Странники Света
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Текущие ченнелинги

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 12.04.16 17:32



Ченеллинг Майк Куинси от 8 апреля 2016 года.


Вас продолжает окружать хаос, но всё было бы намного хуже, если бы не Галактические Силы. Тёмные находятся в смятении и теряют свою власть диктовать вам, как жить, и если бы они могли, они погрузили бы вас в глобальные войны, которым не было бы конца. Однако пришлось их остановить, и мировая война была предотвращена. Заблаговременная остановка была вызвана злодеяниям, и, в конечном итоге, прекратятся все вооруженные столкновения. Мир приближается, и он будет иметь длительную природу, позволяя Земле, в конечном итоге, полностью вернуться к своей первозданной красоте. Это будет период наибольшего роста в вашей эволюции, поскольку проявится новая Земля, и начнётся великий Галактический Век, предназначенный для того, чтобы быстро понести вас вперёд и предоставить множество захватывающих возможностей.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 12.04.16 17:33



Послание Галактической Федерации Света от 5 апреля 2016 года

Приветствуем! В нашем последнем отчете мы кратко упоминали об одной из восьми схем, используемых тёмной кликой для поддержания хаоса в вашем мире. Эти страшные стечения обстоятельств имеют решения, которые многие проводят в вашем мире. Тёмные наблюдают за теми, кто намерен привести этот земной шар к более безопасной и нормальной работе, кто творит чудеса на каждом из шести огромных континентов Гайи.

Эти многочисленные «герои» прокладывают путь целой серии политиков, которые должны, в конечном итоге, объединить людей на поверхности Земли. Плюс к этому появление новых банковской и финансовой систем. Если к этому добавить новое процветание, начнёт проявляться блестящее будущее. Тёмная клика, фактически, находится в панике из-за провала своих хорошо продуманных планов. Тёмные хотели совершить ряд небольших актов насилия, которые должны были перерасти в войны. Этого, как вы знаете, не произошло. Вместо этого, тёмные видят, что их задержки были только небольшой помехой для происходящего. Скоро будет готова к проявлению новая реальность, которая поможет вашему переходу в полное сознание.

Спойлер:

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Re: Текущие ченнелинги

Сообщение автор Admin 12.04.16 22:12



РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ
Высшая Школа Божественной Энергетики



Здравствуй, Люцифер!

Здравствуй, искательница.


Я хотела бы поговорить о природе «неосознанного согласия», т.е. когда человек априори не понимал или не желал понимать последствий своего согласия, своего выбора. Такая ситуация явно не в интересах человека, тогда, кому это нужно? И c какой целью? Хотелось бы прояснить позицию Высших по сложившейся ситуации. В какие моменты происходит неосознанный выбор, неосознанное согласие, и как исключить саму возможность неосознанного выбора, согласия?

Быть полностью осознанным.


Это легче сказать, чем сделать.

Давай поговорим об осознанности, как об энергетическом процессе.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 12.04.16 22:31



Мерлин
Возвращение Магии


Я Есмь МЕРЛИН. И я Вернулся к Вам. Приветствую каждого из вас, дети Гайи!

Прежде, чем наша беседа с вами продолжиться, позвольте сказать о том, что она едва не завершилась неудачей во время моего Обращения к вам через Жителя Германии.Мной было передано Обращение к вам через Жителя Германии… Обращение о Пробуждении Магов в Ваших Сердцах… Немногие из вас задумались о том, почему Обращение, которое мной было послано вам и принято вами, было Единократным?.. Оно не было Единократным, дорогие Дети Гайи. Общался к вам вновь и вновь через Жителя Германии, но его Разум не молвил со мной в Унисон… И Послания мои не были переданы вам.

Сейчас вновь обращаюсь к вам, дети Гайи, для Оглашения Возвращения МАГИИ. Да, вы не ослышались… МАГИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Но возвращается в Изначальной Кристаллической Чистоте, в которой она была Дарована Вам Творцом.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 12.04.16 22:34



Архангел Сэлестия
О Золотом Оттенке Цвета


Приветствую вас, дорогие Хранители Гайи! Я Есмь Архангел Сэлестия.

Пространство, в котором вы находитесь, взаимодействует с вами посредством Цветовой Палитры. Чем больше Цветов одного Оттенка присутствует в Вашей Жизни, тем сильнее Энергии проявляются.В течение этой беседы мы с вами будет говорить о Золотом Оттенке Цвета.

Среди многообразия различных Оттенков Цвета именно Золотой привлекает ваш взгляд сильнее всего. Прежде всего, это связано с Нехваткой Энергии Изобилия… Которая, в свою очередь, проявляется совершенно по-разному в различных Ситуациях и Сферах Вашей Жизни.Окружите себя Золотым Оттенком Цвета, и Ваша Жизнь довольно быстро начнет меняться в наиболее Комфортную Сторону.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 13.04.16 8:07




Иисус
А туда ли вы идёте?


                   Здравствуйте, мои дорогие. Я принёс сегодня вам свою безграничную любовь и сострадание. Мне так тяжело наблюдать за вашими страданиями, чувствовать вашу боль, слышать ваши крики души…

Да, мы всё это слышим. Ни одна душевная боль не проходит мимо нас. Ни один крик не пролетает мимо. Мы чувствуем всё, что происходит с вами. Хотя вы и считаете, что мы далеко… На самом деле мы всегда с вами. И мы очень хотим вам помочь.И сегодня я дам вам подсказку. Бог, Вселенная, все Светлые силы не хотят ваших страданий, мучений, боли… Мы хотим, чтобы вы летали, парили, порхали, как бабочки, под влиянием своего вдохновения.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (23.04.16 19:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 13.04.16 8:08



Махатма Мория
Коррупция в России

И.Н.
Какова природа коррупции в России?

ММ
Россия – государство, которое было построено на обломках СССР, впрочем, как и все остальные республики бывшего Советского Союза.. Обломки одного целого государства – это всё равно, что ноги, руки, голова, туловище… от некогда целой телесной формы. Поэтому для того, чтобы обломки и обрезки стали иметь возможность  продолжать жить, пусть и искусственным путём, к ним приставили особые  приспособления, позволяющие  считаться  живыми, но при этом  по факту законсервированными «суп – продуктами»… для ПИТАНИЯ чужих государственных организмов.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 13.04.16 12:41



Элохим Мир
11 апреля 2016 года


        Я Есмь Элохим Мир.

        Я сейчас получал вашу Любовь и, как я вам сказал в своём стихотворении, наслаждался ею. И действительно, так приятно, так радостно находиться в таком взаимообмене с вами энергиями. И так приятно, что вы уже подняли уровень сознания своего настолько, что можете вступать во взаимообмен с нами, что вы верите в наше существование, приняли это своим сознанием, способны обращаться к нам и дарить свою Любовь.


        Я в своём стихотворении восславил вас за то, что вы сумели подняться, вырасти в своём сознании; за то, что вы вышли из толпы, из толпы людей, занятых лишь мелкой, суетной плотской жизнью; за то, что вы несёте Свет в свой мир, Свет и Любовь; за то, что вы стараетесь жить в соответствии с Канонами Вечности. Я восславил вас за это, вас, посылавших мне сегодня Любовь.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 14.04.16 10:36



Архистратиг Михаил
Обратные тенденции в развитии


Ведущий:

Я приветствую вас, Учитель, и хотел задать несколько вопросов. Первый вопрос. Есть ли изменения, которые касаются общего поля осознания и восприятия людей по отношению к тому, что мы воспринимаем как прогресс, как движение к развитию, систему роста эзотерических знаний, в том числе? Есть ли вообще изменения этого поля, то есть уменьшается, растет, стоит на месте?

С:
Я еще раз приветствую тебя. Дело в том, что любое развитие, любое изменение ментальных полей, энергетических полей имеет не прямолинейное движение. Оно имеет движение в виде петель, в виде вихрей, спиралей. Иногда вам кажется, что вы отступаете назад. И это необходимо сделать. Что происходит в этот момент? Во время видимого отступления назад происходит сильное растождествление с тем призывом, который был призывом вперед. Что это значит?

Спойлер:


Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 14.04.16 10:53



Межгалактическая группа свободных миров
Переход человеческого сознания к стационарным ритмам


Силы Света продолжают сопровождать, и наблюдать за эволюционирующим, и переходящим ГРАНИЦУ ВРЕМЁН, человечеством, передавая ценные световые знания через множественных каналов и проводников по всему миру, основная информационная начинка которых связана с подъёмными в квантовую мерность, процессами.

Каждый канал, или каждая душа, что задействована в контактировании с Вибрациями Дома, по своему уникальна (или несёт уникальную космическую информацию), в ретроспективе являясь Единой Целой Синхроникой, сотрудничающей с Активным Квантовым Светом, поступающим на Землю . Поэтому, столь многие люди включились в исследование этой информации и проведения её на плотный план. Ибо, вы уже живёте в очень расширенных временах, где жизнь коллективного Целого находится в прямом соотношении с Космосом .  

Спойлер:

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 14.04.16 11:04




Совет старейшин созвездия Андромеды
Мы с вами, дорогие братья по разуму


Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Мы опять с вами, чтобы поделиться новостями из Галактического Совета.Нам хотелось бы отметить, что финансовые и жизненные трудности, которые обрушились на многих из вас в последнее время, сыграли свою положительную роль и заставили многих людей «пробудиться» от спячки трехмерности и задуматься о том, для чего они пришли в этот мир.

К сожалению, только трудности по-настоящему закаляют человека и помогают ему встать на правильный путь – тот, который ведет к Богу.Сейчас, когда ситуация на тонком плане Земли в очередной раз поменялась в лучшую сторону, очень важно сохранить это положение и не дать Темным силам отбросить ее обратно.В связи с этим мы хотели бы обратиться к вам с просьбой не опускать руки и продолжать наполнять Землю энергией Света и Любви.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 15.04.16 21:46




Эль Мория
Найдите свою миссию

Здравствуй, Душа, я обращаюсь именно к тебе… Я обращаюсь к тому, кто читает это послание. Ты не просто так его открыл — это подсказка тебе от Светлых сил, от Духовных учителей, от Ангелов-хранителей, от твоего Высшего Я. Ничего в жизни не бывает случайно!Послушай меня, нашёл ли ты свой путь, свою миссию? А ведь они у тебя есть! Неужели ты думаешь, что должен проживать каждый свой день по шаблону, под «копирку», тратя своё бесценное время…Разве ты хочешь жить неосознанно, как робот, под властью системы мира? Разве тебе нравится этот потребительский мир? В нём каждый за себя, в нём нет единства, в нём нет всеобщей любви и понимания…

Ты говоришь: Я НЕ ВИНОВАТ! Мне всё навязали: образ жизни, стереотипы, приоритеты… Я не могу ничего сделать, живя в трёхмерности. Я не могу изменить себя… Нельзя поменять мир… Я один, и мне не справиться…

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 15.04.16 23:08




Цивилизация Хамиля
Ответы на вопросы


Ведущий:
Мы приветствуем Высшие Силы после прошедшего семинара «Основы Мироздания». Участники семинара приготовили вопросы по заинтересовавшим их темам и хотели задать их в формате ченнелинга: вопрос - ответ.

Силы:
Я вас приветствую. Меня зовут Хамиля, и я являюсь цивилизацией одиннадцатого актива. Мы будем готовы ответить на все ваши вопросы, так как система ваша нам очень знакома, и мы можем открывать систему информационных полей по каждому событию ваших баз. Задавайте вопросы, и я готова отвечать на ваши активные вопросы.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 15.04.16 23:19




Основатели,Николай Чудотворец, Архистратиг Михаил
Осознанное освобождение от эгрегоров


Ведущий:
Сеанс с Основателями и моими Наставниками – Николаем Чудотворцем, Архангелом Михаилом. Я прошу рассказать о том, от чего нужно человеку освободиться и к чему присоединиться для того, чтобы следовать своему Духовному пути.

Силы:
Сегодняшняя встреча не случайна. В ее преддверии мы передавали уже информацию касательно освобождения человека. Речь идет именно об осознанном освобождении человека от мешающих ему, мешающих, скорее, его легкости, Потоков или эгрегоров.Для этого существует простая практика. Каждый человек может сесть в спокойном месте, взять листок, карандаш и записать в два столбика те структуры, всё, что он может вспомнить на этом уровне здесь и сейчас, те эгрегоры, структуры, которые, как он чувствует, помогают ему, в его легкости, в его любви, или же наоборот препятствуют этому развитию.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 17.04.16 23:17




Сен-Жермен
Обнуление энергий и новый духовный рост


Дорогие мои, я пришёл сегодня успокоить вас. Иногда на вашем духовном пути встречаются дни, когда вы чувствуете себя потерянными, одинокими, уставшими… Вам кажется, что о вас забыли все Светлые силы, что вам перестали помогать.. Вы как будто потеряли связь со своей духовной семьёй, со своей душой…Но не печальтесь — это временное состояние. Просто происходит обнуление ваших энергий для того, чтобы вывести вас на более высокий уровень духовности. Вам заменяют старый набор внутренних энергий на новый. Происходит обнуление ваших внутренних энергий и наполнение новыми.

И вы временно находитесь в нейтральном состоянии: между светом и тьмой. После замены вы почувствуете новые перспективы своего развития, новые вдохновляющие планы, новые пути совершенствования… У вас появятся новые возможности применения своих способностей, внутреннего потенциала, расширения круга вашего действия…

Спойлер:
.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 20.04.16 15:27




Отец-Абсолют
Конец цивилизации Драконовых


Здравствуйте, дети мои дорогие!

То, что я расскажу вам сегодня, не явится для вас чем-то новым, но мне хочется расставить немного иные акценты на то, что происходит сейчас на земле.Наверное, многие из вас слышали о землетрясениях, происшедших совсем недавно в разных точках Земли. Я объясню вам, почему это произошло и с чем это связано.Я уже не раз говорил вам в своих предыдущих посланиях, что дни цивилизации Рептилоидов сочтены. Они лишились своей верхушки – тех, кто управлял ими с астрального плана. Выражаясь вашим языком, их главная «штаб-квартира» в астрале была полностью уничтожена, и теперь остались те, кто прочно обосновался на земле и под землей.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (23.04.16 19:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 20.04.16 15:30




Совет Старейшин созвездия Плеяд
Мы пришли вам помочь

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня мы пришли к вам, чтобы рассказать о том, как мы помогаем вам и что конкретно делаем, для того чтобы уберечь вас от опасности, чтобы свести к минимуму последствия техногенных катастроф – то есть о том, как мы чистим вашу планету, чтобы не исчезла на ней жизнь, чтобы сохранить вашу красавицу-землю.Пожалуй, самыми яркими и самыми заметными следами нашей работы была ликвидация утечек радиации на Фокусиме и в Чернобыле. Мы посылали туда свои беспилотные корабли, которые работали на местах аварий, меняя там радиационный фон. Наше присутствие в этих местах было не раз зафиксировано вашими радарами, но информация эта до сих пор держится в тайне, поскольку людям, стоящим у власти, не выгодно обнародовать ее.

То, что сейчас в районе Чернобыля практически не осталось никаких следов аварии, тоже держится в тайне, поскольку, если рассказать людям правду, то надо и объяснить, почему это произошло, а значит, нужно рассказать о нашем существовании и о нашем вмешательстве в вашу жизнь.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 20.04.16 15:33




18 апреля 2016 года
Элохим Циклопей


Я Есмь Циклопей.

Я Есмь пришедший к вам по вашему зову. Я Есмь принимал от вас Любовь и наполнял вас своей Любовью. Я был рад услышать ваш призыв и рад откликнуться на него. Мы все рады, когда вы обращаетесь к Нам. А уж когда вы посылаете Нам Любовь, радость наша безгранична. Потому что это значит, что вы подняли взор в Небеса, что вы осознали, кто вы есть, что вы растёте в своём сознании.

        Да, вы должны прорасти своим сознанием в другие миры, пробиться своим сознанием в другие миры, более высокочастотные миры. Значит, ваше сознание должно тоже становиться всё более и более высокочастотным. Вы начали этот процесс. И то, что вы способны посылать Любовь, способны дарить Любовь не только Нам, но всему сущему, говорит о том, что уровень вашего сознания стал выше. И это не может не радовать Нас.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (22.04.16 15:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 20.04.16 15:44




Санат Кумара
Крест, который Человечество идентифицировало как что-то отдельно стоящее, вновь войдет в Человека


Однажды я спросила, кто мой защитник, кто защищает меня, Господь, и направляет? И тогда был явлен четырехкрылый Архангел – Херувим. Херувимы, стоящие подле Трона Бога. Они держат в крылах рубиновые мечи. Они проявление Бога – Отца - Матери и Святого Духа. И вот стоит подле меня Херувим. И стою я подле Трона. И теперь я нахожу ответ на вопрос: «Почему именно ты мой учитель, Санат Кумара?». Вопрос становится риторическим, не требующим ответа, ибо сам вопрос - ответ!

Моя божественная Суть всегда подле Бога, и поэтому, снизойдя в бездну сознания, я смогла отыскать Луч Света, чтобы вновь устремиться на вершину бытия в поисках Космического Дома. И моя Суть устремлена к Трону Бога, ибо там Я Есмь присутствую.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 20.04.16 15:53





Серафим Саровский
Позвольте переменам войти в вашу жизнь

Здравствуйте, дорогие мои древние души! Сегодня мне хочется остановиться на том, что волнует многих из вас – вашем психологическом состоянии в связи с надвигающимися переменами. Я знаю, что некоторые из вас – даже те, кто очень ждет их и безоговорочно верит в них, в глубине души боятся этих перемен, хотя сами не догадываются об этом. Этот страх перед всем новым и неизведанным поселился в вас очень давно. Он тянется из тех далеких времен, когда жили вы в окружении врагов и мир ваш был ограничен местом вашего проживания. Он настолько глубоко поселился в вас, что даже сейчас, когда весь мир, вся планета стали доступны вам и горизонты ваши расширились настолько, что вам удается общаться даже с представителями других цивилизаций, этот животный страх неизведанного все еще не оставляет вас, и нам очень хочется убрать  эту последнюю преграду, которая стоит на пути вашего Перехода.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 22.04.16 15:24




Представители семи планет
Возьмите лучшее с собой

Здравствуйте, дорогие наши братья по разуму!

То, что мы расскажем вам сегодня, всего лишь напоминание о том, что вас ждет и как вы можете реагировать на грядущие изменения.Вы уже знаете, что стоите на пороге великих перемен, которых уже невозможно избежать, и что каждый из вас должен сделать свой выбор: идти вперед – к Вознесению вместе с вашей планетой – или остаться в своей прежней жизни, ничего не меняя в ней.Но дело в том, что многие из вас будто «застряли» посередине: то, что называется у вас «и хочется, и колется». Вас влечет к себе светлое будущее жизни в Пятом измерении, и вместе с тем, вам не хочется расставаться со своей прежней жизнью, где все знакомо, привычно, понятно и отлажено.

И как же быть тем не определившимся, кто страшится будущего, несмотря на все его радужные перспективы?

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 22.04.16 16:24




Отец Абсолют
О Духовности


Здравствуйте, дети мои дорогие!

Я вижу, что многие из вас все еще стараются «совершенствоваться» духовно за счет обилия информации, которой так много можно найти сейчас в интернете.Поэтому я решил поговорить с вами сегодня о том, что же такое настоящая духовность,  в чем она выражается и как к ней прийти.Поверьте, дорогие мои, можно быть очень духовным человеком, даже не прочитав ни одной эзотерической книги, ни одного послания Высших Сил, не сделав ни одной медитации.Конечно, если вы делаете это, — прекрасно, но главное всё же не в этом.

Духовность есть в каждом человеке от рождения, и все зависит от того, насколько условия жизни, общество, семья, его близкое окружение смогли «притушить» ее или упрятать как можно глубже.

Но человеку может посчастливиться жить в таких условиях, что духовность его не только сохранится, но и разовьется.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (23.04.16 19:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 22.04.16 16:27




Отец Небесный
О жизни моих детей на Земле


Я, дорогая моя, твой Отец Небесный.

Когда ты вопрошаешь свои желания, я всегда слышу тебя. Но почему же они не исполняются у тебя? — спросишь ты.Многие дети мои, на Земле живущие, сталкиваются с этим вопросом. Часть энергии от желаний ваших уходит в пространство, так назовём его » Пространство будущего принадлежания» Но вас интересует настоящее время.Кто-то из вас справился со своими задачами познания, многогранного значения, мира вашего и они переступили черту и наслаждаются жизненными благами. Но есть среди вас и те, кто, отчаявшись, не может выбраться из лабиринта своих жизненных уроков. Сегодня, мои славные дети, для вас моё сие послание. Через призму вашего восприятия, да вселится в вас уверенность, да проникнет в вас вдохновение.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 22.04.16 16:32




Велестрей
Человек и его предназначение в жизни


Как понять человеку о своём предназначении в жизни

Здравия желаю вам, люди Земли-Гайи. Всем доброго и прекрасного, наполненного радостными событиями и всевозможными приятными сюрпризами, чудесного весеннего дня. Позвольте напомнить вам о себе. Давненько меня не было на площадке вашего внимания. И сегодня мы поговорим с вами о вашем предназначении в данном воплощении. Этот вопрос интересует многих из вас. И как понять, как определить и что скрывается за точностью этих знаний.

Человек — источник вдохновения и веры.

Каждый из вас так или иначе — через сны или медитации окунался в прошлые свои жизни и, полагаю, провёл определённый анализ, где свои прошлые ошибочные взгляды, при поставленной в этой жизни цели, можно легко и с точностью, до вероятности положительного результата, всё исправить. А думали ли вы об этом? Если нет — самое время об этом позаботиться, но хочу отметить следующее.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 3 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 22.04.16 16:36




Санат Кумара
Созидайте мир вокруг себя, красоту, радость, гармонию


Возлюбленные мои, хочу сказать вам, что каждая Душа проходит путь, на котором она встречает препятствия, но определяет рост души не то, сколько препятствий вы встретили, а как вы их преодолели. Это определяет ваше движение вперед.

Сегодня вы натыкаетесь на стену непонимания. Вы видите два мира, и вам трудно соприкасаться с энергиями хаоса. Но это состояние переменчивое, выходящее из стагнации. Очень скоро подрастут кристаллические дети, очень скоро они осветят Путь Земли новыми веяниями. Это свежая волна, новые формы мышления. Одаренное поколение снизошло и вскоре проявит себя, уже сегодня интернет наполнен информацией о Гениях вашего времени. И это начало…

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения