Странники Света
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Текущие ченнелинги

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.04.16 4:02



Учителя Ноосферы, Меднокожие
Создание человеком места силы в том, пространстве, где он находится


Ведущий:
Приветствую силы! Приветствую посредника!Вопрос от наших читателей в продолжении важной и интересной темы о работе с пространством.В одном из недавних сеансов мы получили информацию, что человек может влиять, может менять пространство под Себя. Сегодня хотелось бы развить эту тему. Поговорить о работе с энергетическим пространством и о создании места силы – там, где человек находиться, где он живет.

Силы:
Человек сознательно и бессознательно влияет на пространство и может менять энергетику пространства, атмосферу, вибрации, как хотите. Это может быть как энергетическое влияние, так и эмоциональное, как за счет эмоционального фона, так и за счет физического влияния. Например, за счет камней, определенных предметов интерьера, цвета, внесения в пространство живых существ. Имеются в виду цветы.Все это, безусловно, помогает усиливать это влияние, создавая определенное поле энергии в пространстве в котором человек находится. Недаром всегда было принято - если человек приходит в любое пространство, он начинает его обживать, обживать его под себя, то есть он делает, так как ему удобно.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (04.04.16 12:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.04.16 4:07



Послание Отца-Абсолюта


Здравствуй, дочь моя возлюбленная!

Сегодня я прошу тебя передать это послание как можно большему количеству людей, ибо касается оно буквально каждого.

Дети мои любимые! Наступил момент истины. Вы стоите на пороге грандиозных событий, и связаны они с тем, что, пройдя второй фотонный пояс, Земля вошла в новую для себя реальность, в которой не работают больше старые шаблоны и привычные стереотипы. Что означает это для вас?Ваш привычный мир начнет рушится, как карточный домик. И, как ни странно, больше всего это почувствуют именно те, кто действительно стоит на пороге Вознесения, поскольку именно их высокие вибрации не смогут больше сочетаться с вибрациями трехмерного мира, и им придется принять на себя основной удар потрясений как физических, так и моральных.

И вы, дорогие мои Работники Света, на этот раз оказались «слабым звеном», то есть самыми чувствительными в энергетическом плане и самыми уязвимыми в плане психическом.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.04.16 22:12



Послания от Высших Сил Сияющего Света


Приветствуем тебя, Душа Космического Братства Светлого!

Мы радуемся каждому вашему движению Света Божественной Любви.В ядре Земли сейчас сотворяется Кристалл Нового Времени. Этот Кристалл связан с Космосом – с Истоком Божественным.
И мы видим, как вам тяжело сейчас выстоять, но мы верим в вашу мощь, что есть в Данном Кристалле, ибо вы, объединив все Кристаллы Земли и все свои Кристаллы Духа, все данные Энергии соединили с Кодом Космическим, заложенным с Выси. И это грандиозное совместное Творение всех времен и народов готовится к предстоящему рассвету.

Есмь Свет на планете Земля!

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.04.16 22:14



Владыка Николай Рерих и Елена Рерих Урусвати
Послание

Жизнь человека на Земле – это пламенный путь, который ведется им через все препоны и ненастья, но к Свету идущий во Свете выйдет на великую дорогу Вечной Жизни, ибо в нем, в человеке есть торжество Любви, и данную Торжественность, данное духовное состояние он проносит сквозь все года, века и времена. Торжественность каждого жизненного момента.Как важно сохранить это Божественное состояние Духа!

Как не пасть в объятия иллюзии-майи и не стать никчемным и жалким? Как не отвернуться от Света Истока, обратив свой взгляд на блистание ослепительности земных сокровищ?Как же остановить низменное мыслетечение, мешающее жизни Высокой Мысли, творящей и создающей торжественность вечного Момента Здесь и Сейчас? Как вернуться к Себе – Истинному и Божественному?Теперь дана эта возможность всем вам. Каждый момент жизни насыщен новыми Энергиями. И только слепой не узрит всего проявленного.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.04.16 22:17



Махатма Мория
О «духовном единении» - Единство в многообразии


И.Н.
Как можно достигнуть единства в Державе Света?

ММ
В Державе Света Единство достигается в равноправном многообразии. В единство может входить множество народов, в единство можно войти со светлыми стремлениями в своей религиозной группе. В Единство можно войти и партии, и политическому движению. Всякое сообщество может состоять в Единстве и многообразие такого содержания Единства в СВЕТЕ становится самой полезной полнотой.Держава Света – это открытое пространство для благородных устремлений всех вместе участников пути к Свету и каждого в отдельности. Группы и отдельные группы объединены только тем, что все вместе идут по Дороге к Свету.

Кто-то может идти чуть быстрее, кто-то медленнее, но каждый из идущих знает, что если ему понадобится помощь, то ему подадут руку и предоставят помощь те, кто уже немного впереди. Кон Жертвы - это самый главный Кон в таком деле, как взаимопомощь, но в отличие от системы Тьмы, в которой наоборот: Старший отбирает у младшего его жизненные силы. В Системе Света Старшие относятся к младшим как братья, способные и защитить, и помочь в трудную минуту.Держава Света - сама как Солнце, она одаривает все общество всеми необходимыми возможностями, и при этом ничего не требует взамен, кроме роста сознания.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.04.16 22:23



Отец Абсолют
Построение нового общества


Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня я хочу начать серию посланий, посвященную установлению нового миропорядка на Земле. Я расскажу вам, как постепенно, шаг за шагом, строить новое общество, втягивая в свою орбиту людей, чьи сердца открыты новым и светлым начинаниям.
Вы знаете, дорогие мои, что самое трудное всегда начало. Обычно человек долго собирается с духом, морально готовится к чему-то новому в своей жизни. Особенно трудно сделать самый первый шаг. И я постараюсь помочь вам в этом.Конечно, все вы разные, так же как и условия вашей жизни и ваше окружение. Но будем исходить из того, что вас объединяет. Это ваше желание подняться как можно выше по лестнице духовного развития и повести за собой других людей.

Итак, самое первое, что нужно вам сделать, — это оглянуться вокруг и тщательно перебрать свой «ближний круг»: членов семьи, родственников, друзей, коллег по работе, соседей. Подумайте над тем, кто из них способен воспринять новые знания, льющиеся сейчас на землю в виде посланий Высших Сил.И главное, старайтесь «думать» не умом, а сердцем – почувствуйте человека, его истинную суть, которая может быть глубоко спрятана от глаз людских. Это могут быть совершенно неожиданные открытия. Ведь очень часто люди, особенно мужчины, боятся показаться смешными и сентиментальными.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 03.04.16 22:24



Иисус
Важна помощь каждого из вас


Дорогие мои, я сегодня обращаюсь именно к вам — простым людям, ищущим свой духовный путь. Вы ведь можете помогать человечеству, нести свой истинный Свет и Любовь.Поймите, любимые мои, что не нужна всем глобальная работа. Мы видим труд каждого из вас и он очень важен. Особенно важен труд, сделанный от чистого сердца.

И именно ВЫ, сегодня, завтра, после завтра… можете помочь хотя бы одному человеку. И ЭТО БУДЕТ ВЕЛИКАЯ ПОМОЩЬ! Даже ваша улыбка в самое сложное для человека время может принести неоценимую помощь и поддержку, благодаря которой человек вдохновится и найдёт свой путь.И именно эта счастливая улыбка — ваша улыбка, глобально поменяет мир вокруг и запустит многие процессы изменения реальности. Каждая ваша, даже очень маленькая кому-то помощь, на самом деле велика и бесценна.Вы просто не видите полной картины происходящих в мире процессов. Вам кажется, что ваша помощь ничтожна, но ведь не всё на самом деле так, как кажется. Подумайте об этом… Не ищите глобальности, а помогайте всем, кому хочет ваша Душа.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 04.04.16 12:15



Фиолетовое Солнце


Я Есмь Ирия, посланник страны Света.

Мои приветствия пробуждающемуся человечеству! И это не простые слова, это уже реальности настоящего момента все более явно проявляющиеся на планете Земля в период раскрывающейся Многомерности.В этот самый момент идет процесс «собирания» солнечных фиолетовых лучей вашим фиолетовым солнцем. Да, оно у вас было всегда. Если ваши приборы его не могли видеть, то это не значит, что его не было, и оно не излучало лучи фиолетового спектра.

Перед Квантовым Переходом излучение сошло на предельный минимум, и несколько лет было практически состояния глубокого летаргического сна. Сейчас начался активный процесс поглощения лучей, усиливающийся с каждым днем.Что будет далее? Будет как взрыв Квантового солнца! В солнечной системе появится второе солнце, несущее женские энергии, бело-золотого спектра. На Земле оно будет видно как сияющее медное.Информация о втором солнце поступала из многих источников, и вот совсем скоро вы станете свидетелями его проявления в вашей реальности!

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (11.04.16 15:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 05.04.16 19:34



Сен-Жермен
Почему выходит негатив
                   
               Многие у нас, Светлых Сил, спрашивают, почему периодически в их жизнях появляются всплески негативных эмоций и мыслей, злость, зависть, гнев… Они не хотят, чтобы они были у них. Пытаются жить по-новому, но не всегда получается. Эти негармоничные качества всё равно «вылезают» наружу. Что им делать? Как справиться с этим наплывом низких энергий?Послушайте меня, вы очень много раз воплощались в плотных планах как на этой планете, так и на других, и поэтому в вас очень много низкой негармоничной энергии.

Да, я верю, что вы хотите избавиться от негатива. Мы, конечно, можем как «по мановению волшебной палочки» убрать в вас всё, что вы хотите. Но разве от этого вы научитесь сами очищать себя?Не научившись этому, вы завтра же засорите себя, возможно, ещё в большей степени, так как ещё пока не готовы жить по-новому: с безусловной любовью, с радостью, с пониманием, с принятием… каждый свой прожитый день и час.
Понимаете, это очень длительный процесс трансформации. Нельзя за один день перешагнуть в новое пространство и в новую жизнь. Хотя на самом деле это можно, но лишь единицам.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 05.04.16 19:40



Махатма Мория
Мир пошатнулся

Прими это как начало разговора о том, что происходит в настоящее время вокруг тебя. Ты уже многое знаешь, многое умеешь. Ты уже получил множество навыков, которые делают тебя неуязвимым для себя самого, ведь, как известно, самый страшный враг для себя  – это сам человек. Мир пошатнулся, стал зыбким, нестабильным, сотканным из множества событий, которые имеют теперь первостепенное значение и стоят выше повседневности в умах людей. Ты уже не бахвалишься своими достижениями в области зарабатывания денег. У тебя их достаточно много, но они больше тебя не радуют, ведь на них сейчас уже не купишь спокойствия и спасения. Нет, ты, наверное, ещё уверен, что уж твоё убежище или подвал будет лучше, чем у соседа. А уж те дураки, которые живут в городах и вовсе  обречены. А вот ты, - ты уже соскочил с системных ловушек и теперь у тебя больше шансов выйти сухим из воды и сотрясение земли для тебя тоже не проблема.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (11.04.16 15:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 05.04.16 19:45



Ченнелинг Майк Куинси от 1 апреля 2015 года


Время – не единственное, что ускоряется, и ряд событий, которых вы ждали в течение достаточно долгого времени, находятся на грани проявления. Многие Существа Света приближаются к Земле, некоторые примут участие и сыграют свою роль в этих событиях. Многие группы хотят стать свидетелями вашего Вознесения, в то время, как другие сыграют в них важную роль. Однако, как развернётся ваше будущее, зависит от вас, но, независимо вашего выбора пути, он приведёт вас к Вознесению. Ваша роль состоит в том, чтобы помочь принести Свет на Землю, и вы добились успеха, но необходимо полностью сосредоточиться на своей цели. Для изменений, необходимых для прихода Нового Века, важен каждый сотрудник Света, поскольку тёмные предпринимают отчаянные попытки, так как видят, что возможность привести Мировое правительство уходит от них. Они теряют осторожность и, пытаясь препятствовать успеху Света, даже подвергают себя опасности. Тем не менее, мы знаем об их намерениях и не позволим событиям выйти из-под контроля.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 05.04.16 20:13



Основатели, Николай Чудотворец
Путь – это всегда Действие


В:
Как определить к Конструктивной или к Деструктивной Системе относится человек, то есть по какому Пути он развивается?

С:
В те понятия, которые вы вкладываете в сами определения Конструктивного и Деструктивного пути, мы бы хотели внести существенные изменения.На ваш взгляд, Деструктивный путь – это путь обмана и предательства, путь с неимоверными энергетическими затратами, вынуждающими человека идти по пути лишений, по пути предательства, лжи или каких-то других тяжелых психологических, энергетических ситуаций. Но это не совсем так.

Конструктивный же путь, в вашем понимании, выглядит как безоблачное чистое небо, где вы свободны в своих передвижениях, в своих планах, во всей полноте своего творения, где вы чувствуете радость, достаток, и душевный покой ваш обеспечивается взаимодействием с любимыми людьми, с вашими друзьями, где весь мир буквально сосредоточен на вас как излучающая поляна, усеянная плодоносными деревьями, залитая солнечным светом. Но ведь эта картина немного иллюзорна, не правда ли?

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 06.04.16 1:23



Иисус
Разве мир не меняется?

Любимые мои, я приветствую вас вновь! Я снова с вами и всегда был с вами. Я не покидаю вас, милые мои, ни на час, ни на минуту, ни на секунду… Я всегда рядом с вами, возле вас, вокруг вас…

Есть люди, которые потеряли веру в себя, веру в возможность перехода в пятое измерение, веру в то, что мир меняется… Кто-то считает это сказкой и нелепым вымыслом.Но поверьте, мои любимые, ЭТО ВСЁ РЕАЛЬНОСТЬ! Вы живёте в великолепное время перемен. И оттого, что вы не верите в квантовый переход, ничего не изменится. Уже нельзя повернуть назад. Все желающие и вся планета перейдёт в Новый мир с вами или нет. Выбор за вами!

Вы много лет читаете духовную литературу, разнообразные ченнелинги, проходите практики… И есть те, кому кажется, что они ходят «по кругу», что ничего не меняется в жизни, что мы никуда не переходим…Со всех сторон поступают послания Высших Сил Света о планетарных изменениях, об изменениях людей, об изменениях мира… Но есть те, кому кажется, что это всё обман, «заезженная пластинка», несбывшиеся надежды… НО ЭТО НЕ ТАК!

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 06.04.16 15:21



Андромедианцы
Почувствуйте нашу Любовь и поддержку


Сегодня мы хотим поделиться с вами новостями из Галактического Совета.

Мы все больше склоняемся к тому, чтобы убедить лидеров отдельных стран выступить с публичным заявлением о том, что они располагают достоверной информацией о существовании дружественных землянам инопланетных цивилизаций.Мы думаем, что это поможет предотвратить нежелательные негативные последствия, которые могут возникнуть при нашем неожиданном появлении, поскольку огромное количество обычных людей все же не готовы увидеть у себя над головой армады инопланетных кораблей.

Это поможет подготовить их морально и избежать сильнейшего непроизвольного выброса негативных энергий паники и страха, которые автоматически появляются у людей при виде всего незнакомого и неизвестного.К сожалению, это правда, дорогие наши. Вы уже давно так запрограммированы: первая мысль при виде необычного почти всегда негативная, и нам очень не хочется, чтобы наше первое знакомство с землянами прошло под знаком страха и недоверия.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 07.04.16 3:07


Элохим Геркулес
04 апреля 2016 года

Я Есмь Элохим Геркулес.

Я хотел сказать вам несколько слов.В своё время в лекции я говорил вам, что мы вас, как семена, посадили в плотный план; растили вас; ухаживали за вами; поливали вас своей энергией, Любовью и знали, что не все семена прорастут. Но надеялись, что вы прорастёте. И одну из своих лекций я закончил словами: "А вы, вы, наши дорогие семена, вы прорастёте?" Сейчас я вынужден констатировать, что вы не проросли. Не проросли в том количестве, какое было необходимо, чтобы совершить рывок, совершить переход в тонкий мир.

И опять же, в одной из своих лекций я говорил, что первый отряд должен быть сформирован из людей России. И мы надеялись, что в первый пик Квантового перехода люди России сумеют проявить свой высокий дух и послужат маяком для всех остальных людей Земли. К сожалению, этого не произошло. И не произошло, потому что люди России оказались не готовы к выполнению своей миссии, а все органы государственной власти не прошли испытаний, не прошли тестов.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 08.04.16 12:49



Послание арктурианской группы от 3 апреля

 
Дорогие, мы снова прибыли, чтобы с любовью сообщить о своей поддержке, поскольку знаем, как растёт усталость в мире, который, видит всё происходящее не так, как мы.

Хаос, который вы наблюдаете ежедневно, отражает  обломки старых проявлений, поскольку энергия, поддерживающая их, распадается. Так как эти проявления рушатся и исчезают, многие изо всех сил пытаются удержать их любыми способами, которые они считают необходимыми – и часто это насилие. Эти дорогие могут только потерпеть неудачу, поскольку ничто не может проявляться без формирующей его энергии. Если позволено, на смену придут новые и высшие формы.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 08.04.16 12:53



Сен-Жермен
Почему вам понижают вибрации "непроснувшиеся"

Здравствуйте, дорогие мои.
Я пришёл к вам снова и наполню вас своей очищающей энергией и дам знания. Любимые мои, мне неоднократно задавали вопросы:

Почему людям с высоким уровнем вибраций очень тяжело находиться рядом с людьми с более низким уровнем?
Почему вам, светлым людям, становится плохо после общения с негативно настроенным человеком?
Почему они влияют на вас, занижая ваши вибрации, а не вы повышаете их уровень развития?

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 08.04.16 12:58



Махатма Мория
Теория  Абсолютного  Света, войны и выбор направления


И.Н.
ТАС – Теория Абсолютного Света -  это системное Знание о  Свете, как родоначальнике всего сущего во всех мирах и царствах Природы. Но такое глубокое Знание может повредить, если люди научатся употреблять его в корыстных целях и даже в военных начинаниях. Как дать людям такое Знание и уберечь их от  возможного самоуничтожения?

ММ
Пси войны идут уже сейчас,  когда ТАС пока ещё не стала актуальной информацией для всего человечества. Возможно, пси  войны уже и прекратились бы прямо сейчас, если бы Знание ТАС стало актуальным. Дело в том, что ТАС – позволяет решить проблемы существующей цивилизации, которые являются базовой основой любых войн, и пси войн в том числе.Люди воюют только за ресурсы, за землю, за количество энергоресурса, которое  необходимо для безбедного существования в продолжении жизни.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 10.04.16 15:01



Новая космическая Иерархия
"Самолёты» вознесения

СЕлена
Я обращаюсь к Новой Космической Иерархии. Ответьте мне.

Иерархия
Да мы здесь, дорогая душа.

СЕлена
Я хотела бы спросить про 2016 год. Есть ряд ченнелингов о том, что в 2016 году ожидаются для человечества некие знаковые события в смысле его продвижения к вознесению на более высокие уровни. Что вы можете об этом сказать?

Иерархия
Вы движетесь, хотя это движение происходит гораздо медленнее и не соответствует задуманному плану, не соответствует сценарию.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 11.04.16 16:52




Иисус
А вы хотите, что бы мир изменился!

Я приветствую вас, мои любимые души! И сегодня, как и всегда, я с вами. Почувствуйте моё присутствие, мою Любовь. Я сегодня буду говорить с вами на очень важную тему. Я буду говорить с вами об энергиях и вере.  Я прошу каждого из вас читать это послание своим сердцем. Я буду разговаривать с вами через него. И моё золотистое сияние будет литься из вашей груди.

Верите ли вы в свою творящую силу?  Верите ли вы в то, что именно от вас зависит изменение всего мира? Ответьте честно, верите ли? Ведь вы — наша надежда на изменение мира и человечества, наша надежда на Переход и Вознесение. И мы верим в вас , любимые наши! Мы верим в каждого из вас! Мы вам постоянно говорим: любите всех вокруг, излучайте Свет, думайте о прекрасном… И мы видим, что вы искренне этого желаете, многие из вас. Вы хотите изменить весь мир!

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Re: Текущие ченнелинги

Сообщение автор Admin 11.04.16 16:59




Дева Мария
Все вы – Ангелы

Здравствуйте, дети мои любимые! Хочу еще раз напомнить вам, что вы ангелы, которые пришли на Землю по своей воле, чтобы наконец-то в первый раз за долгие времена вознестись всем вместе с планетой. Такого никогда еще не было за всю историю планеты Земля.

Как вы знаете, было много цивилизаций, которые возносились небольшими группами лиц, но такое глобальное вознесение с целой планетой будет происходить впервые. Не расстраивайтесь по поводу того, что второе солнце приостановило свое появление, что инопланетяне не стали показываться массово землянам. Прошу вас, осознайте, что никакие внешние чудеса вам не нужны, чтобы работать над своей душой, вы сами можете создавать чудеса в своей жизни, не надо думать, что кто-то сможет изменить все за вас самих: нет, это только ваш путь и ваша работа. Да, процесс замедлился, но никак не остановился.

Спойлер:


Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 11.04.16 17:11




Санат Кумара
Жизнь  — это игра


Здравствуйте, возлюбленные мои, я сегодня снова с вами. Прислушайтесь к мои словам.

Вы живёте в очень сложных условиях трёхмерного мира, и мы, все светлые силы, понимаем это и гордимся вами — за подвиг ваших душ. Но вы можете жить по-другому!У вас два пути: жить осознанно или в забвении. Поймите, дорогие мои, вы все пришли на планету для участия в игре под названием ЖИЗНЬ. И это, действительно, очень сложная и увлекательная игра, которая поможет вашему духовному росту и развитию.В это великое время квантового перехода многие души могут пройти трёхмерную школу экстерном, закрыв все свои кармические долги, и стать БогоЧеловеком. И только вам выбирать — идти по жизни осознанно или нет!

Спойлер:

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 11.04.16 17:16




Иисус
Борьба на самом деле не нужна


Я снова с вами, дорогие мои. И пришёл наполнить ваши сердца своей безусловной любовью.

Я понимаю, как вам тяжело бывает жить, ведь я тоже воплощался на Земле неоднократно. Вы думаете, в те времена жизнь человека была легче? На этой планете существование было всегда тяжелым, но этим она и прекрасна.Вы просто не представляете, какой глобальный толчок, какой неповторимый опыт она вам даёт. Вам сейчас кажется, что это неправда. Зачем это всё надо: борьба за выживание, борьба с системой, с миром, с самим собой…Но борьба на самом деле не нужна. Многим пока это трудно понять. Но есть те, кто это уже понял, достиг этого уровня духовного развития.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 11.04.16 17:20




Эль Мория
Божественное равновесие жизни


Божественное равновесие — это как весы, на чаши которых вы кладёте всю свою жизнь: на одну духовную, а на другую физическую. Создайте в своей жизни гармонию, спокойствие, умиротворение…Равновесие должно быть во всех сферах вашей жизни. Отвергая что-либо: себя, окружающий мир, другие жизни, людей, системы …, вы как бы «вылетаете» из этого гармоничного состояния.

Необходимо постоянно балансировать между материальным и духовным планом. Ведь вы пришли сюда для получения опыта в плотной физической оболочке, и вам просто необходим этот баланс. Иначе вы не сможете существовать в теле, улетите к нам, на Небеса, не пройдя бесценный опыт Души, не оправдав своё воплощение.

Спойлер:

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Текущие ченнелинги - Страница 2 Empty Текущие Диктовки

Сообщение автор Admin 12.04.16 17:30



Санат Кумара
Не нужны доказательства вашей духовности

Дорогие мои возлюбленные души, я снова с вами! Я приветствую вас от чистого сердца. И сегодня мы с вами поговорим о заблуждении многих людей – о том, что многие из вас хотят доказать всему миру свою правоту.

Многие из вас уже достигли высокого уровня духовного развития, изучили много эзотерической литературы, получили много знаний… Они уже давно перестали быть рабами божьими.Это всё похвально, и мы, все Светлые Силы, очень рады за вас, за ваше движение вперёд. Вся божественная истина скопилась в глубине вас и рвётся наружу с неимоверной силой. Вы хотите поделиться ней, помочь многим, пробудить многих… И это ваше желание тоже похвально.

Спойлер:



Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1265
Дата регистрации : 2016-03-20

https://strannikisveta.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения