала искать ещё подобную литературу. Высшее «Я» ей в этом помогало. «Подсовывало» нужные книги, нужных людей. Постепенно Галина стала «просыпаться». Довольно быстро установила связь с Высшим «Я», со своими Наставниками, нашла поддержку среди новых друзей - Сотрудников Света. А спустя какое-то время ей и Михаилу удалось установить первый контакт.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 22.03.16 20:28


Жанна д’Арк
Моя война без войны


Из журнала «Мировой ченнелинг: Духовные сообщения» № 5/17/ 2014 год.

Лилия Тимофеева:

В этот раз всё было не так, как всегда. Необычно и удивительно.
Ранее, когда нужно было принять информацию, получить ченнелинг, я, как правило, всегда оставалась на одном месте, в своей квартире, а мои собеседники словно появлялись в этом пространстве. Но на этот раз, когда я сонастраивалась, чтобы выйти на связь с потрясающей исторической личностью — самой Жанной д’Арк, она… не появилась. А у меня перед глазами на какой-то миг возникла темнота. Но уже через несколько секунд я зажмурилась от яркого серебристого света. И увидела, что нахожусь на… самом настоящем космическом корабле! Да. В том не было сомнений.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 22.03.16 20:37


Вольф Мессинг
Пророк – ворец гармонии


Из Журнала «Мировой Ченнелинг:Духовные Сообщения», № 1(26)/2016 январь-февраль

Вольф Мессинг - гипнотизёр, телепат, ясновидящий, предсказатель, ученик знаменитого Фрейда и достаточно известного доктора Абеля. Мессинг умел с помощью гипноза подчинять людей своей воле, распутывать сложные преступления, предсказывать будущее, в том числе - величайшие события истории России и других стран.

Именно он предсказал поражение Гитлера в войне, если тот направит войска на Россию. Вольф Григорьевич Мессинг - поистине человек-загадка. Сказать о нем «гипнотизёр» - значит не сказать почти ничего. Вольф Мессинг мог прикосновением рук искоренить болезнь, перед которой была бессильна современ-ная медицина. Он повлиял на судьбу большого количества людей. В их числе - Василий, сын Иосифа Сталина, которого спас от смерти в авиакатастрофе. Способностям есть многочисленные подтверждения, десятки тысяч людей видели его на сцене и имели возможность соприкоснуться с его даром, которому сам Вольф Мессинг был не всегда рад...

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 22.03.16 20:44


Вольф Мессинг
Пророк – ворец гармонии


(продолжение)

- Пожалуйста, расскажите об интересных случаях, когда телепатия пятимерности становилась причиной неожиданных событий. Будем признательны, если сообщите забавные случаи из примеров освоения телепатии жителями начальных миров пятого измерения.

 - Да, моя специализация в Реабилитационном Центре пятого измерения - это именно телепатия. В высших мирах пятого измерения не принято пользоваться речью. Хотя на начальных подуровнях пятимерности речевое общение остаётся. Звук - это тоже энергия, причём - не всегда позитивная. Предпочтение отдаётся различным формам телепатии. Но не все поступившие из четвёртого измерения принимают новый вид общения сразу как должное.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 22.03.16 20:48


Эдвард Смит – капитан «Титаника»
Другая тайна «Титаника»


Из Журнала «Мировой Ченнелинг:Духовные Сообщения», № 7(25)/2015 декабрь

 Приветствую вас, люди четырёхмерной Земли. Я — капитан непотопляемого «Титаника». Сразу хочу сказать: статус непотопляемого нашему кораблю был дан неспроста. Это было сделано для того, чтобы… ввести людей в заблуждение. Так было надо, и об этом я скажу позже.Пришло время предоставить вам ту информацию, которую не было смысла передавать ранее. Знаете, а ведь всё не так трагично на самом деле, как это кажется живущим в вашем мире. Все души, которые приняли участие в разворачивании событий, связанных с гибелью «Титаника», были… добровольцами из пятого измерения* (* На трансатлантическую трассу «Титаник» вышел с 1317 пассажирами на борту. Экипаж лайнера составлял более 900 человек.).

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 22.03.16 20:52


Зигмунд Фрейд
Ошибки, которые я исправил


Из Журнала «Мировой Ченнелинг:Духовные Сообщения», № 7(25)/2015 декабрь

 ЗИГМУНД ФРЕЙД — полное имя Сигизмунд  Шломо Фрейд (1856 — 1939) — австрийский психолог, психиатр и невролог.

 Зигмунд Фрейд наиболее известен как основатель психоанализа, который оказал значительное влияние на психологию, медицину, социологию, антропологию, литературу и искусство XX века. Многими научными авторитетами признано, что воззрения Фрейда на природу человека были новаторскими для того времени, но на протяжении всей жизни его исследования вызывали критику в научном сообществе. Интерес к теориям учёного не угасает и в наши дни.Среди достижений Фрейда наиболее важными являются: разработка трёх-компонентной структурной модели психики (состоящая из «Оно», «Я» и «Сверх-Я»), выделение специфических фаз психосексуального развития личности, создание теории Эдипова комплекса, обнаружение функционирующих в психике защитных механизмов, психологизация понятия «бессознательное», открытие переноса и контр-переноса, а также разработка таких терапевтических методик, как метод свободных ассоциаций и толкование сновидений.

***

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 22.03.16 20:58


Фаина Раневская
Почему я перестала быть актрисой


Из Журнала «Мировой Ченнелинг:Духовные Сообщения», № 7(25)/2015 декабрь

  Фаина Георгиевна Раневская — одна из самых незаурядных и парадоксальных персон актёрского мира советской эпохи. В чём же парадоксальность? А вы спросите кого угодно:

  - Кто такая Фаина Раневская?
  - О! Это великая актриса, — ответит почти каждый.
  - А что она сыграла?

  И тут память услужливо подсовывает знаменитое «Муля, не нервируй меня!», да мачеху в старинном фильме о Золушке. Ну, разве еще голос Фрекен Бок из «Малыша и Карлсона». Нет, потом, если покопаться в памяти, можно припомнить ещё много маленьких ролей в кино или популярнейшем в те годы киножурнале «Фитиль»… Но актрис второго плана ох, как много, а Раневская — только одна. И она по праву занимала одно из первостепенных мест в тогдашнем театральном и кино-бомонде.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 23.03.16 15:39


Леонардо да Винчи
Тайная вечеря для Сотрудников Света


Из Журнала «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 6(24)/2015 ноябрь-декабрь

  «Пулемёт, акваланг, танк, дельтаплан, автомобиль, вертолёт, парашют...» Если попробовать продолжить этот словесный ряд, то эрудированный человек наверняка догадается: речь о Леонардо да Винчи. Вряд ли в истории планеты найдётся ещё одна личность, которую можно охарактеризовать таким же количеством эпитетов: изобретатель, художник, анатом, музыкант, архитектор, скульптор, инженер, гений, провидец, поэт... Его изобретения опередили время на сотни лет. Его жизнь окутана тайной, а некоторые работы до сих пор вызывают удивление. Он был загадкой для современников и до сих пор остаётся одной из самых таинственных фигур в истории человечества.

        Леонардо да Винчи - универсальный человек - появился на свет 15 апреля 1452 года в небольшом селе Анкиано, что невдалеке от Флоренции. Его отец Пьеро был нотариусом, мать Катерина - простой крестьянкой. Ещё ребёнком начал обучение живописи у знаменитого Верроюсьо, очень скоро превзойдя его в мастерстве. Глубоко интересовался математикой, астрономией, физикой, анатомией, изучал механику, архитектуру. О нём заговорили как о великом художнике после создания первых полотен - «Поклонение волхвов», «Мадонна Венуа», «Благовещение».

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ушедшими из воплощения..... Empty Разговор с ушедшими из воплощения.....

Сообщение автор Admin 02.05.16 20:01




Сергей Киров
Геена для вождей

Из Журнала «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 7(25)/2015 декабрь

Сергей Миронович Киров (настоящая фамилия – Костриков), годы жизни: 1886 – 1934. Российский революционер, советский государственный и политический деятель.Считается, что псевдоним «Киров» взят по имени Кир достаточно случайно, во время работы в редакции газеты. В апреле 1912 года газета «Терек» опубликовала статью «Поперёк дороги», впервые подписанную «С. Киров». Под этим псевдонимом он и вошёл в историю СССР.В 1928 году знакомится с М. Горьким и оказывает ему поддержку в издательской деятельности.

8 января 1926 года Сергея Кирова избирают первым секретарём Ленинградского губернского комитета (обкома) и горкома партии и Северо­Западного бюро ЦК ВКП(б), кандидатом в члены Политбюро ЦК ВКП(б). К 1934 году награждён орденом Ленина за выдающиеся заслуги в деле восстановления и реконструкции нефтяной промышленности.Вечером 1 декабря 1934 года С. М. Киров, шедший на заседание по коридору Смольного, где находились Ленинградский горком и обком ВКП(б), был убит выстрелом в затылок  Леонидом Николаевым.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения