Странники Света
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Текущие ченнелинги

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 10.05.16 20:16




Крах магнитосферы Земли  23апреля 2016 года на


«Сегодня 23.04.16г утром в 01:37:05 по восточному поясному времени США, которое 05:37:05 UTC, спутники из Центра прогнозирования космической погоды NASA обнаружил полный крах магнитосферы Земли! Оно просто исчезло в течение чуть более двух часов, а затем, возобновилось в нормальном режиме вокруг 3:39:51 восточного времени США, которое 7:39:51 UTC",-появилось сообщение от NASA


Вот как NASA Space Weather Спутники зафиксировали событие:


До распада:



Текущие ченнелинги - Страница 7 Img6045_1462502854


Рис.1. Магнитное поле Земли до распада Магнитосферы


Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 10.05.16 20:43




Котельникова Наталья
Курс Корабля Земля скорректирован.



Дорогая Мать Земля! Прошу тебя ответить. Что произошло с Тобой недавно?


Текущие ченнелинги - Страница 7 Img8944_1462502789


Магнитное поле Земли после распада Магнитосферы на два часа 23.04.16г в 05:37:05 UTC


Нет ответа.


Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 10.05.16 20:55




Богородица
Детям планеты Земля



Дорогие дети земли, я сегодня хочу поговорить о вашей любимой планете. Вы живёте на ней, пользуетесь её ресурсами, её любовью к вам… Но многие из вас забывают о том, что необходимо не только брать, но и отдавать, благодарить Землю-Матушку за её бесценные дары.Она так давно является вашим общим домом. Она даёт вам всё необходимое для существования, и причем совершенно бесплатно, не требуя ничего взамен. И вы принимаете эту помощь.

Оглянитесь вокруг, вы видите, дорогие мои, что не все люди с благодарностью принимают дары Земли. Многие стараются заработать на природных ресурсах деньги, многие загрязняют её.А ведь она живая, она тоже Существо Света, Душа, пришедшая выполнить роль Матушки, быть кормилицей человечеству.Она видит отношение людей к себе, каждого из вас. Она это чувствует, так как вы все вместе являетесь частью Единого Целого, даже если не хотите в это верить.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 10.05.16 20:59




Сен-Жермен
Никто не говорил, что процесс трансформации от человека к БогоЧеловеку будет легким



Как проходить по-новому жизненные испытания, проблемы и различные негативные ситуации на своём пути?

Дорогие мои, вы уже стали более совершенными, в вас с каждым днём становится всё меньше человеческих качеств, а проявляются новые — БогоЧеловека. Это и есть ваша трансформация.И вы можете заметить, что в вас пока есть двойственность. У вас присутствуют: отрицательные черты человека и прекрасные БогоЧеловека, человеческие мысли и мысли БогоЧеловека, человеческие поступки и поступки БогоЧеловека…

Мои любимые, отпустите старый трёхмерный опыт, старое мировоззрение и научитесь пользоваться новым, многомерным. В вас загружены новые программы, матрицы и пакеты данных.Как же это сделать?

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 10.05.16 21:25




Иисус
«Откройте двери и окна» своего сердца миру, пусть они увидят его красоту


Всем хочется воссоединиться со своей Душой, Духом, Высшим Я… Любимые мои, это связь есть у каждого из вас. Она, как внутренний магнит, который пытается притянуть к себе все свои высшие частички.

Ваше многомерное тело света очень похоже на матрёшку, в которой необходимо собрать все части в Единое Целое. И это непростая задача для трёхмерного человека, так как они притягиваются друг к другу только тогда, когда вы «распахнуты настежь» для принятия их.

Когда вы наполнены любовью, радостью, счастьем… И никто за вас этого не сделает: не наполнит всеми нужными компонентами, не раскроет ваше истинное божественное сердце. На это способны только вы, дорогие мои.«Откройте двери и окна» своего сердца миру, пусть они увидят его красоту. Пусть все поверят, что истинная любовь есть, что мир не на гране краха, лжи и предательства… Покажите всем, мои дорогие, свои истинные сердца. Они чисты и прекрасны…

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 10.05.16 21:28




Санат Кумара
Путь трансформации


Возлюбленные мои, я пришёл сегодня рассказать вам о том, кто такой Воин Света, духовный человек…

Многие заблуждаются, считая, что духовная работа легка. Они думают, что необходимо просто не ругаться, не вступать в конфликты, не винить кого-либо, не осуждать, быть всегда ласковыми и нежными, читать эзотерическую литературу…

Конечно, всё это так, но это лишь внешнее проявление качеств духовного человека. А что действительно находится внутри вас? Ведь важно именно это!Духовный человек может казаться «божьим одуванчиком», замаскировав свои истинные личные качества. Но это не верный путь развития и совершенствования.Никому не нужны ваши «показательные выступления» среди других людей. А нужны проявления ваших истинных божественных чувств, мыслей, эмоций, поступков…

Возлюбленные мои, необходимо быть одинаковыми как внутри, так и снаружи. Хватить прятать что-либо в глубине себя. Пора это достать и отпустить, как старый и более не нужный опыт.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 10.05.16 21:35




Архангел Чамуэль
Очищение кристалла любви


Любимые мои, необходимо верит в то, что внутри вас находится божественное сердце. И это совершенно не орган вашего физического тела, а кристалл, который наполнен истинной безусловной Любовью.И он есть в каждом из вас в вашем сердечном пространстве. Он сияет внутри вашего тела и освещает всю вашу ауру, все ваши тонкие тела, всех людей вокруг вас и весь мир.И в настоящее время у многих из вас этот кристалл запачкан, покрыть огромным тёмным слоем «грязи». Так отражаются на нём все ваши негармоничные мысли и эмоции, личные отрицательные качества…

Ему тяжело светить под тяжестью этого груза. И необходимо очистить этот кристалл, освободить из этого плена. Но как, спросите вы?

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (12.05.16 15:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 12.05.16 15:05




09 мая 2016 года
Я Есмь То Что Я Есмь


        Благодарю вас за то, что вы нашли время и возможность в этот праздничный день послать Мне Любовь. И это воистину День Победы –  День Победы Духа над плотью. Спасибо.

        Возлюбленные! Вы прошли длинный Путь. Каждый из вас побывал и минералом, и растением, и животным не один раз. Потом вы облачились в человеческое тело, и оно было сначала совсем не таким, какое вы имеете теперь. Это тело изменялось, приспосабливалось к условиям существования в плотном мире.Да, вы сами захотели пройти этот Путь, вы сами захотели приобрести индивидуальность, стать творцами и пошли по этому Пути, по Пути развития.

        Как вы знаете, развитие идёт по окружности, по кругу. Сначала из Духа опускается всё ниже и ниже, а потом должно продолжаться, уже поднимаясь вверх, в конечном итоге возвращаясь туда, откуда начиналось развитие, откуда вы начинали свой Путь. Именно так происходит развитие всего и всех в нашей Вселенной. У вас был эксперимент. Были внесены кое-какие изменения  в обычную схему развития.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (15.05.16 19:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 12.05.16 16:37




Елена Давыдова
Для людей нового сознания. Новейшая информация!



Чуть больше , чем за год до настоящего времени.

Начну совсем издалека, чтобы происходящие сейчас процессы были понятны и были видны корни событий. И так, в феврале 2015 года мной была получена информация, о которой позже писали с подтверждением и радостью, что все действительно так ощущается и происходит: с людей, миссия которых была помощь в расширении сознания, помощь в исцелении, сняли задачу отработки групповой кармы и ответственность перешла на каждого человека.

Так же в виду того, что часть Душ перестала тащить на себе негативную коллективную карму человечества, а стало мощно отрабатывать только свою, произошло очень сильное энергетическое и вибрационное разделение людей! Фактически огромная часть Душ, представителей человечества, осталось в плотности и сознании третьего мира, с его трагедиями, болью, страхами, нежеланием двигаться и развиваться.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 13.05.16 12:19




Ченнелинг Моник Матье
План реализуется


"Уже давно мы говорили с вами обо всём том, что происходит в вашем мире сейчас. Мы говорили, что нечто очень важное происходит над вашими головами: своего рода огромное "противостояние" (хотя это слово не совсем корректно) на уровне вибраций энергий Света и вибраций неосветлённого света.Постепенно это "нечто" спустилось в ваше измерение, просто потому, что так должно было быть. Всё, что проживаете вы и что будет проживать человечество, является частью реализации Плана. При этом План предусматривает несколько сценариев.

Вы ведёте разговоры о миграционных потоках. Безусловно, миграция людей озадачивает вас, подталкивает к выражению большего сострадания и Любви. Это также побуждает вас к более глубоким размышления, к более глубокому осознанию и к постановке таких вопросов, на которые у вас нет ответов. На самом деле, вплоть до сегодняшнего день, вы проживаете запрограммированные события!

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 13.05.16 12:24




Махатма Мория
Города


И.Н.
Кому нужны большие города?

ММ
Эпоха системы тьмы, которая установила свои законы и правила на Земле в последние пять с лишним тысячелетий-  это явление прихода к власти сущностей, желающих использовать как можно эффективнее психическую энергию человека.  Для того, чтобы получать психическую энергию человека необходимо, чтобы множество людей жили, трудились, отдыхали, торговали и боролись за своё существование в одном и том же месте. Скопление людей на малой территории всегда удобно и для управления их сознанием, потому что отдельные поселения требуют больших затрат для порабощения, чем тесно связанные на малых землях.

Большие города современности имеют все необходимые условия для полного контроля и манипуляций сознанием человека.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 13.05.16 12:28




Махатма Мория
Родовые поместья в реалиях сегодняшней России и в Державе Света


И.Н.
Президент Путин В.В. подписал указ о выдаче 1 га земли для всех граждан России. Полезно ли строить родовые поместья на Дальнем Востоке и в Сибири?

ММ
Родовые поместья в Сибири и на Дальнем Востоке будут полезны в любом случае. Они полезны уже тем, что люди смогут пройти великолепную школу жизни по обустройству в глухих районах страны. Они полезны тем, что вместе с людьми в эти районы придёт обновление и облагораживание Природы. Самим новопоселенцам удастся устроить свою жизнь именно так, как хочется и как велит Карма. Люди в новых поселениях станут жить по законам истинной народной формы самоуправления. Их дети станут иметь Родину, а значит, тот кусочек Планеты, который облагородит их Душу, и который БУДЕТ преобразован руками и трудом новопоселенцев.

Переселение из больших городов в Природные сферы – это спасение Души, рождение внутри Природного пространства, как творца и труженика. Отказ от некоторого избытка комфорта всегда очень полезно в молодом возрасте. Поэтому лучше если семьи переезжающих будут иметь молодой возраст, а старшее поколение может стать полезным своим детям способностью создавать живые мыслеформы и передавать необходимый опыт ведения дел.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 13.05.16 12:35




Анастасия о родной земле


Приветствую вас, друзья.Я Анастасия, о которой Владимир Мегре писал в книгах своих. Эти книги стали прекрасным подарком для меня и людей очень многих, за что я бесконечно благодарна моему любимому человеку. Сегодня же мне хочется расширить и углубить ту тему которая затронута в книгах, и буду я говорить о жизни людей на своей земле.

Поведать вам хочу о жизни простой и безмятежной, к которой стремятся люди многие современные. Многие устают от толчеи в больших городах бетонных, хотят свободы и уединения в просторах природы, и ищут себе тихий уголок. Так многие люди на землю уходят, и необязательно это те родовые поместья о которых я в книгах Владимира говорила. Ведь столько сейчас об этом пишут люди разные, много течений новых создалось, и все мечту в россиянах зажигают, обещая жизнь новую и прекрасную. Многие свое будущее с жизнью на природе связывают, потому и стремятся люди из городов уйти, поближе к земле-матушке.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 13.05.16 12:40




Анастасия об обустройстве сада

Приветствую друзья. Это снова я, Анастасия.Рассказ хочу я свой продолжить о герое нашем вдохновленном, о том как дачу свою строил он и обустраивал. Сегодня речь о том будет идти, как с землею договориться, чтоб она поддержкой стала. И как с духами начать общенье, чтоб услышали нас, а не под землею прятались.

Герой наш начал на участке жить и постепенно быт свой обустраивать. Ничего на земле той еще не было, только трава да редкие деревья. Но это не расстраивало его, а скорее наоборот, радовало. Ведь ничего его от земли родной не отделяло, и было у него время с нею пообщаться вдоволь. Ничего не знал он про тонкости общенья и делал это по наитию, как нравилось ему. Проснулся как-то утром, вышел из палатки своей туристической, да обвел взглядом свои владенья новые. Посмотрел приветливо, улыбнулся каждому кустику, каждой веточке. Птицам в небе рукой помахал, что пролетали над его землей. Ведь в этот момент это не просто птицы были, а гости дорогие в его доме новом. Все он здесь ощущал так, как будто уже находился в доме уютном, и трава была для него ковром мягким, деревья стенами, кусты предметами интерьера. Ему и забора не хотелось возводить, от кого прятаться ему? От природы той же самой, что на участке его собственном благоухала? Чувствовал он, что отделив забором себя от окружения он ток энергий мог прервать, и не попали бы к нему те потоки внешние, которые могли бы обогреть его чувства и состоянье принести. Ведь тот кто отдельно от всех живет, только на энергию собственную рассчитывать может, на ту что накопил за время жизни своей.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 13.05.16 12:42




Анастасия о пространстве жизни


Приветствую дорогие, я Анастасия.Недавно, я поведала вам историю про героя нашего, как он землю свою нашел и пространство начал свое обустраивать. Не стоит на месте он, все ему хочется как можно лучше сделать и потому пространство его, энергией наливается. Силу свою приумножив, духов начал чувствовать он. Стоит и дивится, как сад его собственный с ним разговаривает. Но верить наш герой уже начал в силы добрые, и потому не испугался такого происшествия. Знаю я, что вы тоже в них верите, ведь человек так устроен, что нужно ему к чему-то хорошему стремиться. Потому мы сегодня поговорим о том, как с духами на своей земле связь установить, да с такими духами, которые помочь вам могут. Много существует сил разных тонких на Земле-матушке, но есть такие, что силу человеческую помнят настоящую, с ней воссоединиться хотят и свои возможности людям подарить. К таким силам добрым мы и пойдем навстречу, знакомиться с ними начнем. Сначала я вам расскажу как у героя нашего получилось духов ощутить, а потом и другие истории поведаю.

Сидел наш герой как-то посреди сада своего, отдыхал от работы жаркой. Тело требовало дух перевести, а душа-то энергией горела, ведь трудом занимаясь любимым он силу преумножал только. Столько чувств в нем разгорелось светлых, что петь ему хотелось, и потому напевал он мотив какой-то веселый, самим им выдуманный. Не знал он еще, что голос его волшебным стал, и когда он петь начинал то духи его услышать могли.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 13.05.16 12:51




Часто задаваемые вопросы


В какой момент происходит рождение души на Земле? В момент зачатия или физического рождения? Кто и когда принимает решение о рождении?

Отец-Абсолют через Даниила

Душа начинает заливаться в эмбрион с момента зачатия и начинает выполнять свое предназначение. Решение о рождении принимается Высшим Я человека, находящимся в 7-ой плотности. Это так называемый Золотой Ангел. Именно на этом уровне планируется контракт на воплощение человека.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 13.05.16 12:57




Учителя Ноосферы
Сон



Сон - неотъемлемая часть человеческой жизни. Нужно понимать, что сон – это лекарство, сон позволяет восстанавливать тело, психику, энергетику, дает возможность накопить дополнительные ресурсы, об этом не раз упоминалось в ченнелингах. Секрет хорошего сна, в качестве лекарства, состоит из составляющих, и мы бы сегодня хотели бы об этом поговорить.


Режим сна и длительность сна

Неверно утверждать, что длительный сон есть благо для человека, скорее наоборот. Также неверно утверждать, что сокращенное ночное бдение полезно. Раннее вставание в 3-4 утра, полезно только в случае только если человек довольно долго двигается в направлении поднятия своей энергетики, в практике познавания философии сна, потихоньку перестраивает свою энергетику.


Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 15.05.16 17:35




Хар
Азы Бытия



Зачатие и рождение любого творения, в том числе человека, произошло из мысли. Человек — создание, которое имеет поистине беспредельный потенциал — великое прошлое и ещё более великое будущее, которые откроются жителям Земли в этом послании. Сначала — Тайны Космических Сфер, и далее — перезарядка потока и объявление следующего информационного блока.

Души рождаются вместе со звёздами, которые также были рождены и зачаты из мысли. Что такое звезда? Это будущая Душа, Планета, Галактика, Солнечная Система, Вселенная или Космос. Сила заряда, или другими словами, концентрация созидательного менто-материала, зависит от уровня и талантов созидателя.

Человек, сознающий себя частицей Великого Космоса, расширяет Сферы Сердца. Квинтэссенции любви и благодарности, пролонгации доброты, счастья и радости, потенции самоотверженности и справедливости, номинации веры, мудрости и покоя. Человек, который развивается подобными категориями, проявляется, как Величайшая Пассивная Сила Жизни. То, что человек называет Любовью, — есть основа, фундамент, незыблемый базис сущего. Аналогия для Земли, — воздух или вода, которыми мы все оживлены, дышим, живём, или иначе, — СОЗНАЮЩЕЕ СОСТОЯНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО БЫТИЯ!

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 15.05.16 17:37





Архангел Гавриил
Значение земной жизни для души

Дорогие, снова с вами я — Архангел Гавриил. Сегодня я вам скажу информацию о значении пребывания вашей души в условиях земной плотности.

Широким полем расстилаются потоки вибраций ваших душевных качеств по всем просторам Вселенной. Здесь происходит слияние частиц ваших мыслеформ, ваших чувств и ваших эмоций. Для чего я это вам вещаю? Дорогие, вы сейчас это поймёте.Когда ваша душа изъявила своё желание воплотиться на Земле, она прошла некий инструктаж. Человек на Земле — это особая структурная оболочка или физическая плоть, которой по меркам Мироздания отводится определённый временной промежуток, где ставятся свои задачи для души и происходит распределение её места расположения для воплощения. Другими словами — одна из ваших жизней может быть на Земле в одном из государств, следующее воплощение может быть в иной стране или материке. И так до тех пор, пока душа не повзрослеет или не возмужает, она пребывает в земных условиях.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 15.05.16 17:48




Мефодий
Отношения мужчины и женщины на современном этапе


Ведущий:

Я приветствую вас, Учитель, и хочу продолжить одну из начатых тем – это «Гармонизация мужчины и женщины», это способ регулирования тех накопленных деструктивных значений, которые образовались в союзах гражданских и законных браков. Нам сказали, что существуют три основные парадигмы:

Первая – это отношение к материальному миру мужчины, женщины, это взаимоотношение с деньгами, пищей, одеждой, с теми параметрами потребления, которые сформированы у каждого из семьи.

Вторая – интимные отношения, которые являются также накопленной частью, в том числе и информационного пространства.
Третья, которая основная и подлежит регулированию - это соотношение человека и мироздания, понимание себя в пространстве, понимание своей роли в жизни, состояние опыта и т.д.

Я бы хотел эту тему продолжить, поскольку нам сказали, что эти процессы подлежат регулированию через осознанность, через какие-то опыты, практики и т.д.


Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 15.05.16 17:51





Архангел Гавриил(ежедневные послания)

13 мая

Многие люди все еще не могут отказаться от потребности «исправлять» других. Это идет от старой модели любви, которая говорит : «Я знаю лучше, чем ты». Хотя это и представляется в качестве любви и помощи, это может быть очень вредно, поскольку как бы говорит «Я не верю, что ты чего-нибудь не натворишь». Это ограничивает других людей, мешая им найти свои собственные внутренние способности и получать собственный опыт без страха и осуждения.Когда другой человек дает вам совет, он основывается на том, что считает лучшим для самого себя. Никто, кроме вас самих не знает лучше всего ваш уникальный путь и опыт, который вы желаете приобрести. Хотя рассмотреть разные точки зрения всегда полезно, всегда также стоит делать это с позиции того, насколько они соответствуют вашей собственной истине. Если да, замечательно. Прислушайтесь к ним. Если нет, помните, что только вы, и никто другой, руководите своим собственным путешествием.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 15.05.16 17:55




Послание арктурианской группы от 1 мая 2016 года


Дорогие, мы приветствуем вас в то время, когда новое и более высокое состояние сознания становится нормой для постоянно растущего числа людей. Многие дети, которые рождаются в это время, являются действительно развитыми Существами Света, прибывшими не для того, чтобы решать кармические проблемы или очищать личную энергию, а просто, чтобы помочь процессу Вознесения путём добавления своего Света.

Можно заметить, что вы узнаете о многих «вундеркиндах», которые появляются в мире в это время – детях, опережающих в развитии то, что считалось нормой интеллекта, артистических и экстрасенсорных способностей. На самом деле нет детей, поскольку каждая Душа прошла через многие предыдущие жизни. Позволять Душе в теле ребёнка развиться в свою собственную личность является священной задачей родителей и воспитателей.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 15.05.16 18:08




Учителя Ноосферы
Род


Родители, родственники, родня, родословная, роды, родина...и многие другие слова несут в себе один и тот же корень – основу – Род. Ведь каждый из нас вовсе не случайно попадает в ту или иную семью, и становится частью большого ветвистого дерева под названием - «родовая система».

Как часто мы задумываемся о том, что нас связывает с близкими людьми или с нашими далекими предками, о которых нам рассказывают родители? А некоторые люди и вовсе не чувствуют эту связь - почему? Какой опыт желает получить Душа, придя в ту или иную семью? Каковы причины повторения тех или иных событий в семье на протяжении нескольких поколений? И, наконец, какие изменения претерпевают сегодня родовые структуры в момент перехода человека и планеты на новый уровень своего развития?

Данную тему мы хотим посвятить исследованию этого, с одной стороны, хорошо всем знакомого понятия - Род. Но, в то же время, имеющего огромные пласты, до недавних пор скрытые от нас.

Осознание и понимание законов развития родовой системы, как одной из важнейших структур Земли, предоставляет человеку возможность во многом самому влиять на свою жизнь, развязывая узелки судьбы и прокладывая тропинку в будущее для своих потомков. А, по сути, для самих себя. Ведь все мы взаимосвязаны, хоть порою и не задумываемся об этом

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 15.05.16 18:20




Николай Рерих
Разговор с людьми России



Наш сегодняшний разговор будет серьезным. Поэтому – настраивайтесь. Кто, как не я, даст вам правдивую информацию об истинном состоянии дел на тонком плане планеты. Кто, как не я, уведомит вас о тех опасностях, которые вам угрожают сейчас. Конечно, в первую очередь мне бы хотелось обратиться к жителям России. Потому что кармические связи с этой страной обязывают меня и сейчас работать для ее блага. С очень многими людьми, находящимися сейчас в воплощении, я связан кармически. Поэтому я надеюсь, что кто-то из них прочитает это мое послание. Благодаря вам и через вас я смогу действовать. Потому что нет возможности откладывать на будущее то, что давно назрело и происходит уже сейчас. А сейчас страна стоит перед выбором.

Нет четких ориентиров на будущее. Можно было бы еще какое-то время пробовать примерять на себя кафтан западного образца. Однако и так уже очевидно, что этот кафтан узок для широкой русской души.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 7 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 15.05.16 18:27




Духовная Миссия России

Интервью с Татьяной Микушиной


Вопрос:
Татьяна Николаевна, существует много пророчеств по поводу миссии России. В разные времена пророки разных национальностей, разных верований и взглядов – все они в один голос говорили о высоком предназначении нашей страны. В чём, по-Вашему, миссия России?

Ответ:
Если верить в то, что существует Высший Закон, или Высший Разум, или Бог (можно по-разному называть), то естественно предположить, что есть и Высший план для развития цивилизации на планете, и для каждой страны есть свой план. Поэтому и для России должен быть план Бога. И этот план Бога способны были уловить пророки разных времён во время своих духовных прозрений. Этот план может меняться в зависимости от наших ежедневных и ежечасных выборов, но с большой долей вероятности предсказания великих пророков могут быть осуществлены.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения