Странники Света
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Текущие ченнелинги

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Re: Текущие ченнелинги

Сообщение автор Admin 03.05.16 11:07




Совет Старейшин Андромеды
Станьте единым целым с Землёй

Здравствуйте, дорогие наши земляне!Нам хочется, чтобы вы знали, как проходит период адаптации вашей Земли в Пятом измерении.Дело в том, что частично она уже перешла в новую реальность, поскольку ее тонкие тела достигли уже такого уровня вибраций, которые позволяют ей существовать в новом для себя качестве – Земли Пятого измерения.

Но, поскольку она стремится забрать с собой максимальное количество человеческих душ, она искусственно тормозит свой окончательный Переход, так же как и вы, дорогие Работники Света, сознательно остаетесь на Земле как можно дольше, чтобы подготовить к Вознесению всех «проснувшихся» и дать им возможность вознестись вместе с Землей.И сегодня нам хочется рассказать, как вам работать в унисон с вашей планетой, чтобы добиться максимального результата.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.05.16 15:41




Архангел Михаил
Почувствуйте, что вас больше не касаются проблемы


Дорогие мои, я пришёл помочь вам. Вы уже знаете, что я защитник всех вас и этой планеты. И я, вместе со своей армией ангелов, постоянно нахожусь на страже. Сегодня я дам вам небольшую практику для поддержания ваших мыслей и эмоций в чистоте.Для этого необходимо вокруг себя создать большой белоснежный шар света. Необходимо почувствовать, что вас больше не касаются проблемы трёхмерного мира: войны, конфликты, болезни, бедность, нищета… Вы просто знаете, что всё по воле Бога, даже если до конца не понимаете причин их существования.

Теперь, мои любимые, взгляните в этом шаре на себя — прекрасных и могучих Ангелов. Да, вы действительно Ангелы, почувствуйте себя ими. Ощутите не внешнюю оболочку этого волшебного создания, а внутренние качества.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.05.16 15:56




Махатма Мория
Религии


И.Н.
В чем заблуждения религий?

ММ
Религаре – это связь человеческого Духа с тем или иным Эгрегором. Количество эгрегоров может быть великое множество по той причине, что Иерархия Света проявлена практически во всех направлениях эволюции и инволюции. Только инволюционные направления эгрегоров называются анти иерархией сил тьмы, а Иерархии в эволюционном направлении называются Иерархией Сил Света. Человек должен быть волен соединиться по своему Свободному выбору с тем или иным Эгрегором:  то ли с Иерархией Света, то  ли  с анти иерархии тьмы.

Но на деле оказалось так, что люди в большинстве уловлены в анти иерархию сил тьмы путём обмана, подлога, насилия над сознанием и слепой веры. В этом и состоит основное заблуждение религиозных людей. Они не воспринимают  окружающую действительность своим умом и сердцем, а слепо подчинятся обстоятельствам религиозных культов, фанатично соблюдая их требования, и не ощущая в себе сил для того, чтобы осознать себя как человека Творца, имеющего множество особенностей своей священной природы, которому даны все ключи к тайнам Мироздания. Человек, считающий себя рабом, уже не может быть творцом, а ждёт жалких подаяний от своего «бога» - эгрегора и является его потенциальной  жертвой.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.05.16 15:57




(продолжение)

И.Н.  
Что означает понятие «Святая Троица»: Отец, Сын и Святой Дух?

ММ
Высший Закон Триединства содержит в себе полное пояснение явления Святой Троицы. Высший Закон Иерархии Света предусматривает взаимозависимое положение относительно абсолютных Разумных полей Сознания Иерархов Света. Так, Отец данной системы является Святым Духом системы более Абсолютной.  Далее Отец-Абсолют данной системы создаёт по Образу и Подобию своему множество творений восходящего порядка. Это Разумы-Духи – Сыновья, которые начинают стремиться  к высоте  сознания своего Творца, высекая на поле Его Сознания Психическую Энергию своего роста.

Эта энергия становится Святым Духом  и одновременно Отцом для творений более низкого уровня. Надо отметить, что Закон Триединства обычно имеет в своём звучании присутствие только Отца, но это не означает, что  Святой Дух – только Отец. Одновременно Он  является и Матерью всякого нового творения. Всем известное двуединство Мужского и Женского Начал в Святом Духе, при наличии ещё и третьей составляющей – нейтральной, требует изменить представление о Святом Духе и считать Его всем известной Святой ТРОИЦЕЙ. Мужское и Женское Начала не могут творить без Гармонии между ними, но такую гармонию может составлять некая Нейтральная составляющая, позволяющая регулировать несовершенства и выбраковывать нежизнеспособные начинания. Триединство Святого Духа – Отца каждого нового творения – единственное условие для создания каждой новой реальности в Иерархии Света в Безпредельности.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (05.05.16 22:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 05.05.16 22:28




(продолжение)

И.Н.
Кто такие Духи Природы?

ММ
Духи Природы – это стихийные Разумно-электромагнитные поля, которые формируют свой вид минералов, растений, животных в  воздухе, воде, земле, огне и эфире. Духи имеют строго индивидуальную структуру своих полей, а все их творения, соответствуют этому виду (отряду, подотряду). По существу, творением человеческих тел занимались тоже Духи- Творцы, которые в настоящее время составляют Дух народа, выраженный его языковой средой, расположенной на какой-то территории планетарной поверхности. Духи имеют свою собственную Иерархию Света и отвечают своим собственным эволюционным задачам.
Рост сознания Духа имеет физическое выражение на изменении видовых признаков его Творения,   а значит, и на генном содержании их тел. Генетическая зависимость от уровня сознания Творения или Духа Стихиалий, всегда отвечает уровню  их сознания.  Поэтому неверно заниматься генной инженерией растений, влияя только на их генные структуры механическими путями. Есть необходимость влиять на рост сознания Духа  данного вида растений, тогда генные изменения будут происходить сами собой в нужном направлении.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 06.05.16 0:45




Послание арктурианской группы от 1 мая 2016 года.


Дорогие, мы приветствуем вас в то время, когда новое и более высокое состояние сознания становится нормой для постоянно растущего числа людей. Многие дети, которые рождаются в это время, являются, действительно, развитыми Существами Света, прибывшими не для того, чтобы решать кармические проблемы или очищать личную энергию, а просто, чтобы помочь процессу вознесения путём добавления своего Света.

Можно заметить, что вы узнаете о многих «вундеркиндах», которые появляются в мире в это время – детях, опережающих в развитии то, что считалось нормой интеллекта, артистических и экстрасенсорных способностей. На самом деле, нет детей, поскольку каждая душа прошла через многие предыдущие жизни. Позволять душе в теле ребёнка развиться в свою собственную личность является священной задачей родителей и воспитателей.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 06.05.16 0:46





Махатма Мория
О действиях светлых воинов


И.Н.
Будет ли  очередной официальный  призыв к Российскому Правительству от Светлых Учителей, как это было сделано сто лет назад в начале 20 века?

ММ  
Нет, официального обращения к властям, существующим в России, от Белого Братства Шамбалы сделано не будет. Мы имеет достаточно информации для того, чтобы понять, что такое Обращение совершенно безсмысленно по причине кардинально иного  представления у существующей Власти мерила достижения благополучия в обществе. Этим мерилом является ВЫГОДА,  которая имеет свойства всё нарастать и требовать дополнительных энергетических вливаний. Это своего Рода ЧЁРНАЯ ДЫРА, в которую всегда утекает вся существующая Энергия Общего Блага, которая составлена из социальных Психоэнергий в виде эмоционального, ментального, Духовного и физического  потенциала народов. А так же в виде энергии Общего Блага, заключённого в потенциале огромного количества энергетических и сырьевых ресурсов, извлекаемых в России в небывалых количествах и вытекающих из неё в страны – паразиты.

Нет смысла обращаться к Правительству, которое всю свою деятельность направляет на то, чтобы наполнять Чёрную Дыру ВЫГОДЫ всем жизненным потенциалом огромной страны, лишая многие поколения их будущего.  

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 06.05.16 0:56




Отец Абсолют
Как построить новое общество

Здравствуйте, дети мои любимые!Сегодня я хочу начать с вами цикл бесед о том, какое общество предстоит вам построить на новой Земле Пятого измерения.

Я знаю, многие из вас задаются этим вопросом: «С чего же начать?».А начать, дорогие мои, нужно с малого и затем постепенно маленькими шажками двигаться в нужном вам направлении.Вы уже знаете, чем заканчиваются резкие изменения, к которым приводят революции, бунты и другие агрессивные действия. Разрушить старое можно очень быстро, и происходит это, как правило, путем большой концентрации негативной энергии. Но и в ответ к ней притянутся такие же негативные люди и ситуации.Чтобы не повторять ошибки прошлого и разорвать, наконец, этот порочный круг, вам, дорогие мои, всегда нужно помнить о том, что счастливую мирную жизнь можно создать только с помощью энергии Любви.

Только эта энергия может притянуть к себе светлых и чистых людей, а также события, которые помогут вам построить ту жизнь, которая кардинальным образом будет отличаться от жизни трехмерного мира.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (15.05.16 17:22), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 06.05.16 1:01




Архангел Гавриил
Женский образ на Земле — это луч красоты просторов Мироздания

Дорогие, мои милые, женщины земного мира, сегодня я вам поведаю о тайнах и секретах вашей красоты. Много скрыто от сознания человека об истинном значении женской красоты. И сегодня данная информация многим из вас придаст уверенности, многие из вас уловят вибрации, примут их своим сердцем и это будет способствовать омоложению ваших клеток. Каждая новая волна вибрационного потока, вопреки сознанию человеческому, будет проявлять в вашем организме более интенсивные воздействия в вопросах гармонии и красоты вашего физического тела.

Я сегодня вам скажу основные направляющие для достижения ваших желаемых результатов и каждая из вас их построит по состоянию и усмотрению своей души. Вначале общее для понимания женской красоты.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 06.05.16 15:20




Матерь Мира
Уроки любви

СЕлна (С): -
Матерь Мира ! Поговори со мной.Давай поговорим о любви.

ММ:
- Я всегда рада говорить о любви.

С:
- Что это такое? Все к ней стремятся, но никто не может понять и объяснить, что же такое любовь?  Все дают разные объяснения. Что любовь – это единение. Что любовь – это изначальное свойство Творца, сотворившего миры, поэтому ею пронизано все мироздание, и это самая действенная сила.


Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 06.05.16 15:24




С чего все начиналось, или принципы Гайи

Приветствую вас, я Гайя.

Я та сила, которая создала нашу планету, я ее изначальный дух. Сегодня я хочу начать рассказ Земле, о людях и всех существах живущих вместе с вами, и конечно о себе. Я будто собираюсь в обратный путь и желаю увидеть то, с чего начиналось существование нашего общего дома. Но я это делаю не для того, чтобы просто вспомнить хорошие времена, как часто предаются воспоминаниям пожилые люди. Да, конечно мой возраст почтенный и я живу намного дольше чем моя физическая оболочка, которой уже несколько миллиардов лет. Но мне рано уходить на пенсию, наоборот, я хочу вспомнить старое для того, чтобы продлить нашу общую молодость! Ведь молодость – это энергия, это чувства которые льются через край, и если я начну повествовать о детстве и юности нашей планеты, то окунусь в эти прекрасные переживания и передам их вам во всей полноте.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 06.05.16 15:31




Махатма Мория
Огненная Эпоха


И.Н.
С какого времени ведется отсчет Огненной Эпохи?

ММ
Кристаллическая решетка Огненной Эпохи покрыла поверхность Земли в 9 сентября 1986 году.

И.Н.
Сколько эпох прошло со времени образования Земли, и  как они назывались?

ММ
Эпохе Огня предшествовала Эпоха Воздуха, Эпоха Воды, Эпоха Земли, Эпоха Эфира. Другие эпохи в данной эволюционной стадии Планетарного комплекса не присутствовали.


Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 06.05.16 15:33





02 мая 2016 года
Эраста


Я Есмь Эраста.

        Благодарю вас за посланную мне Любовь. Я приняла её, конечно, с большой радостью, потому что, вы знаете, Мы всегда рады, когда вы направляете взор в Небеса, когда вы вступаете в сотрудничество с Нами, когда вы становитесь Божественными сущностями, когда вы осуществляете переход. Да, возлюбленные, сейчас я хочу поговорить с вами о переходе.Вам много рассказывали о переходе. Вы много знаете о переходе. И что такое переход, вы знаете. А я чуть-чуть по-другому вам расскажу. И может быть, это окажется для вас совсем новым взглядом.

        Так что же такое переход?  – Переход на другой уровень сознания.

       
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 06.05.16 15:42




Межгалактическая группа свободных миров Эликсир
Гипер-пространство состоит из волн


Квантовый Переход - это процесс, при котором живые существа 3 - 3,5 -4d вибрационного измерения Гайи проходят переброс в следующее вибрационное измерение, или следующую космическую реальность. Из одной формы, определённой, как - Человек мета-материи (... или, Человек материального плана, содержащий в своём поле соответствующие атрибуты, и соответствующие характеристики, известные как - характеристики существа гуманоидной экзистенциальной формы), происходит переход в параллельную тонковолновую форму, или ТО, ЧТО ВСЁ ВРЕМЯ ПОДЧЁРКИВАЕТСЯ В КАНАЛАХ ИЗ-ЗА ЗАВЕСЫ, как - Духовная Истинная Форма (Оболочка), имеющая отношение к такому понятию, как Вечность, и ваши взаимоотношения с Вечностью.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Re: Текущие ченнелинги

Сообщение автор Admin 06.05.16 15:52





Эпинойя
Идёт великое омывание Святым Огнём


Мои милые сыны и дочери, на Землю вступило обновление.Реки и моря, плоть Земли вашей и Души людей наполняются Преобразованием Пасхальног, Святого Огня.В эти дни идёт Великое Омывание, вас любимые, Святым Огнём Христосознания, Святым Огнём Единого и Святой Любовью Моей, любимые Мои.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Наивысшее Женское Начало Начал от Единого, выраженное в Его великой Любви, Я Эпинойя, любимые Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есть То, Что Я Есмь, дети Мои, Я Эпинойя. Любимые Мои.
Я Свет Божественности и Чистоты Единого, Я Эпинойя, дети Мои.

Меняется всё на Земле и это ее выбор, дети Мои. Вам это нужно осознать, принять и помогать ей войти во все процессы Земли и ваши - с мягкостью и с наивысшим блаженством.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 06.05.16 16:00




Основатели
Переформатирование жизненного пути



Мы приветствуем Вас. Мы собираемся в сегодняшнем сеансе передать энергии Любви. В ваших возможностях - принять эти энергии. И пусть они разливаются по всем вашим ручейкам, во всех ваших телах, во всех сферах вашей жизни.

Вы часто думаете о своем предназначении, о своих задачах и ошибках на Пути. Но именно сейчас, в этот период, который по-разному для каждого будет проходить – от трех до семи месяцев. В этот период мы призываем вас не делать, не проводить анализов ваших прошлых неудач, а сосредоточиться на ощущении себя счастливым, радостным и свободным. Кому-то просто подойдет образ присутствия крыльев за спиной, кто-то, менее практичный, может чувствовать вкус момента через общение с природой, через вкусовые ощущения, наслаждаясь приемом пищи, чистотой воды или просто тканями, в которых вы ходите.

Какими бы не были проявления радости, счастья, свободы в вашей жизни в эти ближайшие, земные, исчисляемые месяцы, обращайте внимание именно на эти состояния. Найдите для себя несколько проверенных и доверительных для вас состояний, где вы чувствуете именно эти свои составляющие.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 06.05.16 16:12




Цивилизации дальнего и ближнего космоса
Переезд и адаптация


Ведущий:
Я приветствую Вас, Силы, и благодарю за предоставленную возможность общения. Вопросы, которые я вам буду задавать, связаны с темой переезда, смены места жительства, страны, со сменой языка. В последнее время эта тенденция стала актуальной, а значит - является интересной и полезной для людей.Как влияет на человека и сказывается на его духовном росте переезд в другую страну с другим языком, с другой культурой, по возрастным категориям: ребенок, подросток, взрослый, пожилой?

Силы:
Приветствуем Вас. Хотелось бы отметить, что это влияет не только на духовный рост, а на весь комплекс программ человека и их реализацию. Когда человек, будь то ребенок, подросток, взрослый или старый человек, перемещается в пространстве, а в данном случае меняет страну, то несет абсолютно разные программы и случаи.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 06.05.16 16:31




Из книг «Великое Обращение Бога Мироздания к Человечеству Земли»
Новый Общественный Строй




Великое Обращение Бога Мироздания к Человечеству Земли

  Мои первые Слова к  вам, Сыновьям Моим и Дочерям Моим!
Я пишу Рукою Своею, открывая Себя в Духе.

Правда Моя, направляемая на Землю, искажается вами тысячи лет.
Наступило Время, когда Я должен сказать вам то, что должен
сказать Отец ваш Единственный, Носитель жизни каждого.

Много преступлений  совершается вами на Земле Святой!
Задолго до Пришествия Своего к вам в Теле, две тысячи лет
назад, Я подарил Десять Заповедей. Они вами легко преданы давно, даже забыты.
 Это дало Мне повод стать Самому людям Земли Учителем и Просветителем.
Определенно, это вас насторожит, устрашит и многих даже
разгневит.

 
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (06.05.16 17:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 06.05.16 16:52




Обращение Отца Небесного к Человеку


Обращение первое:

«Мое явление – не мистика.
Я никогда никого не посвящаю в свои планы, а прихожу – и зрячий Меня увидит, слепой – не поймет явления. Я прихожу вещать людям о том, чему не учили их. Пусть поверят они и умом своим дойдут до сути Моей, которая всегда была открыта им. Но не слышали они Меня.
Теперь доношу до душ их, что должен переубедить их, должен Я переделать их умы и исправить действия. Теперь и сейчас будут подвергаться они исправлению, последнему на их пути ко Мне.Но говорю это: от их сердца пойдет причащение самих. Люди остаются слепы. Они не видят Меня, не видят своих ошибок и не желают их видеть, упиваясь спокойствием. Я даю информацию, чтобы они прозрели.

Не все так гладко строится, как предполагал Я. И не все так делается, как хотел Я. Но великие дела грядут, и планы Мои осуществятся».

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 08.05.16 21:37




Ченеллинг Майк Куинси от 6 мая 2016 года.


Поскольку негативные силы отступают, положительные шаги продолжают идти с ускорением, что приведёт к выполнению данных вам обещаний. Основной прогресс уже достигнут, и то, что принесёт пользу всему человечеству, невозможно остановить. Вам давно известно о задачах, которые выполняются в данное время, и в ближайшее время будут сообщены подробности достигнутого. Получая общее представление о происходящем, становится понятно, что тёмные отступают, они потеряли свою власть указывать, каким путём идти в будущее. Переоценка валют продвинулась далеко, и вмешательство с неё может вызвать лишь незначительные проблемы. Она будет началом основных изменений на Земле, ускоряющей их приближение. Остаётся только продолжать препятствовать тёмным в их намерении захватить Землю, но предпринятые меры предосторожности приносят успех.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 08.05.16 21:48




Межгалактическая группа свободных миров Эликсир
Световое имя

В Великом Космосе всё действует, и импульсирует, в абсолютной гармонии, и непередаваемом блаженстве, т.к. царит безусловная духовность, и Любовь, как базовый принцип существования частиц Целого (... выживание вида, эволюция, развитие) в единых энергиях.

Множество Цивилизаций дружат между собой, имеют информационный обмен, ... летают друг к другу в гости, ... перемещаются в Гипер-Пространстве, ... балансируют в различных перефериях голографической свето-материи. .....Включаясь в ВИДЕНИЕ ВЕЧНОСТИ, вы ориентируетесь на совершенные божественные принципы созерцания Духа Всевышнего, и его беспредельной Любви, что пронизывает всё Мироздание, т.к. кроме Любви (в истинном представлении - расширенном зрелом восприятии реальности) ничего не существует, и всё, что ЕСТЬ - вытекает из неё , пребывает и бесконечно расширяется в Мироздании Единого. ВЕЧНЫЙ, и НЕОБЪЯТНЫЙ КОСМОС составляет супер-гармоническую и динамично развивающуюся супер-среду, основанную на Канонах Вечности, и на Покое Вечного Движения.

Приближается момент Снятия Завесы (Занавеса), отделяющего действительность третьей плотности и мира Голограммы (Пузыря) Солнечной Системы от Обитаемого и Синхро-Светового Мультиверса.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 08.05.16 22:38




Махатма Мория
Наука

И.Н.
Предполагает ли Огненная эпоха синтез религии, науки и культуры в единую идеологию или что-то их них займет главенствующую роль?

ММ
Наука, религия и философия обычно определяют базовую идеологию государственности, а Культура является опосредованным продуктом жизнедеятельности цивилизации, накопленным на базе сформированной идеологии. Поэтому культура системы тьмы имеет нисходящее деградирующее значение, в котором все творения человека приводятся к всё более примитивным формам, а его материалистическое мышление замыкает все средства выражения творческого начала только на физических и нижних метафизических планах бытия.

Система Света предусматривает РЕЛИГАРЕ – связь человека с Богом- Светом опосредованно через все формы самой государственности, которое само по себе уже является подобием Священного демиурга и помогает человеку на самых разных уровнях сознания получить связь – религаре с Абсолютом Безпредельности. Поэтому и философия, и наука становятся точно такими же связующими звеньями в формировании всего культурного поля государства - Священного Человека. Культура Системы Света станет совершенно новым уровнем человеческого накопления, пласт которого не будет замыкаться только на физическом плане, а станет иметь выходы на все верхние слои верхних тонкоматериальных сфер.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 08.05.16 22:43




(продолжение)

И.Н.  
Заложена ли информация для будущего в Огненной эпохе  в многочисленных томах Вед?

ММ
Знания предков были записаны в 26 тысяч томов Вед, которые писались по одному на одно тысячелетие. Эти книги хранятся в недоступных для современников хранилищах. Часть из них переложена на Кристаллические структуры информационных баз хранения. Часть из них существует в информационном поле Планетарного комплекса, а часть - тайное имеет место и не попадет в поле восприятия современного человека по причине разлома и вакуума между информационными полями  прошлого и настоящего.

Эти разломы – результат глобальной катастрофы.  Веды содержат информацию, которая была бы полезна современникам, но с тем лишь условием, что они безоговорочно приняли бы Знание об Абсолютном Свете.


Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 08.05.16 22:52





Махатма Мория
О ситуации в России

И.Н.
Какова ситуация в России?

ММ Ситуация в России в настоящее время имеет несколько слоев информационного прикрытия. Один из этих слоев наполнен внешними событиями, передаваемыми по СМИ. Второй – это внутри клановые разборки, которые не выходят пока на поверхность, но кардинально меняют состав проправительственных и пропрезидентских кругов. Далее есть информационный слой, внутри которого варится деятельность пятой колонны, которая лихорадочно ищет возможности полноценно отработать те средства, которые им были даны на создание условий для возникновения ситуации очередной оранжевой революции.

Большая пробуксовка у пятой колонны в этом деле вызывает нервную агрессию внутри самой группировки. Толкание локтями, оскорбления, выяснение отношений и прочие неприятности происходят в пятой колонне.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 6 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 10.05.16 19:52




Махатма Мория
«Безсмертный Полк»

И.Н.
«Бессмертный Полк» это хорошо для России или плохо?

ММ
«Бессмертный Полк» - это священное действие, которое отзовётся для России великолепным прорывом в будущее! Воссоединение прерванных родов безвременной смертью героев и простых воинов Великой войны отечества с тёмной силой мировой экспансии демонических сил, позволит теперь России совершить рывок в Будущее. Нет такой силы, которая может остановить народ, который вернул себе корни, а его мечты устремлены в высоты Благодатных Перемен.

Обряд «Бессмертный полк» вывел из адских сфер миллионы душ, закабалённых тяжкими вибрациями страдания и ушедших безвременно. Массовый выход со дна демонических страдалищ светлых, по своей природе, героических Душ, позволит теперь получить новые воплощения в родах своих внуков и правнуков, закончит, даст возможность пройти весь тот не пройденный из-за войны опыт возрастания сознания духа уже в Новой Эпохе, Света, Добра Высшей Справедливости в России – Державе Света.

Благодарю!
9. 05. 2016г.

.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения