Странники Света
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Текущие ченнелинги

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие ченнелинги

Сообщение автор Admin 29.03.16 4:42



Эль Мория
О Душах, воплотившихся на Земле


Дорогие мои, я пришёл к вам сегодня рассказать о Душах, которые воплотились в это необычное время, в это время глобальных перемен и трансформации людей и всей планеты, в это время перехода на новый уровень вибраций и на новый уровень развития. Поймите меня, дорогие мои, через этот канал, через Магду, мы стараемся донести до вас необходимую информацию — помощь для перехода в новую реальность, более высокую, чем та, в которой вы живёте.
Через неё мы в основном передаём обучающие послания и практики. Посланий с другим содержанием будет мало. Эти послания помогут тем Душам, которые в этом воплощении заканчивают и закрывают опыт трёхмерного обучения и переходят на новый уровень своего духовного развития.

Это те Души, которые пришли для последнего воплощения в трёхмерной плотности и если они пройдут все незаконченные этапы своего духовного развития и совершенствования, то дуальный мир им больше не понадобится. Они получат достаточный опыт существования в трёхмерности. Им осталось сделать всего несколько шагов для перехода в Новый мир.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 02.04.16 23:06



Сурия
07 марта 2016 года


Я Есмь Сурия, пришедший с Великого Центрального Солнца по вашему приглашению.
Я Есмь пришедший и принявший Любовь вашу, и наполнивший вас своей Любовью.
И хочу дать вам небольшое послание.

Ну во-первых, я хочу объяснить, как же получается так, что через нашего посланника Татьяну мы сейчас не имеем возможности приходить, а вот к вам через этих наших посланников приходим.

Возлюбленные! Вы неоднократно слышали от нас, что мы всегда рады придти по вашему зову. Да, действительно, мы сейчас не имеем возможности, – окончилась эта Божественная возможность, – приходить и давать послание вам через посланника Татьяну. Потому что это именно мы приходим сами без вашего к нам обращения, без зова. Мы приходили и несли вам своё Учение.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 02.04.16 23:10



Андромедианцы
Вы увидите наши корабли


Здравствуйте, дорогие наши земляне!

В марте месяце, после того как появится второе Солнце, что будет зафиксировано вашими учеными, наступит переломный момент в вашей истории — Создатель дает нам разрешение на демонстрацию себя. По всей планете над всеми крупными городами, как правило столицами, появятся корабли инопланетного происхождения. Это будут представители разных цивилизаций. Но нас, андромедианцев, вы увидите чуть позже.

Корабли будут висеть достаточно долго, чтобы все смогли это увидеть и запечатлеть, чтобы сильные мира сего не смогли уже больше отвертеться от необходимости рассказать народам все, что они знают. Если они этого не сделают, то это выполнят их последователи, которые появятся очень скоро.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 02.04.16 23:13



Отец Абсолют
Примите изменения с Любовью


Дети мои возлюбленные!

Вот и наступил тот самый день, когда события, о которых вы все мечтали, начнут разворачиваться в материальном мире. Наконец, вся ваша невидимая работа по очищению тонкого плана Земли и самих себя начнет проявляться. Все, что вам необходимо сейчас сделать, это просто немножко подождать. Вы увидите, как в вашей жизни все начнет меняться в лучшую сторону, тьма начнет отступать и уходить в небытие, сильные мира сего начнут терять свою власть или просто уходить с материального плана.

Все накопленные ими материальные блага начнут равномерно распределяться между людьми, и вы увидите, что все, чего вы хотели, уже существует и доступно вам просто так, потому что вы дети мои любимые.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 02.04.16 23:27



Махатма Мория
Новое напоминание подробностей событий в Великом Переходе


И.Н.
Будет ли предупреждение людей на Земле от Высших Сил Света в случае начала глобальных перемен на Планете?

ММ
Усмотрение начала глобальных перемен было дано изначально (наших бесед). Говорим о том, что Планета находится в состоянии Великого Перехода из одной эпохи – в другую. На мосту дует ветер перемен, мост шатается, а все переходящие по нему, чувствуют себя неуверенно, потому что даже смелые из них не знают, чего ожидать на другом берегу.Есть огромное количество людей, которые и вовсе не услышали нашего призыва: «начинать мысленно переходить на ТУ строну», а просто живут себе в обычных условиях каждодневных забот. Им кажется, что те, кто увещевает их о необходимости принятия условий Великого Перехода, хотя бы в своё сознание, ведут себя, мягко говоря, странно и им нужна помощь психиатра.

На самом деле, ведут себя странно те массы обывателей, которые даже в последний день и даже в последний час перед событиями кардинальной смены Планетарной системы, будут, по привычке, делать свои обычные дела жизни. Они будут жениться, покупать недвижимость, торговать на рынке, сидеть в своей конторе за компьютером и не видеть своего будущего дальше завтрашнего дня.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 02.04.16 23:32



Отец Абсолют
Мифы и реальность


Дорогие мои, я пришёл к вам сегодня избавить вас от некоторых мифов и заблуждений, которые касаются вашего будущего.

Во-первых, на планету Земля в настоящее время большим потоком льются женские божественные энергии, которые очень сильно преобразят ваш мир.Многие из вас знают, что было время, когда на планете существовал матриархат, было время, когда существовал патриархат. А теперь наступает совершенно Новое время, и оно значительно отличается от предыдущих процессов в вашем мире. Это мой совершенно новый эксперимент!

На Земле сейчас доминируют активные мужские энергии, но с приходом женских многое изменится. Эти энергии не будут замещать мужскую энергию. Мужская энергия не будет изъята с этой планеты, а будет слияние этих энергий в Единое Целое, будет сформирован божественный союз женского и мужского начал.И каждый из вас почувствует обе эти энергии независимо от своего пола. Эти понятия совершенно не относятся к полу вашего физического тела, так как есть женщины, в которых преобладают мужские энергии, а также есть мужчины с преобладанием женских энергий.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 02.04.16 23:36


Урусвати
14 марта 2016 года

Я Есмь Урусвати.

Возлюбленные! Мне было очень приятно получить от вас вашу чистую, светлую, искреннюю Любовь. И так же приятно было одарить вас своей Любовью. Да, так происходит у нас энергообмен, который необходим и вам, и нам. И то, что он происходит, говорит о том, что вы пробудились, что вы работаете, что вы осознали необходимость такого взаимообмена энергиями; говорит о том, что сознание у вас выросло. И это очень отрадный факт.Но я хочу сказать ещё несколько слов, уже обращаясь ко всем людям, ко всему человечеству.

К большому сожалению, роста сознания, особого роста сознания, до сих пор не наблюдается у вас тут. К большому сожалению, значительная масса людей не только не пробудилась, но и не испытывает никакого желания пробуждаться, хотя время настало заканчивать обучение в плотном мире. Время настало, но люди заигрались. Рост сознания в среднем у человечества крайне низкий.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 02.04.16 23:39



Санат Кумара
Весеннее равноденствие


Приближается великий праздник очищения —ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ. Он движется к нам с неимоверной скоростью, и это прекрасный и очень сильный день.Он может помочь многим из вас, кто захочет воспользоваться этим редким и исключительным случаем, — ОЧИСТИТЬ СЕБЯ от старой энергии уходящего мира.Он позволит вам с наивысшей степенью провести очищение всех ваших тел, так как этот праздник знаменателен тем, что именно в этот волшебный день происходит некое перемирие между Силами Света и Тьмы.Они как бы прекращают эту бесконечную борьбу и позволяют многим Душам «выскочить» из под власти тьмы, «выпрыгнуть за рамки», перейти на новый уровень развития.

Именно в этот день тому, кто по-настоящему этого желает и занимается самосовершенствованием, дан «карт-бланш», предоставлены все возможности для очищения и развития – без всяких ограничений.Вы можете избавиться частично или даже полностью от всех застойных негармоничных энергий, что мешают вам жить, мешают духовно расти и совершенствоваться.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (02.04.16 23:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 02.04.16 23:48



Весеннее равноденствие

С древнейших времен равноденствие особо почиталось всеми народами. В чем же отличие этого дня от череды других, сменяющих друг друга дней? Коснемся, прежде всего, пространственного положения Земли в этот день.Но чтобы правильно оценить положение земного шара в пространстве, нужно уяснить несколько несложных понятий. Первое из них то, что ось, вокруг которой вращается Земля, располагается по отношению к плоскости годовой орбиты (эклип-тики) под некоторым углом.Угол наклона оси играет значительную роль в особенно-стях мира, в котором мы живем. Так, например, он определяет длительность дня и ночи в каждой конкретной точке Земли; особенности климата; смену времен года при прохождении годовой орбиты Земли.


Текущие ченнелинги Ecliptic_path


Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Re: Текущие ченнелинги

Сообщение автор Admin 02.04.16 23:56



Махатма Мория
Нравственность во Власти


И.Н.
Сейчас заговорили о восстановлении нравственности во власти. Что такое НРАВСТВЕННОСТЬ и возможна ли она во Власти?

ММ
Нравственность – это жизнь по Высшим Конам Света: Кон Любви, Кон Жертвы, Кон Свободы Выбора, Кон Кармы, Кон Триединства, Кон Иерархии Света, Кон Реинкарнации – все СЕМЬ Высших Конов требуется исполнять всем властным структурам для того, чтобы Власть была по- настоящему Нравственной. Нравственность во всем обществе можно восстановить только при условии наличия Высших Конов Света в Основном Законе – в КОНСТИТУЦИИ.Все остальные попытки требовать от людей нравственности, увещевания, воспитания, наказания и даже насильственные действия, побуждающие к нравственности, будут безплодными. Нравственность возникает только от гармоничных составляющих всего общества в целом, а не какой-то части или единиц из всей людской массы.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.04.16 0:00



Отец Абсолют
День весеннего равноденствия

Здравствуйте, дорогие мои!

Сегодня я хочу затронуть тему, очень актуальную для всех вас, поскольку наступает день весеннего равноденствия, который к тому же предваряет появление второго Солнца, энергии которого очень ощутимо начнут поступать на Землю, начиная с 22 марта.

Как это скажется на вас? Это принесет вам долгожданный покой, дорогие мои!Все дисгармоничные энергии, которые буквально «набросились» на вас напоследок, начнут растворяться в этом поступающем на землю потоке уравновешивающих друг друга энергий мужского и женского начал.Это отразится абсолютно на всем: на вашем самочувствии, на ваших отношениях с окружающими, на вашем мировосприятии, на вашем душевном состоянии. Все станет более гармоничным, все обретет законченность — как бы встанет на свои места. И многие из вас уже, наверное, почувствовали приближение этого.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.04.16 0:04


Шива
21 марта 2016 года

Я Есмь Шива! Шива Я Есмь!
Я пришёл! Я Есмь пришедший!

Я хочу дать вам небольшое наставление, разъяснение.Я уже много раз объяснял вам, рассказывал, наставлял вас. Да и многие Иерархи приходили к вам, читали лекции, беседовали. Но всё как-то мимо проходит у вас.Я хочу сейчас поговорить о Канонах Вечности, – о Канонах Вечности, которые должны вами соблюдаться, и которые вы часто нарушаете, не соблюдаете, за что и получаете воздаяние.

Но сначала поговорим о Вере, ибо, прежде чем познать Каноны Вечности, вы должны поверить в то, что эти Каноны существуют и действуют. Вы должны поверить в то, как устроено Мироздание, в то, что мы рассказываем о Мироздании. Потому что есть религиозные догмы, которые несколько по-иному трактуют устройство Мироздания. Есть ваши научные изыскания, которые тоже дают своё толкование устройства Мироздания. И есть то, что рассказываем мы вам о Мироздании, об устройстве Мироздания. И понять, проверить наши объяснения вы не в состоянии. Поэтому вы или принимаете на Веру то, что мы говорим, или не верите.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.04.16 3:04


Отец Абсолют
Вы ещё можете перевесить чашу весов


Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня я хочу обратиться ко всему человечеству с очень важным посланием. Примите его, пожалуйста, сердцем, а не умом.Это послание призвано обрисовать вам картину происходящих событий без всяких прикрас – четко, ясно и, может быть, немного жестко, но для меня очень важно, чтобы вы поняли всю серьезность ситуации.

Итак, в начале года все складывалось таким образом, что человечество подводили к определенному скачку в своем духовном развитии, в осознании неизбежности происходящих на земле изменений, ее быстрому и неуклонному восхождению в Пятое измерение.Огромная работа, проведенная Светлыми Силами Вселенной совместно с Работниками Света, находящимися в своих физических телах на земле, значительно продвинула вашу планету по пути вхождения в новую реальность.Но потом пошел некий спад, обусловленный тем, что многие из вас, моих дорогих помощников на земле, немного устали от бесконечных ожиданий, «выдохлись» и не то чтобы опустили руки, но ослабили свои усилия по работе с землей и самими собой.И это тут же сказалось на результатах – на том, что происходит сейчас как на тонком, так и на физическом планах земли.Больше всего блокирует продвижение вперед ваши неуверенность в своих силах, страх перед будущим и сомнение в реальности происходящего.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.04.16 3:06


Махатма Мория
Как сделать реальностью Державу Света


И.Н.
Время идёт, Мир потрясают события разрушительной силы, а Держава Света стоит без дела и никто не обращает внимания на её открытые врата в Светлое Настоящее. Такая ситуация мучительна тем, кто видит и понимает, что происходит с уходящей цивилизацией и какие выходы есть из неё уже сейчас. Как продвинуть к положительному исходу события Великого Перехода? Что надо сделать, чтобы процесс перемен пошёл в положительном русле к Державе Света? Нужно ли идти в политику? Создавать ли партию или Движение за Державу Света? ЧТО ДЕЛАТЬ?

ММ
Откройте окно или выйдите на улицу и посмотрите на Солнце. Оно имеет свойство принимать воззвания от людей, воспринимая все просьбы и внимая к напряженному устремлению землян. В зовите о помощи к Светлым Силам Вселенной, которые ожидают вашей молитвенной просьбы о СПАСЕНИИ. И пусть ваше сердце напряжется в полной мощи в такой просьбе к Вышним, чтобы и они стали на вашу сторону и смогли приступить к кардинальным переменам на Земле. А так, они стоят на своей космической флотилии и дожидаются от землян разрешения им помочь!Это – первое. Теперь скажу о последующих шагах.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.04.16 3:08



Эль Мория
Идет усиленное запудривание человеческих мозгов


Я есмь Эль Мория. Приветствую вас, сотрудники Света!

Наступает время великое, пройти этот жизненный путь в твердости духа и непоколебимой вере в Наивысшее. Среди вас есть верные воины Света, они всегда в первых рядах. Среди вас есть достойная братия на дозоре и страже мира на Земле. Среди вас есть олицетворение сотрудников Света, идущих в строю, пламенно сердечных и хранящих Святая Святых, Знания Книги Жизни Вечной. Среди вас есть основная часть сотрудников Света, освещающих своими лучами путь страждущих. Но сейчас Я намерен сказать следующее и обращение мое к тем сотрудникам Света, кто есть на перепутье. Вы желаете остаться в средине. Но время сейчас критическое и оно требует окончательного решения от вас. Срединного пути нет, и есть два пути – путь Света и путь Тьмы, есть два пути – вперед ввысь или назад в бездну. Вы даже не понимаете до сих пор, что выбрав легкий путь здесь на Земле, вы тем самым затрудняете и осложняете свой дальнейший путь, ибо в Тонком Мире данный выбор может сыграть с вами непростительно злую шутку.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.04.16 3:13



Ченнелинг Моник Матье
Мы будем появляться всё чаще и чаще!


Я вижу, как ко мне приближается Существо. Он говорит мне:

"Я тот, кого вы зовёте Аштаром!

Я рад быть снова с вами, рад сообщить вам, что всё, что мы обещали в течение многих лет, приходит в исполнение.У вас пока нет полного видения того, что происходит в вашем мире. У вас пока нет возможности увидеть наши корабли, а кораблей наших – множество. Мы всё чаще и чаще появлямся в вашем небе, ибо столь жданный нами и вами момент пришёл, и, вполне возможно, что момент этот будет трудным для той части человечества, которая не подготовила себя к нему.Когда наступит этот час, вы будете не одни; именно поэтому ваши замечательные братья по Свету (которых я знаю и бесконечно люблю) подготавливают вас неделя за неделей: что бы то не произошло, не надо ничего  бояться.Вы услышите, как о нас заговорят! Ваше правительство больше не сможет оттягивать время для заявления истины. Мы всё чаще и чаще будем появляться. Ваши технологии помогут вам как увидеть наше присутствие, так и вынудить правительство открыто заявить о нашем присутствии.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.04.16 3:17



Аполлон
28 марта 2016 года

Я Есмь Аполлон.

        Я с огромным удовольствием получил сейчас вашу Любовь. С огромным удовольствием наполнил своей Любовью вас. И такой у нас с вами получился хороший, красивый энергообмен! И это действительно есть работа во благо Жизни . Я рад за вас, что вы созрели до такой степени, что можете наполнять Любовью свой мир, всё сущее; можете посылать Любовь Нам, вашим Учителям, Наставникам, которые миллионы лет вели вас по Пути, миллионы лет занимались вами, растили вас, заботились о вас. И вот вы созрели до того, что ответили Нам своей Любовью. Я, действительно, очень рад был сегодня.

        Ну и вот хотел ещё сказать вам несколько слов.В общем-то, я в своих лекциях вам очень хорошо осветил многие вопросы и дал вам много советов. И как жаль, что мало кто из вас, – даже из вас, прозревших, – прислушался к этим советам. Ну вот, казалось бы, ну совсем несложно обратиться к Нам, когда вы решаете какую-то задачу, когда у вас проблемы какие-то возникают. Обратиться к Нам! Ко мне лично! И вы получите ответ. Но он не будет в виде внешних каких-то проявлений, слов, которые вы услышите своим физическим слухом. Нет! Просто внутри вас вдруг вспыхнет Свет, и вы будете знать, как поступить, как решить проблему. Придёт к вам озарение!  И вам уже не надо будет рассматривать проблему со всех сторон, взвешивать, раздумывать. А вы будете просто знать, как надо поступить. Ответ придёт изнутри вас, потому что вы получите озарение.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.04.16 3:20



Отец Абсолют
Встречайте перемены с радостью и любовью


Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня мне хочется поблагодарить вас за то, что вы откликнулись на мою просьбу проводить медитации по наполнению Земли энергией Света и Божественной Любви. Поверьте, это сыграет огромную роль в деле спасения вашей планеты.И теперь я хочу дать вам некие «ориентиры» — рассказать о том, что ожидает вас в самом ближайшем будущем.Я не даю вам конкретных сроков, ведь вы поняли уже, что слишком много факторов задействовано в земной событийности. Очень многое зависит и от каждого из вас.

Итак, начнем с того, что скоро наступит крах мировой финансовой системы – этого монстра, пожирающего души людские, который так долго правил миром. Что он повлечет за собой?В первую очередь, он остановит ту нескончаемую погоню за прибылью и накопительством, которой больна сейчас половина человечества. Люди вынуждены будут задуматься о других вещах, найти другую опору в жизни, и такой опорой станет для них духовность.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.04.16 3:24



Метатрон
Сны и сновидения

Я приветствую вас, дорогие мои.

Я пришёл к вам сегодня передать знания, которые вы не однократно просили у Вселенной, у Бога, у Светлых Сил…Многих из вас волнуют сновидения. Много книг и статей написано на эту тему. Я так понимаю, вы хотите знать: что поменялось в ваших снах в связи с великим переходом и с трансформацией. Что изменилось и реальны ли они?

Вы уже знаете, что на планете Земля большинство людей живут в искусственно созданном линейном времени, но вся Вселенная — по-другому.И вы присутствуете не только на планете в физическом теле, но ваши аспекты существуют и в других измерения и плоскостях. Вы как бы одновременно проживаете разный опыт. И то, что вы видите во снах, может быть воспоминанием этого опыта.На самом деле сны бывают разные. Я постараюсь вам подробно рассказать об основных из них.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.04.16 3:33



Метатрон
Напитать мир Любовью

Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня мне захотелось поделиться с вами своим видением происходящих сейчас на Земле событий. Многие из вас, наверное, заметили, что с приближением весны стал больше чувствоваться дух перемен – они будто висят в воздухе. Конечно, этому способствуют идущие сейчас на Землю энергии высоких вибраций, в том числе и энергия Равновесия, которая гармонизирует мужское и женское начала, и многие другие факторы. И все же главным толчком для грядущих перемен является ваше сознание, которое незаметно для вас самих изменилось уже настолько, что вы не воспринимаете происходящие вокруг события с позиции обывателя, который послушно проглатывает все, что навязывают ему средства массовой информации, и затем долго и страстно обсуждает все новости с окружающими. Вы уже понимаете, что это самый тупиковый путь – что таким образом вы лишь напитываете негативными энергиями себя и все вокруг.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.04.16 3:40



Ченнелинг Моник Матье
Новый виток в пробуждении сознания


«Одним прекрасным днём (и мы желаем, чтобы он наступил для людей Земли как можно быстрее) вы узнаете себя истинных, ибо всё препятствующее тому исчезнет: исчезнет языковой барьер, исчезнет препятствие расстояний, исчезнет разделение религий и политик.Вы узнаете себя истинных, и вы объединитесь. Вы станете частью новой расы людей Земли, тех людей, которые духовно выросли и осознали. Вот тогда к вам придут ваши галактические братья и скажут: «Теперь, когда вы поняли, кто вы есть, когда вы стали жить в спокойствии, Любви, уважении и радости, мы приветствуем вас как достойных звания звёздных людей».Ваша маленькая планета выйдет из изолированного существования и превратится в жемчужину Вселенной. И только от вас зависит, Дети Земли, как быстро настанет этот день.Конечно, вас семь миллиардов людей на Земле, но ведь великие изменения никогда не осуществлялись большинством людей, они всегда осуществлялись активным меньшинством.Так станьте частью этого активного меньшинства! Мы адресуем это обращение вам, осознающим силу Любви; вам, осознающим истинную духовность и пытающимся изо всех сил проживать её в своей повседневности; вам, осознающим мощь объединяющей всех вас Любви!

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.04.16 3:51



Абсолют
Вы – раса абсолютов


Ведущий: Здравствуй, Абсолют.

Силы:Я рад тебе, Душа моя.

В: Ты можешь испытывать радость?

С: Я могу испытывать всё, что испытываете вы. Потому что вы и Я – едины. Потому что вы – и есть Я, только очень ограниченный формой.

В: Я всё же не до конца понимаю. Тебя считают некоей аморфной, непроявленной разумной субстанцией, которая наполняет всё. И считается, что Ты не можешь разговаривать, чувствовать, поскольку Ты не проявлен. А если ты проявлен, то это уже не Ты.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.04.16 3:55



Отец Абсолют
Как привлекать людей к знаниям


Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня я хочу начать серию посланий, посвященную установлению нового миропорядка на Земле. Я расскажу вам, как постепенно, шаг за шагом, строить новое общество, втягивая в свою орбиту людей, чьи сердца открыты новым и светлым начинаниям.Вы знаете, дорогие мои, что самое трудное всегда начало. Обычно человек долго собирается с духом, морально готовится к чему-то новому в своей жизни. Особенно трудно сделать самый первый шаг. И я постараюсь помочь вам в этом.Конечно, все вы разные, так же как и условия вашей жизни и ваше окружение. Но будем исходить из того, что вас объединяет. Это ваше желание подняться как можно выше по лестнице духовного развития и повести за собой других людей.

Итак, самое первое, что нужно вам сделать, — это оглянуться вокруг и тщательно перебрать свой «ближний круг»: членов семьи, родственников, друзей, коллег по работе, соседей. Подумайте над тем, кто из них способен воспринять новые знания, льющиеся сейчас на землю в виде посланий Высших Сил. И главное, старайтесь «думать» не умом, а сердцем – почувствуйте человека, его истинную суть, которая может быть глубоко спрятана от глаз людских. Это могут быть совершенно неожиданные открытия. Ведь очень часто люди, особенно мужчины, боятся показаться смешными и сентиментальными.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.04.16 3:57



Мать Мира
Обращение к землянам. Предупреждение о катастрофах и экстренных ситуациях в 2016 году


Мать Мира Космического Абсолюта приветствует всех, кто находится в четвертом измерении Земли!

Хочу предложить вам, земляне, использовать новую систему безопасности для Земли. Прежде всего, ограничивайте себя в употреблении спиртного, потому что этот напиток пагубно воздействуют на микрогерцеонный уровень вашего поля, и происходит нарушение взаимосвязи поля человека с полем Вселенной, при котором идет сильнейший перекос всей действующей системы энергетического поля. Тогда центр вашей тонкой оболочки значительно смещается в сторону, искажая при этом всю систему радиоволновых связей с пространственными мирами земной сферы. А это значит, что поле человека вместе с центром защитного слоя остается не защищённым, и любая проникающая энергосистема может пройти сквозь защитный слой вашего поля.Ваша энергосистемная единица должна находиться в определённом субстанционном банке, который встроен в матричную систему – основу Мирозданий. Мы обеспокоены тем, что ваши общесистемные поля выходят из строя, создавая хаотичное состояние в матричных основах человеческого и земного мироздания. Поэтому мы отслеживаем вашу полевую структуру и рекомендуем всем не злоупотреблять различного рода алкогольными напитками.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.04.16 3:59



Махатма Мория
Метафика Великого Перехода


И.Н.
Похоже, что есть необходимость вернуться к понятию Великий Переход, потому что многие читатели бесед с Учителем ММ уже не понимают сути, происходящих в Мире перемен.Возможно ли коротко и ясно поговорить ещё раз на эту тему?

ММ
Для того чтобы понять Суть Великого Перехода, надо знать Премудрость Божью, которую для более адекватного восприятия людьми современного Мира пришлось назвать Теорией Абсолютного Света (она есть на сайте Держава Света). Согласно Премудрости Божьей, всё Творение безконечно развивается в световом потоке на световых Разумно - Электромагнитных полях, стоящих друг за другом в Иерархии Света Безпредельности. В пределах видимого Белого света живёт современная цивилизация на Земле. Но есть цивилизации предыдущего периода и последующие. Видимый Белый свет определяет пределы существующей цивилизации и является спектрально последовательным. Так, пока ещё существующая система тьмы относится к Зелёному периоду данного эволюционного спектра, а за ним следует Голубой период. Предыдущий период перед Зелёным был Жёлтым. В ещё более глубокой древности Земля пережила Оранжевый и Красный периоды.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения