Странники Света
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пояснения Высших Сил

Перейти вниз

Пояснения Высших Сил Empty Пояснения Высших Сил

Сообщение автор Admin 23.03.16 21:51




Дайджест «Сфера Разума» 2013 год
Явление «2012 год»


В конце 2012 года  планета Земля и все Мировое сообщество находилось в состоянии некой контрольной точки, которую каждое государство и сообщество должно пройти. Это время определяется, как время готовности каждого человека к тем изменениям, которые будут происходить дальше . Итог того, что произошло в 2012-2013 году, ни в одном предсказании не являлось достоверным. Поскольку, зная итог, человек и человечество не стремится к развитию или точке достижения своей цели.

Если любому человеку сказать, каков будет результат его движения к цели, то каждый по-разному воспримет это. Поэтому, та информация об окончательности событий, которые  должны были произойти по истечении этого срока, и количестве людей, которые возможно могли погибнуть при этом переходном моменте, не освещаелось в 100 процентном варианте ни у кого.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (17.04.16 16:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пояснения Высших Сил Empty Пояснения Высших Сил

Сообщение автор Admin 17.04.16 16:09




Мастер Кираэль
О своих новых задачах на Земле


Приветствую вас, я Кираэль.

Большинство из вас знают меня по книгам Каху Фреда Стерлинга. И я очень благодарен этому светлому человеку за то, что он смог открыть меня миру и предоставил мне возможность говорить для человечества.У меня с Каху очень сильная и долгая связь, продолжающаяся множество его жизней. Поэтому именно через него я смог передать свои первые послания после долгого молчания. Только в конце двадцатого века на Земле начала происходить «энергетическая оттепель», когда Социальная Система начала допускать до людей новую информацию.

Это было связано с тем, что старое людей уже не устраивало – они чувствовали, что все это неправда. Они начали искать то, на что может откликнуться их сердце. Что-то простое и искреннее, без громких и красивых слов, какие принято говорить с кафедры соборов, что-то такое, что могло бы ответить на вопросы, возникавшие в их душе. Именно поэтому они обратились к ченнелингу как к способу получения личной, неформальной информации, имеющей значение именно для них. Вот тогда-то я и пришел к Каху, чтобы он стал моим «голосом».

Спойлер:



Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пояснения Высших Сил Empty Пояснения Высших Сил

Сообщение автор Admin 17.04.16 16:27




Высшее Я
21 декабря 2012 года -Что произошло на самом деле?


Приветствую вас, дорогие Работники Света.

Многие души сбиты с толку тем, что на самом деле произошло 21 декабря 2012 года, поэтому мы отвечаем на многочисленные просьбы об объяснении.Цель нашего обсуждения – краткое описание того, что произошло, и того, что не свершилось, в надежде на то, что вы лучше поймете процесс эволюции и интеграции души, и как он соотносится с миром.

Двадцать первое декабря 2012 года знаменует окончание календаря длинного счета Майя. С этой датой связаны многие пророчества, одни исполнились, другие еще не материализовались или не осознаны. Целый ряд обстоятельств и событий, предсказанных каналом и его духовными наставниками (Основателями), осуществился, а кое-что нет. Канал и его духовные проводники знали, что все произойдет именно так, поскольку Земля – планета свободного выбора, и человеческие существа с большей степени сами выбирают свои переживания и реакции на звездные события.

Спойлер:

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пояснения Высших Сил Empty Пояснения Высших Сил

Сообщение автор Admin 17.04.16 16:33




Владыка Эль Мория
Что именно "Вознеслось" в декабре 2012 года?



Вопросы читателей журнала "Мировой ченнелинг":

Здравствуйте! После прочтения 7-го номера вашего журнала (1-й номер 2013 года) в нашем клубе "Я и Мир" возникли вопросы, связанные с пониманием (точнее, непониманием) основной сути происходящих событий и уточнением прогноза на дальнейшее.

В самой подборке тем журнала (вокруг вопроса "Так свершился ли Переход?") ощущается желание Высших Сил укрепить бодрость духа Работников Света и примкнувших к ним "интересующихся" людей в отношении того, что "всё хорошо", что "бескатастрофный" Переход планеты всё-таки состоялся в декабре 2012 года, пусть даже и совсем незаметно для людей. Люди отмечают, что в этом номере очень много подробной «технологической» информации (об активации кристаллов и др.), предназначенной для освещения направлений работы (без сомнений, очень важной) нескольких сотен участников конкретных групп Работников Света. И в то же время – недостаточно базовой информации, которая была бы понятна многим тысячам "интересующихся" людей и отвечала бы на жизненно важные вопросы: «Что происходит?», «Чего можно ожидать в дальнейшем?» и «Что делать?».

ИТАК, ВОПРОСЫ

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пояснения Высших Сил Empty Пояснения Высших Сил

Сообщение автор Admin 17.04.16 16:37




Эль Мория
Вознесение не отменяется


Вопрос:
—  Учитель, после декабря 2012 года в световом движении обнаружился спад, вызванный тем, что многие Сотрудники Света, а также просто духовно развивающиеся люди, увлекающиеся эзотерикой, разочаровались. Причины разочарований известны. Долгожданный Переход 2012 года не оправдал их ожиданий. Как следствие – отход от интереса к эзотерике, возвращение в мир материальных интересов.  Хотя эта тема поднималась не раз –  всё же прошу прокомментировать события Перехода и дать оценку современному световому движению в нашем мире.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения